Президент Украины поручил правительству прекратить веерные отключения электроэнергии

если сказали что не будут отключать, стоит ждать отключений всерьез и надолго.
 
Да эти твои ебанные соседи не только уголь нам подкидывают,а еще и снаряды Градов и гаубиц.Жаль что тебе хотя бы одного не досталось,от соседей таких

нда....еще один овощ...жаль мне вас...
 
Как уже зае..али нытики и провокаторы.
Это не нытики. Это информационная война. Не менее опасная чем на передовой.

Что-то мне кажется ненадолго все это
Шансы у России принудить Украину к своим условиям только до конца зимы. После этого не будет иметь смысла устраивать диверсии и саботаж на электростанциях.
 
та если бы не чей то уголь который нам дали без предоплаты сидели бы на НГ со свечками.....лично от меня спс соседям...

Это вы о том угольке, который Украина полностью оплатила, а "соседи" держали на кордоне две недели? Та да. Жест доброй воли, шо.:D
 
Останнє редагування:
Что за лампы?где брал?вопрос насущный.
Тоже думал затариться панелями на аккумах,но в эпицентре только всякую херес на батарейках продают.

Я вот такие покупал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цена около 10 баксов на Барабане, только надо вглубь забуриться, вначале - дороже :)
 
Боже, благодетель ты наш, Петра ЛяксеичЪ. Таку благодать нам сподобил.
)))

Помнится отопление обещали включить только с первого ноября. Но тут Петра ЛяксеичЪ царственным указом наказал дать тепло раньше.
Как-то странно совпало, что непосредственно перед выборами. Скрытый подкуп миллионов?
Да, это вам не кило гречки. Тут засудить трудно )))


:клас::іржач:
 
горе политики...
 
Если што, я не виноватый. Это Сеня не выполнил царский указ.
 
28.12.2014 17:03
Кроме того, Глава государства подчеркнул, что импортом электроэнергии должно заниматься исключительно государственное предприятие


Наконец то до наших керманычей дошло , что каждый посредник накручивает цену..А народ становится нищим..
 
Это не нытики. Это информационная война. Не менее опасная чем на передовой.

И не стыдно такое писать? :рл:

Наконец то до наших керманычей дошло , что каждый посредник накручивает цену..А народ становится нищим..

Я думаю, что они и до этого были сильно в курсе! ;) И сильно в доле. :)
 
Помнится отопление обещали включить только с первого ноября. Но тут Петра ЛяксеичЪ царственным указом наказал дать тепло раньше.
Как-то странно совпало, что непосредственно перед выборами. Скрытый подкуп миллионов?

А тут бюджет приняли и сразу веерные отключения отменили.Странно.
 
Назад
Зверху Знизу