Как побороть комаров?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Как побороть комаров?

Народ плз подстажите, мож где купить и тд, планирутся выезд на природу где сцуко комаров немеряно, че можно сделать чтоб на улице в радиусе 5-10 метров не было комаров? В доме то ясно натыкать вонючек, а на улице? Вроде фонари есть какието или в костер че кидать? Или на крайняк вроде на тело побрызгать?
 
"OFF" - спрей. Оч эффективен. Распрыскивается на одежду, тело.
А вообще существуют ультрозвуковые индивидуальные отпугиватели насекомых. Тока я их у нас в продаже не видел.
 
"OFF" - спрей. Оч эффективен. Распрыскивается на одежду, тело.
А вообще существуют ультрозвуковые индивидуальные отпугиватели насекомых. Тока я их у нас в продаже не видел.

А где купить спрей?
А звездочку на себя мазать?
 
Не, ну можешь на соседа, тогда его (соседа) - не покусают ... :-)
 
Не, ну можешь на соседа, тогда его (соседа) - не покусают ... :-)

Не, ну правда, у меня воспоминание про звездочку - 3й класс школы, мажут под носом (насморк сцуко) глаза слезятся а в школу идти нада. Я ж не знаю мож нада их штук 20 накупить вокруг расставить:)
Ок, сенкс!
 
Да лоб намазать и щеки, и внешнюю сторону кисти рук и все ... :) :пиво:

Спрей - тоже вариант, хотя я - не прбовал ... :)
 
OFF продается там же, где и быт. химия. Спроси просто спрей от комаров.
 
В охотничем магазине есть эти средства. А еще и для костра есть специальные спиральки.
 
Спроси в магазине парфюмерии или аптеке, есть такое средство "Комар стоп" фирмы Биокон правда на сколько оно хорошее я нескажу!!
 
Народ плз подстажите, мож где купить и тд, планирутся выезд на природу где сцуко комаров немеряно...

Комары это херня - на природе опасаться нужно клещей...
(фотографии последствий цеплять не буду, т.к. по сравнению с ними даже гангрена в последней стадии - это так... незаметная ерунда...)
 
Комары это херня - на природе опасаться нужно клещей...
(фотографии последствий цеплять не буду, т.к. по сравнению с ними даже гангрена в последней стадии - это так... незаметная ерунда...)

Не соглашусь.. у меня после последний вылазки аллергия началась, комары везде где только можно искусали , волдыри были страшные ( никогда не забуду , а мои друг втихаря намазался чем-то и ходил в одних плавках целый день, чуть не убила на следуший день) ... И почему они кусают некоторых а других и не трогают?? :confused:

Пойди в аптеку и купи спрей от комаров и мазь после укуса, (если где укусит ,чтоб не чесалось) :D
 
На сколько я помню комары практически не кусают людей с 4-й группой крови (вот только резус нипомнить)
 
ОФФ хорошее средство, спрей в любом супермаркете продается. брызгать на одежду и тело.
Мускитол, крем и спрей - дерьмо полное.
от уже укусов звездочка лучше всего помогает - не жалеть, мазать на укусы побольше. если волдыри большие пошли (аллергия) - супрастин внутрь и финистил-гель на кожу.
ох, блин, скоро начнется, как же эти сволочи меня люююбят(((((((((
 
Есть ароматизированные свечи. Зажигаешь на столе - и комары делают вид, шо тобой не интересуются. В супермаркетах должно быть или в аптеках.:пиво:
 
я с вас хуею. :):):):)
По сути: - в Украине опастных для человека клещей не живет. От комаров спасенья нет. OFF и прочие помогают незначительно. Ультразвук тоже. Помогает одежда и шляпа накомарник. А лучше тупо не обращать внимания и не расчесывать.
 
я с вас хуею. :):):):)
По сути: - в Украине опастных для человека клещей не живет. От комаров спасенья нет. OFF и прочие помогают незначительно. Ультразвук тоже. Помогает одежда и шляпа накомарник. А лучше тупо не обращать внимания и не расчесывать.

Клещи - добрые помощники украинцев.:D Лучше прививку сделай от энцефалита.:пиво:
 
Кто слышал про синие фонари которые мочат комаров и других насекомых включая мух. Вот ссылка Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу