Группа Корни - жёсткие пацаны

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 54
Группа Корни - жёсткие пацаны

Прикол рассказала моя подруга. Этим летом она отдыхала на Казантипе. Решила покататься на банане, и в числе любителей бананового катания оказался солист группы Корни. Такой, знаете, губастенький, шепелявый, похожий на телёнка. Кудрявый. Ну, вы поняли.
Так вот, когда катер отплыл от берега , банан как всегда перевернули, и радостные бананщики в жилетах попрыгали в воду, побарахтались там, потом влезли на банан снова, ну всё как положено короче.. А вот наша мега-стар залезла в катер и наотрез отказалась рисковать дальше своей драгоценной шкуркой. И ехал в обратную сторону в катере, трус!! :-)
 
Да лох он, ваш Корень! Позорник и вообще НЕ ПАЦАН!!!!
 
Такой, знаете, губастенький, шепелявый, похожий на телёнка. Кудрявый. Ну, вы поняли.
Гм, я сильно извиняюсь- но не поняли. Группу " Корн"- знаю, неплохая группа. А вот группа " Корни"?.... Что-то мне подсказывает, что это они пели про " твои изумрудные брови колосятся при свете луны"???? Кошмар....
 
М-да... Слишком слащавые эти Корни. Одно не понядто зачем он вообще пошел кататься на банане?!
 
Таких как они надо катать в газенвагене
 
[Ты бы не думала уже об этом эпизоде с бананом...

Я не могу о нём не думать. Я вижу его во сне. Я вижу во сне банан Корня и корень Банана. :yahoo:
 
гы... лучше без "ст"..... :-)))
 
корни - обычная поп-группа...
а точнее фабрикаааа....
 
Ой, как я прыгал со своей любимой на шее пару дней назад на площади...Раньше их не любил, а с таким синяком на плече-вообще ненавижу! :-)
 
ScLF сказав(ла):
Лох, не спорю... Ненавижу его и всю его группу... Но согласись, он же не должен тебе доказывать пацан он или нет... Захотел - поехал дальше, не захотел - сел на катер и - на бережок... Это право любого пацана... Но зато если б он подкатил к тебе на каком-нить кабрио и сказал: "Эй, кися, залазь - прокачу..." Ты бы не думала уже об этом эпизоде с бананом... В глазах блеск драгоценностей, модные клубы, богемные вечеринки.... И ты произносишь: "Ах, да ты же тот самый красавчик из моей любимой группы... Как я мечтала с тобой познакомиться..." В основном так всегда и происходит ;)
Прямо в точку!!!!!! :клас: Все бабы в этом плане бляди, все что им нужно это парень с тугим кошельком папиных денег и машина! За последнее время я в этом убедился уже очень много раз. Да, бывают исключения, но в большинстве своем при виде машины, тёлки готовы на все.
 
Прямо в точку!!!!!! Все бабы в этом плане бляди, все что им нужно это парень с тугим кошельком папиных денег и машина! За последнее время я в этом убедился уже очень много раз. Да, бывают исключения, но в большинстве своем при виде машины, тёлки готовы на все.
А что тут такого?! Тебе же нравятся ухоженные хорошо одетые девушки, гармонически развитые, ведь это тоже вложение папиных денежек, и иногда не намного меньше чем машина. Но дурак он и в Африке дурак, любое кол-во денег этого не исправит, другое дело девушка может оказаться вполне впору такому вот парню, и со стороны будет казаться, что вот такая хорошая девушка и с таким...
Эти атрибуты(деньги и их производные) выступают в качестве необходимый уловий(типа встречают по одежке, а провожают по уму), но не как достаточных.
Распределение в мире я думаю происходит вполне равноправно. Не у многих в 20 лет есть машина и тугой кошелек, но красивых девушек гараздо больше. Т.е должно хватить всем :). Учитывая еще что не все красивые девушки достойны своей красоты, т.е их скудность души и ума вызывает только досаду и становится их жалко, ну и об отношениях после 5-ти минут общения с ними и речи быть не может(я про серъезные отношения). Как напутсвие молодым девушкам хотел бы вспомнить старое изречение:"Чтобы быть женой генерала надо выходить замуж за лейтенанта". Только в таком случае девушка на 100% может считать себя единственной, а не очередной. Обидно, что когда хочешь подарить любимому человеку все, у тебя как-то ничего не находится, и кажется,что лет через 20-ть, когда есть все, уже и дарить то не очень охота...
 
Останнє редагування:
Andrusha сказав(ла):
Прямо в точку!!!!!! :клас: Все бабы в этом плане бляди, все что им нужно это парень с тугим кошельком папиных денег и машина! За последнее время я в этом убедился уже очень много раз. Да, бывают исключения, но в большинстве своем при виде машины, тёлки готовы на все.

Бедненький, тебя не любят девочки потому что у тебя нет денег и машины? :ридаю: Ну зачем же так расстраиваться - поменьше желчи и ты ещё встретишь ту единственную, которая полюбит тебя бесплатно
 
Anakonda сказав(ла):
Бедненький, тебя не любят девочки потому что у тебя нет денег и машины? :ридаю: Ну зачем же так расстраиваться - поменьше желчи и ты ещё встретишь ту единственную, которая полюбит тебя бесплатно
Любовь придумали русские, чтобы не платить деньги ;)
 
Anakonda сказав(ла):
Бедненький, тебя не любят девочки потому что у тебя нет денег и машины? :ридаю: Ну зачем же так расстраиваться - поменьше желчи и ты ещё встретишь ту единственную, которая полюбит тебя бесплатно
Классно срезала, зачет...
О корнях ни слова
 
Тема закрыта. Аминь :)
 
Кто-то слушает Раммштайн, кто-то Арию, кто-то Корней. Ну шо тут противоестественного? :D
 
Гомосеки... :ги: :ги: Я их не котирую... :ги:
 
По крайней мере они лучше чем Потап и компания :)
 
Прикол рассказала моя подруга. Этим летом она отдыхала на Казантипе. Решила покататься на банане, и в числе любителей бананового катания оказался солист группы Корни. Такой, знаете, губастенький, шепелявый, похожий на телёнка. Кудрявый. Ну, вы поняли.
Так вот, когда катер отплыл от берега , банан как всегда перевернули, и радостные бананщики в жилетах попрыгали в воду, побарахтались там, потом влезли на банан снова, ну всё как положено короче.. А вот наша мега-стар залезла в катер и наотрез отказалась рисковать дальше своей драгоценной шкуркой. И ехал в обратную сторону в катере, трус!! :-)

что, фанатка, увидела своего кумира на фото с девушкой и решили отомстить? бывает... повзрослеешь - сама смеяться будешь...
 
Назад
Зверху Знизу