Когда задолбало бороться с дураками...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 61
Когда задолбало бороться с дураками...

В общем форумчане поделитесь своими мыслями по поводу работ на дядю.
По каким причинам уходили с работы.как боролись с начальством когда на тебя навешуют дополнительную работу..Как обстояли дела с оплатой или допустим с повышением зарплаты.Короче все прелести работы в бардаке и т.д. Из раздела когда достало...
 
В общем форумчане поделитесь своими мыслями по поводу работ на дядю.
По каким причинам уходили с работы.как боролись с начальством когда на тебя навешуют дополнительную работу..Как обстояли дела с оплатой или допустим с повышением зарплаты.Короче все прелести работы в бардаке и т.д. Из раздела когда достало...

Кто понял жизнь.
Тот не работает.
(как минимум на дядю)

:)
 
Кто понял жизнь.
Тот не работает.
(как минимум на дядю)

:)

original.jpg
 
Да это понятно,интересует мнение именно работяг!

Я работал.

Смотри какая простая куета выходит.

Одна из функций денег - это мера той энергии которую потратил работяга.
Работодатель считает, что твоя энергия стоит вот столько денег.

А ты, в конце месяца, чувствуешь что тебе ВООБЩЕ не компенсировали потраченную тобой энергию на "этого пидораса"

Выход: трать энергию и время ПОЛНОСТЬЮ на себя.
Или смирись.
 
ТСЕ

название темы "по дебильному" составлено
 
В общем форумчане поделитесь своими мыслями по поводу работ на дядю.
По каким причинам уходили с работы.как боролись с начальством когда на тебя навешуют дополнительную работу..Как обстояли дела с оплатой или допустим с повышением зарплаты.Короче все прелести работы в бардаке и т.д. Из раздела когда достало...

ТЫ тему не в том месте создал - здесь форумные ебла... олЫгархи тебя все равно не поймут :D

Я пидприемець с1993 года,мне блядь орден уже должны дать за Трудовые успехи ну или медаль хотя бы Ветеран Труда.Не дают суки,а так хочется на праздник достать свой старенький пиджачишко увешанный наградами и пройтись праздничным маршем.И детишки бы дарили цветы и радостно поздравляли..Эх такую страну просрали...И скромная мужская слеза,потекла по моей заросшей морщинистой щеке

Щас Эрдоан раздает там направо налево - и не только медали :іржач:
Может и тебе достанется ;)
 
А ты был бы рад,если бы и мне досталось?Ты бы сразу стал богаче и счастливей?У соседа корова сдохла а тебе самый кайф?

Не надейся я законопослушный человек

Че ты так задергался? :D
Я тебе про медаль, про которую ты так печешься, а ты про шо подумал? :іржач:
 
Я прекрасно знаю и ты прекрасно ЧТО ты имел в виду и что тебе подсказала твоя жаба.Я ваших уже тут насмотрелся

Шо случилось? Парадиз в туреччине иЩез? Хуйло уже берет пример со своего лепшего дружбана эрдогашки? :іржач:

Наших здесь это где? Шото жаргон у тебя салтовско сявотский стал - куды подевалась толерантность и скрепность высокодуховной туреччыны? Или улетучилась от тебя незаметно? :іржач: А может ее никогда и не было?
 
ТС,какая борьба?Если не нравится начальник-дурак,то уходи.Если держит приличная зарплата,то терпи.Когда на работу устраивался,то как-то обговаривался круг твоих обязанностей и оплата?Вот их и выполняй.А от работы,что навешивают и не платят,отлынивай,коси,но с умом.
А вообще,начальник всегда прав.Не нравится-досвидос.
 
Когда на работу устраивался,то как-то обговаривался круг твоих обязанностей и оплата?
очень часто всё оговоренное не так на самом деле, и к обязанностям прибавляются всё новые и новые. ни кто ж ни кого не контролирует, все что хотят , то и делают, хуле, работодатели, блять.
 
очень часто всё оговоренное не так на самом деле, и к обязанностям прибавляются всё новые и новые. ни кто ж ни кого не контролирует, все что хотят , то и делают, хуле, работодатели, блять.

а потом и штрафов за всякую хуйню по навешать можно, и субботу под шумок рабочей сделать, и рабочий день на пару часиков продлить.
 
Назад
Зверху Знизу