В Харькове у кольцевой дороги нашли брошенного младенца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
В Харькове у кольцевой дороги нашли брошенного младенца

Малыш, с диагнозом «переохлаждение» доставили в перинатальный центр. По оценке медиков возраст девочки - около суток


photo_big.jpg


Харьковская местная прокуратура №3 процессуально руководит в уголовном производстве по факту оставления матерью без присмотра новорожденного ребенка (ч. 2 ст. 135 УК Украины).

Как рассказал руководитель Харьковской местной прокуратуры №3 Евгений Кривоносов, поздно вечером 15 июня в милицию поступило сообщение, что под мостом на ул. Мохночанской был слышен плач, похожий на детский.

*

Полицейские выехали по адресу и нашли новорожденную девочку.

Сейчас досудебное расследование продолжается.

*

Максимальная санкция статьи предусматривает три года лишения свободы, сообщает областная прокуратура.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ниче, зато у нас традиционные ценности и "ребенку нужна мать". Теперь ребенок вырастет в детдоме и пойдет на первую ходку в 15 лет.
 
Скотина .. Надеюсь ее найдут и накажут . Не нужен - оставь в больнице . Видел в каком то роддоме выдвигающийся лоток и звонок рядом . Положи , задвинь и позвони .
 
Ну ниче, зато у нас традиционные ценности и "ребенку нужна мать". Теперь ребенок вырастет в детдоме и пойдет на первую ходку в 15 лет.

Да будет у нее мать. Желающих полно

Окружная, есть окружная, кольцевая, это кольцевая. Нет вокруг Харькова кольцевой дороги.

В Харькове есть улица Кольцевая, И не одна...
 
Да будет у нее мать. Желающих полно



В Харькове есть улица Кольцевая, И не одна...

Согласен на все 100% , девочка совсем маленькая , по этому заберут и воспитают как своего ребёнка !
 
Попробуйте взять ребёнка в семью. Денег отнесете немеряно.
 
Раньше, чем ребенку исполниться 3 месяца - никто ее не может взять (это по закону). А если есть деньги - то закон отменяется.
Друзья моего сына год проведывали, пока забрали. Не без денег, конечно, но в суде. Уже лет пять парню.
 
Ну ниче, зато у нас традиционные ценности и "ребенку нужна мать". Теперь ребенок вырастет в детдоме и пойдет на первую ходку в 15 лет.
А тебя видать аист принес. Но по дороге пару раз, как минимум, ронял.
 
Ниче не понял, вы оставили сына в роддоме?
В детдоме проведывали приёмного сына, пока оформляли документы.

вы оставили сына в роддоме?
У меня уже внуки есть. Где б я их взяла.
Да, действительно смешно сформулировала.
 
Это не от хорошей жизни, это все спасибо нашему правительству.сейчас буханка хлеба стоит 10гр.
 
Нету в Харькове кольцевых дорог,блеать
Ольга Новикова,просто тупая пизда,какая-то:незнаю:
 
Это не от хорошей жизни, это все спасибо нашему правительству.сейчас буханка хлеба стоит 10гр.

А ещё дождь часто идёт, машины пердят, в сша должен й-еолунстоун наебнуться...Продолжать ?
Шо ты несёшь хуйню. В голодные времена люди детей не оставляли, а эти сраные кукушки...Надеюсь, перед Господом, заплатит за всё сполна. Мразь.
 
Это не от хорошей жизни, это все спасибо нашему правительству.сейчас буханка хлеба стоит 10гр.
Что ты несёшь?! В войну, в голод нормальные детей не бросали. Прямо с голоду она, сука, пухла.

Шо ты несёшь хуйню. В голодные времена люди детей не оставляли, а эти сраные кукушки...Надеюсь, перед Господом, заплатит за всё сполна. Мразь.
Опередил... :пиво:
 
Шо ты несёшь хуйню. В голодные времена люди детей не оставляли, а эти сраные кукушки...Надеюсь, перед Господом, заплатит за всё сполна. Мразь.

И своих детей ели, и чужих, и оставляли и у нас война, если ты не в курсе, гражданская + внешний агрессор + 99% предателей во власти, я бы не сказал, что во время второй мировой хуже было. Военные действия были масштабные, но такого похуистического (если быть точным, враждебного) отношения к своему народу не было. Тогда человек, вне зоны военных действий, мог пойти рыбы наловить, за грибами сходить... иди, сходи в лес под Кулиничами, мы, потом, почитаем, как на тебя очередной Лозинский охотился, в некрологах... У меня бабушка и вторую мировую пережила, и голод, знаю из первых уст (и сейчас жива), ТАКОЙ херни, как сейчас, тогда не было!

P.S. Поступок, конечно, не одобряю, есть выходы, но многие о них просто не знают, затравлены, задавлены...
 
И такие случаи, к сожалению, не единичны...Поражаюсь, как можно выбросить на верную смерть собственного ребенка, неужели банальные инстинкты отсутствуют, ошибка природы какая-то. Моя бабушка работала медсестрой в детской больнице, так она рассказывала когда-то о младенце, которого нашли в мусорном баке уже без ушных раковин(крысы отгрызли), выжил тогда мальчишка...
 
Очень похоже, что эта мамашка на учёте в поликлинике не стояла, возможно, беременность скрывала, может, дура малолетняя, и рожала явно не в больнице, а где-то...
 
Назад
Зверху Знизу