как и за сколько переделать газовую трубу

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 352
как и за сколько переделать газовую трубу

народ, подскажите плиз - на кухне труба (последний этаж) выходит на два метра вверх, закругляется и подходит к печке у самого окна. хотелось бы убрать этот бублик, что бы он не возвышался над столешницей, выкинуть старую печь и подключить варочную, только на метр левее.
что это может стоить? кто сталкивался с подобным
 
Это Вам к монополистам(газавщикам).
 
а есть варианты обойтись без моноподлистов?
 
Это ж резка нужна,значит нужно газ перекрывать по стояку,думаю никто не согласится.Если бы просто подключить новую,то там думаю проблем бы не возникло у вас.А чтоб перекрыть газ, это надо всех соседей по стояку предупредить об этом,что газа не будет.Поэтому вариант обойтись без газовщиков как по мне слишком опасен и не стоит того.Я конечно не специалист,просто сталкивался с этим тоже.
 
Это ж резка нужна,значит нужно газ перекрывать по стояку,думаю никто не согласится.Если бы просто подключить новую,то там думаю проблем бы не возникло у вас.А чтоб перекрыть газ, это надо всех соседей по стояку предупредить об этом,что газа не будет.Поэтому вариант обойтись без газовщиков как по мне слишком опасен и не стоит того.Я конечно не специалист,просто сталкивался с этим тоже.

та я уже прикинул, что проще сделать фальшпанель. а после крана сильно геморочно? ну если на гибкий шланг подключать
 
та я уже прикинул, что проще сделать фальшпанель. а после крана сильно геморочно? ну если на гибкий шланг подключать

Если сам не делал никогда,то лучше не стоит.По деньгам я 150 грн платил,сейчас наверное дороже,не думаю что дороже 250-300 грн,там работы не много.У меня проблема с перекрывающим краном была.А так вроде на краску ставят,чтоб не травило.
 
Мне ставили счетчик ребята газовщики официальные. Все аккуратно. Цены не лупят.
Если интересно могу дать телефон, пишите в ЛС.

НЕ навязываю. Ребята мне не знакомые. Но толковые.
 
Назад
Зверху Знизу