Саакашвили - Главный Начальник Украины.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

a999

A
Саакашвили - Главный Начальник Украины.

Я думаю, что уже мало кто сомневается, что Петя Сахарок не сможет реформировать Украину и просрёт все возможности, как это сделал его кум Витя Ющенко в 2005-2010-х годах. Поэтому возникает вопрос, кто же сможет это сделать вместо него?

Ну и тут, по моему личному, имховскому мнению, нет более лучшей кандидатуры, чем Михаил Саакашвили. Объяснять это своё мнение я не буду, умные его сразу поймут, а с дураками общаться мне сейчас лень.

Как это сделать технически это отдельный вопрос. По ныне действующей Конституции Саакашвили не может баллотироваться в Президенты Украины на ближайших выборах, которые пройдут предположительно в 2019-м году. Менять сейчас Конституцию под него это опасный прецедент, вряд-ли кто-то пойдёт на это.

Есть другой вариант, сделать Президента Украины чисто номинальной фигурой, типа королевы Великобритании, только неизвестным общественности. Ну вот, к примеру, кто из вас может без Гугла вспомнить фамилии Президентов Германии и Израиля? В этих странах Премьеры являются Главными Начальниками.

Поэтому в названии этой темы и стоит фраза "Главный Начальник Украины", а не "Президент Украины", как было бы более благозвучнее.

Может существует ещё какие-то варианты, о которых я не знаю. Опять же, ничего невозможного в этом мире не существует, ещё два года назад очень многие не верили, что Янукович сбежит из страны, а россия нападёт на Украину.

Итак, Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?

Голосуют только граждане Украины.

#ТСЕ.
 
ну когда же:
"Запануємъ, браття й ми
У своій сторонці" ?
 
Любая эволюция в направлении установления демократического правления должна быть постепенной. Почти все страны «третьего мира» являлись бывшими колониями, которые после десятилетий колониального правления, в условиях которого выборы и демократия отсутствовали, получили демократические конституции, написанные по образцу конституций их бывших правителей. Но ведь развитие демократических институтов в Великобритании, Франции, Бельгии, Португалии, Голландии, США заняло сотни лет!
История учит нас, что условиями развития либеральной демократии являются определенный уровень экономического развития, грамотность населения, растущий средний класс и политические институты, обеспечивающие свободу слова и права человека. Для этого также необходимо наличие гражданского общества, основанного на общих ценностях, которые побуждают людей с различными и даже противоречивыми взглядами сотрудничать друг с другом. В гражданском обществе, кроме семьи и государства, существует значительное число институтов, в которых граждане принимают участие: добровольные ассоциации по защите особых частных интересов, религиозные организации, профсоюзы, профессиональные организации и другие организации взаимопомощи.

Ли Куан Ю
Все это тока начинает становиться в Украине.
 
Когда среди братьев появится кто-то уровня Саакашвили.

Пока же наши братья это Порошенко и Кернес, увы.

Увы, в стране нет достойных политиков...нужно приглашать посторонних, разыскиваемых на родине .....билов. это тоже самое, что Яныка поставить губернатором или премьер министром в другой стране... ппц. Есть еще умники, пропагандирующие это.
 
Грузинську мову теж будемо вивчати?
 
и с этим согласен - яныка надо пастухом ставить в другой стране . а то коровы воровать он будет
 
А какой такой уровень у грузина? Пиздеть на камеру не мешки ворочать.

у грузина есть политическая воля как минимум.

Грузинську мову теж будемо вивчати?
один из критериев успешного общества это уровень образования.
 
Саакашвили - Главный Начальник Украины.
А я против. Михо - реформатор, возможно лучший, а не созидатель. На данном этапе он Украине нужен как воздух, но боже упаси стране жить в постоянном реформировании.:) Пройдем стадию реформ - надо будет начинать работать, но любой грузин никогда добровольно не откажется от власти, а украинское общество не готово к осознанию момента. Собственно, это произошло и в Грузии.:)
 
ни х..я толком не выйдет ни у Михеила, ни у любого "не нашего", ибо еще Бисмарк заметил нашу непредсказуемую глупость на любое их умное дело. Надо самим разбираться в своих проблемах.
 
Саакашвили - Главный Начальник Украины.
Не тянит "Гоги" на Йосю!!! Не тянет. Не могем мы без ебуков. Заявляю как зиц-начальник. Тока реальное начальтво не на долго свалило - вообще никого не могу заставить работать! От безысходности сам трындю на ХФ.

P.S. Не хочу грузина (тем более, в розыске у себя в стране) бАлшЫм боссом. Неужто своих нет?
а если нет - варягов, немцев, хоть жидов. Тока не геев:rolleyes:;)
 
можно как славяне пригласить варягов и в результате получить Киевскую Русь )))
 
Против. А то он у нас тоже в розыске потом будет
 
Назад
Зверху Знизу