k700 = modem. подскажите необходимый арсенал.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2006
Повідом.: 67
k700 = modem. подскажите необходимый арсенал.

Вот решил сестре комп подогнать. Хотелось бы , чтоб у нее инет пахал, а локалки в доме нет. Думаю купить, лайф с гигом, если он еще дышит. Так вот собственно вопросы к владельцам se k700, или знатокам таковых. Что мне нужно из харькова притарабанить в другой город (кроме компа ). Кроме телефона есть только наушники. Никаких кабелей и дисков.
1. Какие нужны дроваи проги? (можно не только для инета, а игрушек валом).
2 Кабель или блутуз?
Насколько я понял, телефон не заряжается по кабелю(плюс usb 1.1 на компе) и блутуз дешевле будет(наверное). Прошивать вроде не собираюсь, а вот скачивать/закачивать файлы не помешало бы.
3. Что там за адептер для двух симок? Без перепрошивки не станет?

Может забыл уточнить ньюансы - не стесняйтесь , говорите%).
Буду очень благодарен.
 
Надо SonyEricssonPCSuite и блютуз или кабель, чтоб к компу подключить.
 
Если кабель - тогда дрова специальные нужны. Если блютус (не тот который китай за 40 грн) тогда вообе ничего не нужно. Суешь блютус, винда его находит, конектишь с телефоном, прописываешь параметры и вперед.
 
prostosergik сказав(ла):
Если кабель - тогда дрова специальные нужны. ...

Какие специальные?
Я точно не помню но там просто устанавливаешь стандартную прогу для SE с диска PCSuite, если диска нет то с сайта. И всё потом хочешь через кабель, хочешь - блютуз, хочешь - irda.
 
Wowka сказав(ла):
[BR/]Какие специальные?[BR/]Я точно не помню но там просто устанавливаешь стандартную прогу для SE с диска PCSuite, если диска нет то с сайта. И всё потом хочешь через кабель, хочешь - блютуз, хочешь - irda.

Так вот она какраз дрова на кабельный ЮЗБ одем, коим является твой телефон, и ставит. А по блютусу никаких дров не надо.
 
Canyon 113 грн. 2.0 .

Не халею ни об одной копеечке, потраченной на сей девайс. Приятно когда он работает стабильно,ч етко, без драйверов, ВЕЗДЕ, в т.ч. и от подьезда :) Цаца!
 
Canyon 113 грн. 2.0 .

Не халею ни об одной копеечке, потраченной на сей девайс. Приятно когда он работает стабильно,ч етко, без драйверов, ВЕЗДЕ, в т.ч. и от подьезда :) Цаца!

Ну к подъезду я спускаться с компом не буду %), а вот по квартире не мешало бы чтоб ловил. Так что нереально за 40 гривен взять что-то, чтоб не нужны были эксклюзивные дрова и чтоб передавал нормально?

Может кто-то посоветует.
Никогда ими не пользовался, собственно и не знаю, какие баги могут быть.

Просто денег много выкинуть не хочеться. просто пусть стабильно работает.
 
Назад
Зверху Знизу