Подскажите пожалуйста школу!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 32
Подскажите пожалуйста школу!

Доброго времени суток. Очень хочется научится играть на барабанах или гитаре. Возникла необходимость посещения муз. школы, дабы обрести "азы". Но проблема заключается в том, что я уже не школьник, и в детсткую меня не возбмут :) . Поэтому нужно искать школу . Я заходил в такую по адресу ул. Короленка 1 , но там нет мест. Если ктото знает еще подобную - пожалуйста напишите
 
Определись барабан или гитара. Есть преподаватели и того и другого. Частные уроки.
 
Хм, преподователи дорогие наверное. Все-таки барабаны. Подскажите плиз, а то я хз что делать :(
 
1) наверняка есть фрумы барабаншиков. там посмрашивай.
2) поспрашивай знакомых барабанщиков
3) я спрашу у однгогруппника куда он ходит.
 
Возможно, есть что-то вроде школы во дворце пионеров в парке Шевченко.
А в муз школу на Короленко лучше приходить в конце мая или начале июня.
 
А я бы посоветовал сколотить команду из таких же по классу игры музыкантов-энтузиастов и вместе учица. На барабанах нынче дорого учиться, но можно скачать видео ну... НАпример Стива Смитта, и постучать по тазикам или по книгам (и ничего тут зазорного нет), а потом пробовать на живых барабанах. На гитаре намного проще - купил весло, втыкнул в комп, накачал книг таб и видео и брынчи. Но всетаки барабаны намного прикольнее ИМХО.
 
Ну вопервых денег на настоящую кадлу нету, да и поставить ее дома нету возможности. Этап "на тазиках" уже прошел - руками отстукивал биты слипкнота и СОАД.Насчет цены - на Короленка стоимость месяца обучения на ударных - 40 грн
 
40 грн. в месяц это очень серьезно конечно. У Шапранова одно занятие почти в два раза дороже
 
ну это гос. заведение
 
И чему там могут научить? Давай я за полтинничек подучу? ;)
 
Полтинничек за урочек
figa.gif
 
за полтинничег и самому можно научится :клас:
 
Где за полтинник месяц??? Я тоже туда пойду тарабанить!
 
Назад
Зверху Знизу