Дорога в центр утром это убийство

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 140
Дорога в центр утром это убийство

Сегодня утром поехали с товарищем с Салтовки на Алексеевку, и решили не по окружной, ради так сказать интереса, через, блять, наш всеми любимый ЦЕНТР, и если быть точнее утро это в 11 дня.
Вы меня извините, но 11 дня это блять не утро раннее, не час блин ПИК, никогда не было такого что бы в это время суток дорога от перекрестка салтовское и тракторов до деревянка занимала час времени, и к тому же ни ДТП, ни поломок у людей, ето же просто капец. И мало того по дороге всяких дебилов не адекватных ездит, подрезают, с крайнего правого не лево поворачивают, просто АД :)
Каждый день утром езжу на работу, работаю на салтовке, и наблюдаю пробки, это не пробки а очередь в советское время за водкой, колбасой и хлебом. И вот по поводу, один знакомый хочет снять офис в центре, сам живет на алексеевке, ясен перец что ему удобно, но остальной весь персонал то живет тут, на любимой салтовке, и я ему никак не докажу что это просто не мыслимо, тем более место расположение офиса абсолютно не важное.
 
чего не нравится ходи пешком, разгрузи улицы
 
Метро рулит. Хотя там аж с Тракторов...
 
Это не ты ехал на красном матизе? )))))))))))
Читай пост ТС кажется что он только только купил права,и красный матиз....
Ей богу...Лучше бы пошел купил себе чего нибуть...Чем такие темы печатать....
 
Это не ты ехал на красном матизе? )))))))))))
Читай пост ТС кажется что он только только купил права,и красный матиз....
Ей богу...Лучше бы пошел купил себе чего нибуть...Чем такие темы печатать....

ога, именно так, красный матизз:іржач:
 
Значит я был прав))))) с такой техникой езды лучше вообще машину продать...
 
каждое утро уже почти год езжу с салтовки на алексеевку, дорога занимает 25-30 минут

через окружную небойсь ? или после 12? или что у тебя за маршрут такой, за голубями летаешь?

Значит я был прав))))) с такой техникой езды лучше вообще машину продать...

ну а что, нормальная такая машина, красная :D:D

Я сегодня 20 минут спускалась с Муранова к мосту. Это писец

во во:(
 
Сегодня утром поехали с товарищем с Салтовки на Алексеевку, и решили не по окружной, ради так сказать интереса, через, блять, наш всеми любимый ЦЕНТР, и если быть точнее утро это в 11 дня.
Вы меня извините, но 11 дня это блять не утро раннее, не час блин ПИК, никогда не было такого что бы в это время суток дорога от перекрестка салтовское и тракторов до деревянка занимала час времени, и к тому же ни ДТП, ни поломок у людей, ето же просто капец. И мало того по дороге всяких дебилов не адекватных ездит, подрезают, с крайнего правого не лево поворачивают, просто АД :)
Каждый день утром езжу на работу, работаю на салтовке, и наблюдаю пробки, это не пробки а очередь в советское время за водкой, колбасой и хлебом. И вот по поводу, один знакомый хочет снять офис в центре, сам живет на алексеевке, ясен перец что ему удобно, но остальной весь персонал то живет тут, на любимой салтовке, и я ему никак не докажу что это просто не мыслимо, тем более место расположение офиса абсолютно не важное.

А какие проблемы с Салтовки на Алексеевку на метро проехаться? Минут 40. Или там у всех по 25 см и без машины никак?
 
Стоит отъехать 50 км от города и за 10 км встретить один ГАЗон-молоковоз или хлебовозку и пару "Москвичей".
Жизнь наша в условиях экономики, основанной преимущественно на торгашестве и услугах, сконцентрировала шевелящееся население в городах, так как в окрестностях практически нет ни достойной работы, ни инфраструктуры, ни цивилизации, а птичьим пением и чистым воздухом сыт не будешь.
 
каждое утро уже почти год езжу с салтовки на алексеевку, дорога занимает 25-30 минут

Каждое воскресенье на такси езжу в девять утра из Алексеевки на Салтовку, а в девять вечера обратно. Дорога занимает 30 минут. И это в то время, когда на дороге практически пусто. Ну вечером уж точно. Так что не думаю, что по утрам в будни дорога занимает столько же времени...
 
дворами ездить нужно. Главное не сигналить, а то шизики с ведрами сбегаются, как мотыльки на свет
 
Вы меня извините, но 11 дня это блять не утро раннее, не час блин ПИК, никогда не было такого что бы в это время суток дорога от перекрестка салтовское и тракторов до деревянка занимала час времени, и к тому же ни ДТП, ни поломок у людей, ето же просто капец. И мало того по дороге всяких дебилов не адекватных ездит, подрезают, с крайнего правого не лево поворачивают, просто АД :)


А каким умным человеком надо быть чтобы через центр ехать? :іржач:
Мало того что это в объезд :рл: (ближе через м. киевская), так еще и пробки там

И ваще город знать надо. Я ржу с дебилов которые стоят в пробке по матюшенко чтобы потом повернуть направо на Шевченко, а ведь есть ул челюскинцев
 
кризис в стране, из-за пробок хрен куда доедешь :D
 
это тс еще в маркеты не заходил
 
а ещё на гагарина с утра залипают светофоры на красном
dDtJp9zUWCk
кто виноват, и что делать?
 
езжу с северной салтовки центр - 35-40минут. велосипед рулит
 
ТС только купил права? Твой мир теперь никогда не будет прежним...
 
Назад
Зверху Знизу