Выборы

За кого вы будите голосовать 26 декабря?

  • Виктор ЮЩЕНКО !

    Голосів: 88 61.5%
  • Виктор ЯНУКОВИЧ !

    Голосів: 32 22.4%
  • Против всех!

    Голосів: 14 9.8%
  • Я не пойду на выборы, все кандидаты ...

    Голосів: 9 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70213
Выборы

Во втором туре я был уверен что победит Виктор. Сейчас уже не уверен... :-) :-) :-)
 
А какие есть варианты? Кто точно знает нюансы закона о выборах? Вдруг в опрос придется еще пункты добавить?
 
Останнє редагування:
если еще в первом туре можно было "вычеркивать" всех кандидатов, то в этот раз, несмотря на то что они оба мудаки, нужно определяться и голосовать за конкретного кандидата (слово конкретный понимайте как хотите, хотите по фене, хотите конкретно ;) ).
лично я, в ходе последних событий, убедился в том, что один из них оказался не только уродом моральным, но, что самое страшное, уродом моральным - и это поставило точку в моем выборе президента.

И да прибудет с нами Великая Сила! Ё! :yahoo:
 
2Parovozov
"Не просто уродом моральным, а уродом моральным"...
Да,... тяжело тебя понять, дружище.
Откуда столько негатива? Страна победила впревые в своей истории власть! Весь мир смотрел, как наша власть не могла ответить на вопросы Верховного Суда, мямлила и краснела. Это мы выстояли на митингах и на Майдане, друг. Это наша победа, победа украинской нации, которая только месяц, как на свет появилась. В таком возрасте обычно свойственнен оптимизм, а не злопыхания.
Что тебя так пугает? То, что мы вышли из-под влияния Путина? То, что наш человек впервые за 87 лет добавил в свою систему ценностей понятие СВОБОДА? То, что люди на улице перестали ненавидеть людей с другими взглядами и уже готовы с этим смирением жить? То, что Харьков дал отпор невменяемому губернатору? Что? Объясни, не говори туманно, пожалуйста.
Почему тебе видятся два мудака? Они не мудаки, как не мудаки те люди, которые поддерживают одного из них. И как ты смог определиться с выбором, а? То есть из двух мудаков ты все-таки одного выбрал?
Мне кажется, ты чего-то боишься. Может даже не понимая, чего именно. Разберись в себе, найди смелость. В твоем мнении чувствуется, что тебе кто-то навязывает не очень приятную точку зрения, но он для тебя авторитет. И ты не можешь самостоятельно сделать выбор.
А время ещё есть:) :) :) :)
 
будим (!)

паровозов жжот!
 
То, что мы вышли из-под влияния Путина?

Какое влияние? Оно было 1-2 месяца ну может быть пол года.До этих пол года вы были по враждебности к России на втором месте после Грузии.Где то на уровни прибалтики.А началось "потепление" из-за событий 1-2 годичной давности.россия (страна-террорист) стала строить трубопроводы в обход Украины.В частности газопровод по дну Балтийского моря прямо в Германию.Ну и 2 нефтепровода в Мурманск и Находку.Так что зависимость России от Украины в плане трубопроводов упадет не до 0 но до приемлемых значений.Да и заметь ,для трубопроводов нужны трубы и много 10-15 тыс км .А у Кучмы есть трубный заводик,не наводит на мысли?
 
edikДа и заметь сказав(ла):
А что тут наводить?:) У кучмы несколько миллиардов вложены в акции восточноукраинских заводов. даже у нас в Харькове половина заводов Пинчука=Кучмы. Отсюда и весь маразм с автономией. сомневаюсь, что при Ющенко они у него останутся.
 
Но это же рабочие места в том числе и в Харькове.И я не понимаю те 45%(если не ошибаюсь) которые голосовали в Харькове за Фантомаса.Голосуете сердцем?Ну давайте,давайте.Мы так же алкаша себе выбрали,демократа.Через 2 года из пушек стал палить и США его поддержали.Потому , что свой.А по мне дружба дружбой ,а пересечение границы с визой.Да и для товаров границу подзакрыть,не совсем конечно.А то вон конфеты,шоколад на этикетке Днепропетровск,Сумы,Киев,Винница и и т.д ,сами понаделаем.
 
Дим, а Дим.... а чё типа голосование закрытое?

Интерестно же посмотреть кто как - тем более смысл тайны делать если по дискусиям и так видно? Тут же вот всем понятно за кого я голосовать буду? Уверен, что понятно;)

И кстати.... Гуды всякие те которые из россии тож могут проголосовать - так ваще получаеться фигня. Или типа не наших (имееться ввиду не имеющих шансов на реальное голосование) мона както отсеять?
 
Фигню вы дядько морозытэ

edik сказав(ла):
Но это же рабочие места в том числе и в Харькове.И я не понимаю те 45%(если не ошибаюсь) которые голосовали в Харькове за Фантомаса.Голосуете сердцем?Ну давайте,давайте.

Да ты знаеш... и головой тоже, ели есть желание... посмотри на бюджет 2004 года - там в восточную украину только вливания... и я надеюсь ты достаточно умён что бы понять, что как минимум половина этих денег оседает у "хазяевов" предприятий.... а это Пенчук Кучма и АхмедСан...
Сам понимаеш... если власть не удержит всё вруках и не посадит своего приемника.. то пшик наступит этой реке краденных милионов...
А при Юще эта река будет идти туда куда ей и положенно - в предприятия, не получиться уже красть в таких размерах... не СВОЙ СВОЕМУ будет давать - а государство предприятиям и отрослям.
Я не говорю что красть не будут.. это просто анриал - но ТАК не будут сто пудей!

россия (страна-террорист) о которой так громко пан Кушнарёв кричит... это только 15ть процентов экспорта...
При чём когда дяди бизнэсмэны из россии пытались войти на наш рынок с чистым прозрачным капиталом, то им сказали идите на Х... и продали своим за 1/3 от стоимости а ещё 1/3 по кармашкам положили...
И так можно долго продолжать... главное что несёт с собой Ющ... это выход экономики из тени - а это залог экономического роста и нормального не надутого как воздушный шарик, бюджета.


Так что...........................................
 
У нас на форуме Ющ выигрывает...
Как будет в реале... Очень хочется сказать - неизвестно, но...

Надеюсь на лучшее.
 
edik: смотрите как бы Украина раньше России в ВТО не вступила. Будете тогда умничать от души...

Ты знаешь я вообще не понимаю зачем нам это ВТО нужно.Основной импорт нефть, газ, оружие вместе с другим сырьем 90%.У нас это и без ВТО купят.Зато свой экспорт Запад нам навяжет.Вон наши 2-3 года назад закрыли ввоз окорочков теперь в магазине одна курица наша лежит.Окорчка уже не кто и не берет.Сейчас на мясо ввели ,ну немного подорожало.Но сценарий тот же окорочка тоже тогда подскочили.а ТЫ ГОВОРИШЬ ВТО.

минимум половина этих денег оседает у "хазяевов" предприятий.... а это Пенчук Кучма и АхмедСан...

Наивный Украинский парень через 5 лет ты будешь эту фразу говорить так :

"минимум половина этих денег оседает у "хазяевов" предприятий.... а это Ющенко Тимошенко...." Тимошенко воровала у России при этом она нечего плохого для Украины не дела.Но лавочка со стороны России закрылась ,а Украина то осталась.В конечном итоге все будет тоже самое только имена другие.Но с той разницей что вас отбросят лет на 5 назад.Я так подозреваю ,что россия (страна-террорист) продлила регистрацию в расчете на беженцев.
Да и зря ты говоришь с такой интонацией:"умничать от души..." Нечего личного я просто пытаюсь рассуждать.
 
HighLander сказав(ла):
Дим, а Дим.... а чё типа голосование закрытое?

Интерестно же посмотреть кто как - тем более смысл тайны делать если по дискусиям и так видно? Тут же вот всем понятно за кого я голосовать буду? Уверен, что понятно;)

И кстати.... Гуды всякие те которые из россии тож могут проголосовать - так ваще получаеться фигня. Или типа не наших (имееться ввиду не имеющих шансов на реальное голосование) мона както отсеять?


Для всяких старых перд..в этого форума сообщаю , что россия (страна-террорист) пишеться с большой буквы. А насчет выборов, если в Украине остались такие люди как Dimoks , Strom , anybody , мне абсолютно пофигу кто у вас будет "президентом".
 
2edik
Вопрос не в продолжительности, а в степени влияния. Конечно, мову мы отстояли и тому подобное - но это в геополитическом смысле фигня. Факт, что за 13 лет ни один серьезный вопрос мы не решили иначе, чем хотела россия (страна-террорист): Тузла, консорциум по газу, реверс нефтепровода, квоты на металл, флот... Редкими случаями противного были не самостоятельные решения в интересах страны, а реверансы Штатам: Ирак, НАТО...
А вот решение Верховного суда и миллионы людей на майданах страны это как раз то, что Путин, и его дума никак не ожидали.
 
Guda1980 сказав(ла):
Для всяких старых перд..в этого форума сообщаю , что россия (страна-террорист) пишеться с большой буквы.

А насчет выборов, если в Украине остались такие люди как Dimoks , Strom , anybody , мне абсолютно пофигу кто у вас будет "президентом".


россия в том виде в каком она сейчас есть вообще не должна ни как писаться...
Ты уже потдостал со своей россией - она кроме как лезть не в свои дела нихуя больше не может. И вот когда она отьебёться от нашей УКРАИНЫ - наступит время писать вашу россию с большой буквы.

Просто поубавьте ничем не подкреплённых имперских замашек...


А вот с тем что пока остались такие люди как Dimoks , Strom , anybody , мне абсолютно пофигу кто у вас будет "президентом". Тут согласен... с маленькими оговорками - президентов у нас чичас и так три... а вот их каждого по одному;)
 
edik сказав(ла):
edik: смотрите как бы Украина раньше России в ВТО не вступила. Будете тогда умничать от души...

Ты знаешь я вообще не понимаю зачем нам это ВТО нужно.Основной импорт нефть, газ, оружие вместе с другим сырьем 90%.У нас это и без ВТО купят.Зато свой экспорт Запад нам навяжет.Вон наши 2-3 года назад закрыли ввоз окорочков теперь в магазине одна курица наша лежит.Окорчка уже не кто и не берет.Сейчас на мясо ввели ,ну немного подорожало.Но сценарий тот же окорочка тоже тогда подскочили.а ТЫ ГОВОРИШЬ ВТО.

минимум половина этих денег оседает у "хазяевов" предприятий.... а это Пенчук Кучма и АхмедСан...

Наивный Украинский парень через 5 лет ты будешь эту фразу говорить так :

"минимум половина этих денег оседает у "хазяевов" предприятий.... а это Ющенко Тимошенко...." Тимошенко воровала у России при этом она нечего плохого для Украины не дела.Но лавочка со стороны России закрылась ,а Украина то осталась.В конечном итоге все будет тоже самое только имена другие.Но с той разницей что вас отбросят лет на 5 назад.Я так подозреваю ,что россия (страна-террорист) продлила регистрацию в расчете на беженцев.
Да и зря ты говоришь с такой интонацией:"умничать от души..." Нечего личного я просто пытаюсь рассуждать.

Edik забей с ними спорить, за 5 дней я не прочитал от Ю не одного толкового поста и .что главное не одного понастоящему честного поста. Только какие -то разговоры про свободу, в которое включают влияние России и свою некудышную власть. Про экономическое влияние России говорить глупо, если газ Украине будут продавать по 120 евро как в Европе а не 42 как сейчас, все у них там вылетит в трубу. Это я смотрел РБК там Бородин это сказал ,я не знаю сделают ли они так или нет,в любом случае к сожалению мне от этого денег в кармане не прибавиться. Всегда думал почему Черномырдин там послом работает, долги что ли выбивает постоянно.
А про некудышнее правительство ,когда говорят слов нет. Зто как вдруг в России , Гайдара президентом выбирают.
Еще часть людей искренне верят в том, что при Ю запад наперегонки побежит работать за них!
..
Еще бы что нить написал ,но пора сходить куда-нить.
 
HighLander сказав(ла):
россия (страна-террорист) в том виде в каком она сейчас есть вообще не должна ни как писаться...
Ты уже потдостал со своей Россией - она кроме как лезть не в свои дела нихуя больше не может. И вот когда она отьебёться от нашей УКРАИНЫ - наступит время писать вашу Россию с большой буквы.

Просто поубавьте ничем не подкреплённых имперских замашек...


А вот с тем что пока остались такие люди как Dimoks , Strom , anybody , мне абсолютно пофигу кто у вас будет "президентом". Тут согласен... с маленькими оговорками - президентов у нас чичас и так три... а вот их каждого по одному;)

Ну так и быть ради старого перд..на этого форума задержусь.
Ты видимо представляешь из себя заурядное хамло, если пытаешься нахамить подобным образом.
Сообщаю для тебя и таких как ты:
У нас говорят : Когда едешь на восток, то попадешь в Сибирь,
когда едешь на Запад тем более попадешь в Сибирь. И для Украины этого правила у нас, еще никто не отменял.
Пока неудачник , ты глуп и необразован, а Богдан Хмельницкий в гробу наверное перевернулся сейчас от твоих слов.


ПС Модераторы в частности Capricorn , я старался как мог.
 
"Я так понимаю, что в перспективе россия (страна-террорист) хочет экспортировать не только указанные позиции."

А теперь объясни в каких еденицах измеряется понятие "перспектива":год,два или может 10.

" не только указанные позиции."

Ну например мясо курицы.Пиши пропало если бы мы были в ВТО.А еще например мясо,пшеницу и т.д.И @уй с ним с экспортом ,класно было бы ,чтоб делали то что завозим.Вот на мой взгляд цель.А то за прокатом погонимся а остальное про@бем.А там видно будет.

" глушат антидемпинговыми расследованиями и тарифами"

В том числе и россия (страна-террорист) на трубы например.Россию "глушат антидемпинговыми расследованиями и тарифами" на метал.О другом я не слышал.Кроме того рынок Украины гораздо меньше Российского по этому он больше зависит от внешних факторов.Ну например Шкода.Понятно что производство в основном на экспорт,зачем для Чехии столько машин.В россия (страна-террорист) же более самодостаточная экономика.Основные потребители экономики Украины это мы.И не кажется ли тебе странным, что вы выбираете того кто нас ненавидит и ,что греха таить ненавидит того от кого будет потом зависить.
 
Родной ты знаешь что если считать не по колличеству а по вырученым деньгам ,то в России в этом году инностранные производители авто выручили в 1,5 больше чем наши. На ФОРД который делают под Питером записываются платят деньги и получают через 3 месяца.А 1-1,5 года назад все 6.Сейчас они хотят завод двигателей построить.Форд 200 млн вложил.Прикинь а Тоета хочет 1 млрд.Место ищет.ВАЗ уже жопу рвет.По оценкам в 2007-2008 иномарок произведенных в России будет больше чем ВАЗов.А самолеты у вас в Харькове тоже стоят.Хотели наши с вашими скооперироваться и вместе сделать(АН какой то) еще несколько лет назад.Но Украина ведет себя не считая этих пол года как враг N2 после Грузии.
Хорошо когда есть выбор там 30% не хочу лучше возьму там.Но выше головы не прыгнешь.То что у вас по торговле с западом есть то и будет не больше не меньше, а с нами ......А надо ведь только дружеские отношения.
У Японии тоже тогда нет независимости ,у них США более 50%.И нечего рис жрут и счастливы.
Вот жена скоро станет россия (страна-террорист)нкой,причем чистая хохлушка с Винницкой обл с деревни и не каких комплексов .Ей все равно где царь сидит в Москве или Киеве.А у вас откуда такой фанатизм?
 
"чистая хохлушка с Винницкой обл с деревни"
У нас такое обращение несколько неприлично по отношению к женщине. Так что, может, она тебе не говорит, но имей в виду, ей (жене) может быть не совсем приятно, как ты её называешь.
В остальном полностью согласен с экономическими наблюдениями. Вы - наш главный потребитель и поставщик. И это нам очень выгодно. Так что, мы к вашим услугам:)
 
Назад
Зверху Знизу