Развлекательный центр "Компас"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 108
Компас на Героев труда.

Вобщем открылся у нас "Компас" - развлекательный центр - на первом этаже бар-кафе, на втором - диско, на третьем - боулинг. Поехали мы с мужем освоиться, так скть, на разведку. Заходим на первый этаж - ремонт красивый, охранники стоят, в руках штучки, которыми пропикивать :D , и раздевалка. мыкнулись мы в кафе, а ко мне охранник подбегает, загораживает собой вход и говорит - в бар в верхней одежде нельзя - идите раздеваться. Ну, проглотила я , ладно, пошла раздеваться. Там в раздевалке бабки были ест-но гавкающие, как в какой-то свдеповской раздевалке в госучреждении. Ну, ладно, разделись, пошли в бар-кафе. Посидели там, цены огого, пива, которое Антон пьет не оказалось( он так оценивает заведения - если есть такое пиво - номано зачит :D ). Я говорю - ну пойдем поднимемся на танцпол и в боулинг - посмотрим что да как. Подходим к ступенькам, а мне охранник говорит, преграждая путь
- девушка, давайте показывайте, что у вас в сумке :eek:
Я - Что? ⭕
Он - Покажите что у вас в сумке. - А вторй в это время идет ко мне с этой большой пикающей штучкой :D
Я - с какой стати я должна вам показывать свою дамскую сумочку с личными вещами?
Он - Чтобы проверить нет ли у вас запрещенных вещей.
Ну ладно, говорю, до свиданья, оставайтесь, удачи вам. - не стала продолжать дискуссию, но была возмущена.
Я понимаю, конечно , что они стоят там для того , чтоб проверять подозрительных личностей, но не лезть ведь в сумки дамские :???: А раздеваться при входе в кафе :???: Лдано в клубы или боулинг, нов кафе.


Сегодня узнали, чтознакомый туда ходил заказать банкет - хотел дать заработать людям , так его в этот бар тоже не пустили зайти в одежде позвать администратора, и жена была на 9 месяце его, ее тоже отправили в гардероб
 
gastelllo1старопрамен.
Если официанты раздевают - это нормально. Никто ж никого никуда не футболит. Да вообще, как-то в приличных местах все везде сидят раздетые, одетых нет, но ведь никого НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ, все сами с удовольствием раздеваются. Они же должны быть добродушны, Это же сервис, тем более они только что открылись. им приверженцев заманивать надо. А они...
 
Простите, если обижу, Пандора, в заведения надобно ходить в приличном виде и с соответствующем выражением на лице..
Если что-то из вышеперечисленного отсутствовало, тогда извините уж...:-)
 
turbinaz о, прицепились... да это ж почти шутка то была про пиво...
PerfecT во-первых, смотря в какие заведения, там на первом этаже типа бар, а не рестик, а во-вторых, вроде не бомжи, выглядим прилично, денег достаточно :) ;) , да я ж не говорила, что не пускали.
И ,во все приличные места тоже вроде как пускают:confused:
 
это ж салтовка - что вы хотите!
 
это ж салтовка - что вы хотите!
Та да, особенно по уровню стоимости квартир... Да и отстойнейшие базары, супермаркеты и транспортная развязка, долго можно перечислять :) Безлюдовка рулез :)
 
Та да, особенно по уровню стоимости квартир... Да и отстойнейшие базары, супермаркеты и транспортная развязка, долго можно перечислять :) Безлюдовка рулез :)[/QUOTE

а в безлюдовке рулевые супермаркеты, доступное жильё жесткая транспортная развязка?
 
Та да, особенно по уровню стоимости квартир... Да и отстойнейшие базары, супермаркеты и транспортная развязка, долго можно перечислять :) Безлюдовка рулез :)[/QUOTE

а в безлюдовке рулевые супермаркеты, доступное жильё жесткая транспортная развязка?

Юмор нужно уметь понимать...;)
 
Вот насмешили... Старопрамен роганского разлива пьют..
Попробуйте будвайзер а-ля рогань светлое (этикетку переклеить?:-) )
 
Вот насмешили... Старопрамен роганского разлива пьют..
Попробуйте будвайзер а-ля рогань светлое (этикетку переклеить?:-) )

Будвайзер ток баночный пью, так как боюсь как раз попасть на "этикетку" :-) (кстати на этикетке бутылочного будвайзера все на ридной написано)
 
мож зхранники еще не поняли как вести себя в таком заведении,если хозяин боулинга из окошка увидит что народу в компас заходит много ,а в бойлинг никто не поднимается,может доду мается провести с ними беседу.

пфсф.в Аргусе я уже привыкла что там сразу у входа нужно сдавать одежду,даже сама с гардеробу подхожу инстинктивно:)
 
понапихают в карманы девайсов разных, а потом боятся шмотки в гардероб сдавать, во народ
 
проходил я вчера мимо, решил зайти узнать.
первое вмечатление: пусто, хоть шаром покати (шаром от боулинга :)), второе - цены. час игры в боулинг в прайм-тайм до 250 грн., даже в Мисто и то дешевле!
вчера как раз шёл снежок: лестница перед входм не убрана, жутко скользко, вся в снегу, да и видно что никто туда не входил в течение довольно продолжительного времени: следов на снегу нет.
 
не расчесывайте...
7 января - куда уж праздничней-то - 120 грн за час боулинга заплатил.
и прошел в спортивном костюме спокойно. правда предупредили, чтоб больше так не ходил ибо второй раз не пустят.
ну и правильно - идешь в культурное место - оденься нормально.
охрана - дядьки по 40-45 лет. не бычье - власть почуюявшее, оттого и обуревше не в меру, а, имхо, военные отставные - вполне культурно себя вели.
гардероб видно с порога. грдеробщица опять же, вполне адекватная тетка.
А снег вчера везде был и перед Космосом и перед Компасом.
хотя тут я согласен, могли бы и пооперативней чистить.
 
60 грн с утра понедельник, вторник среда.
дальше на повышение: средняя стоимость 180, максималка 250 грн./час.
 
ну может мне так повезло ))
начали мы 6 января, а закончили уже 7-го.
и все за 120 грн в час.
а пива и впрвду там действительно не богатый выбор...
 
60 грн с утра понедельник, вторник среда.
дальше на повышение: средняя стоимость 180, максималка 250 грн./час.

Ссылка на сайт "Компаса" Посилання видалено
Максимальная цена указана 180 в субботу, воскресенье и праздники. Но, я сам там не был, может на сайте и врут. Хотя, цены, указанные в меню ресторана на сайте, соответствуют реальным, проверял :)
 
Тоже интересно насчет осмотра сумок. Просто убивает. Еще бы в туалет за мной ходили. Почему я всем подряд должна тампаксы и презервативы например показывать? Странно что они их из упаковки не просят высыпать, вдруг там патроны или еще что?. Причем насколько знаю с оружием-таки пускают. Это я вообще про смысл такого осмотра.
 
Назад
Зверху Знизу