Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Экономика

Старый Сегодня, 03:44   #12181
Каффтан

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
факт остается фактом, ты изменил текст цитаты.
Выкинув из текста часть предложения, ты как раз и изменил сам текст и его смысл.
Это клевета, пиздежь и провакация .
Я привел знаковую часть текста целиком, без редактирования и купюр
А ты в очередной раз обосравшися , пытаешься "натянуть сову на глобус" (с) , включив режим демагога и инфантильные обзывалки
Факт в том, что Роснефть в списке европейсеих саанкций, согласно которых :
"Европейцам запрещается напрямую или косвенно приобретать, продавать, предоставлять инвестиционные услуги или помощь в получении" (с)
А Щвейцария клала большой и толстый болт на эту указивку.
От того ее сыр в наших гастрономах наряду с австрийским оружием и сербскими яблоками , а ты живешь за шторой дел вокруг не зная

Вверх
Старый Сегодня, 10:17   #12182
Barmaley.1

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Каффтан
Это клевета, пиздежь и провакация .
Я привел знаковую часть текста целиком, без редактирования и купюр
А ты в очередной раз обосравшися , пытаешься "натянуть сову на глобус" (с) , включив режим демагога и инфантильные обзывалки
Факт в том, что Роснефть в списке европейсеих саанкций, согласно которых :
"Европейцам запрещается напрямую или косвенно приобретать, продавать, предоставлять инвестиционные услуги или помощь в получении" (с)
А Щвейцария клала большой и толстый болт на эту указивку.
От того ее сыр в наших гастрономах наряду с австрийским оружием и сербскими яблоками , а ты живешь за шторой дел вокруг не зная
Хватит бить себя пяткой в грудь.
Ты понял что наличие даты в тексте полностью опровергает твой бред и садит тебя в лужу, вот ты и скопировал, выкинув часть предложения, что меняет текст и его первоначальный смысл.
Факт в том что санкции наложены на ценные бумаги, которые могут быть выпущены дополнительно, под скрытый заем денег, поэтому там и присутствует дата, а свои влажные фантазии, можешь рассказывать тупым ватникам, тут такие дешевки не проходят.
Ты сам себя обосрал, приведя текст, надеясь что никто не будет смотреть оригинал.

Старый Сегодня, 10:55   #12183
Е-декларант

Из: Russian Federation

Украинцы, как вам новость про последний крупный вывод денег из России. Понятно, что выводят, но там прибалты, лондон и шотладнцы задействованы. Вот вам и санкции, когда речь идёт о деньгах, санкции уходят на второй план.

Вверх
Старый Сегодня, 11:01   #12184
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Е-декларант
Украинцы, как вам новость
Ссылку на новость, а то не понятно что обсуждать.

Старый Сегодня, 11:04   #12185
Barmaley.1

Каффтан, даже суд ЕС говорит что ты обделался.

Санкции ЕС по «Роснефти» не предполагают блокировку банковских платежей и активов - суд ЕС

Старый Сегодня, 13:23   #12186
Каффтан

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Ты чето попутал.
По твоей ссылке
Суд ЕС говорит, что с санкциями обделался совет ЕС .
А мне как то пох

Вверх
Старый Сегодня, 14:12   #12187
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Каффтан
Ты чето попутал.
По твоей ссылке
Суд ЕС говорит, что с санкциями обделался совет ЕС .
Я то как раз не попутал.
Ну да, так обделался, что Роснефть этот суд проиграла.

Старый Сегодня, 17:18   #12188
Barmaley.1

Консильери на заметку:

Набиуллина предсказала новую череду падения банков

Старый Сегодня, 19:17   #12189
Barmaley.1

Падение уровня жизни в России продолжится четвертый год подряд, несмотря на оптимистичные заявления правительства, предупреждает Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) в макроэкономическом прогнозе на 2017-21 гг.

Реальные доходы населения (то есть сумма, которая остается на руках после всех обязательных трат) в 2017 году снова снизятся. Спад, по оценке АРКА, составит 0,2% после 5,9% в прошлом году, 3,2% в 2015-м и 0,7% в 2014-м.

Средняя зарплата по стране увеличится с 36 699 до 39 030 рублей, однако две трети этого роста сгорит в инфляции, остальное "съест" увеличение сборов и налоговой нагрузки.

К докризисным отметкам, как считают эксперты, уровень жизни в РФ не вернется даже через пять лет. В 2018-м году реальные доходы населения вырастут лишь на 0,3%, а в следующие три года не более чем на 1,2%.

В результате к 2021-му году показатель будет на 7,5% ниже отметок 2013 года.

Даже при условии, что цены на нефть вернутся к отметкам 55-58 долларов за баррель, существенного роста экономики в России не произойдет, считают в АКРА: рост ВВП ограничен 1-1,5% в год, и на эти темпы сможет выйти лишь к началу 2020х годов при условии, что рынки сырья, от которых зависит 80% валютных доходов РФ, не принесут нового шока.

Проблема для России заключается в том, что "свободных трудовых ресурсов, как и незагруженных мощностей, сейчас уже почти нет: безработица находится на исторически низком уровне (5,5%), а загрузка мощностей в промышленности (68%) близка к наблюдавшемуся максимуму".

"В ближайшие пять лет - даже с учетом увеличения доли работающих людей старше пенсионного возраста и миграционного нетто-притока - численность трудоспособного населения сократится на 2-2,5%. Приток мигрантов будет сдерживаться сравнительно дешевым рублем и сходными негативными демографическими тенденциями на всем постсоветском пространстве", - говорится в прогнозе агентства.

В результате Россия будет расти в 3-6 медленнее, чем мировая экономика, накапливая отставание от развитых стран.

В 2017м году, по оценке АКРА, рост ВВП составит 0,5% - вчетверо меньше, чем ожидает Минэкономиразвития. В 2018м он ускорится до 0,6%, а в 2019 - до 0,8%.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...yad-1001875034

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Экономика