Старгород обсчитывает клиентов !

- Михалыч, ты с жестами то поосторожнее будь, а то ты шею почесал, а он подумал что ты выпить… хочешь…
 
скажите "спасибо" другану
Это слово действительно подразумевает "сдачи на надо" в сфере обслуживания
Блин, насколько различны приоритеты у людей. Сегодня в парикмахерской своему постоянному мастеру решил сделать "спасибо" к новому году в виде двойной оплаты (ну не такие ж уже большие деньги, если честно). Реакция была ошеломляющая - она растерялась, пытаясь найти сдачу, бормоча, да Вы что, это много. Практически пришлось успокаивать фразами: я ж в следующем году всё равно к Вам приеду, вот тогда и посчитаемся.

- Михалыч, ты с жестами то поосторожнее будь, а то ты шею почесал, а он подумал что ты выпить… хочешь…
Вот примерно так в один из корпоративов и было у нас в компании. Официант стоял за спиной и реагировал на каждую пустую рюмку и движения.
В говнище, короче.
 
пошел пиз..ж.тему закрываем?)
 
Не знаю, я там не работаю. Но если заказывали из меню, значит они там были. Isso e verdade, amigo!

хрен его знает...последний раз там был...когда же это было...в сентябре!не было тогда, как мне кажется...
 
хрен его знает...последний раз там был...когда же это было...в сентябре!не было тогда, как мне кажется...
может "уже" не было? я так понимаю история с винами была достаточно давно и даже не в этом году. вдруг после скандала решили убрать...
 
А осадок молдавского вина - на всю жЫзнь )))
И чем все-таки закончилась история, опозорились и ушли?
Или все-таки нагнули нерадивых халдеев?
Опозорился в этой истории Старгород, а не его клиенты...
 
Назад
Зверху Знизу