Тема на день: выбор канистры

тема на день :)
кажись уже всё обсосали
 
Сьогодні заїхав на окко з червоною пластиковою каністрою дя палива. Був посланий... Запропонували налити в мірну ємність, а потім я мав сам перелити в каністру. На запитання, чи є в них лійка, відповіли, що нічого не мають. Така фігня...
 
Сьогодні заїхав на окко з червоною пластиковою каністрою дя палива. Був посланий... Запропонували налити в мірну ємність, а потім я мав сам перелити в каністру. На запитання, чи є в них лійка, відповіли, що нічого не мають. Така фігня...

Кстати, так канистру и не купил. В одном мудацком интернет-магазине заказал, причем вместе с канистрой еще несколько мелочей - коврики, скребок, щетку, знак, спрей-антилед, ср-во для чистки салона. Они начали с интервалом в 2-3 дня звонить - того пока нет, того нет, надо подождать. Через две недели и канистры уже не было. Тут я заказ и отменил. Так что куплю фабричную советскую алюминиевую канистру в хорошем состоянии за 150 гр в Харькове.
 
Тема на день: выбор канистры
Здорово автохоббиты!
Задумался о выборе канистры и возник вопрос: есть канистры . Какую же выбрать?
Спасибо за советы, флуд терпится нормально, кто напишет ТСЕ - сам такой .
.com%2Fgipopotam001%2F76898272%2F43934%2F43934_900.jpg
 
Сьогодні заїхав на окко з червоною пластиковою каністрою дя палива. Був посланий... Запропонували налити в мірну ємність, а потім я мав сам перелити в каністру. На запитання, чи є в них лійка, відповіли, що нічого не мають. Така фігня...
подход не правильный.
Надо было сначала купить, а потом самому заправить. Пистолетчиков слать куда-подальше.
 
Так что куплю фабричную советскую алюминиевую канистру в хорошем состоянии за 150 гр в Харькове.
я купляв в АТЛ за 110 пластик. Нещодавно заїхав на блошиний ринок та придбав за 60 грн каністру з нержавійки :)

Надо было сначала купить, а потом самому заправить.
я вже казав, якось хотів заплатити та йти до авто. але мені сказали - доки пістолет з колонки не знятий, не можуть провести оплату.
 
Фуфуфу. В нее ж до этого заливал паленый расейский дизель один рыжий бородатый автомойщик

да ладно, ополоснул - и наливай дальше ;)

А потом грибы по всему пистолету и...

грибы - это судьба )
 
Назад
Зверху Знизу