Может ли в ухе завестись насекомое?

бабушка рассказывала, что у ее брата прусак залез в ухо и там сдох

Залез таракан в ухо женщины.
а почему в ухо, а не в нос, или... мало ли дырок в теле человека.. Странно, что в ухо лезет.
 
Если да - что тогда?

Я как-то слышал прекрасную историю как одному заполз в ухо прусак. Ему посоветовали поехать в лору чтобы его достать. Он сел в трамвай и поехал.
Напротив сидела бабулька и все дорогу что-то себе бубнела. Видать прусаку это тоже все надоело и он решил посмотреть кто там такой умный.
Короче, сказать что бабка громко кричала это не сказать ничего.
 
Я как-то слышал прекрасную историю как одному заполз в ухо прусак. Ему посоветовали поехать в лору чтобы его достать. Он сел в трамвай и поехал.
Напротив сидела бабулька и все дорогу что-то себе бубнела. Видать прусаку это тоже все надоело и он решил посмотреть кто там такой умный.
Короче, сказать что бабка громко кричала это не сказать ничего.

едрать:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
grv сказав(ла):
Я как-то слышал прекрасную историю как одному заполз в ухо прусак. Ему посоветовали поехать в лору чтобы его достать. Он сел в трамвай и поехал.
Напротив сидела бабулька и все дорогу что-то себе бубнела. Видать прусаку это тоже все надоело и он решил посмотреть кто там такой умный.
Короче, сказать что бабка громко кричала это не сказать ничего.[/span]
Демоны! Демоны!
 
А если съесть косточку от арбуза,то в животе вырастит арбуз,и засохнет хвостик
 

Так называли общагу (не студенческую) а там где семьи живут. Жуткое место. Где общий туалет ванна кухня. И длинный длинный коридор, вдоль которого теснились комнатушки
 
бабушка рассказывала, что у ее брата прусак залез в ухо и там сдох
это было очень давно, когда они еще на общем коридоре жили - там и не такие страшилки случались
Если я правильно понял ТСа, он имел ввиду не этот случай (насекомое залезло в ухо), он спрашивал может ли там оно (насекомое) завестись.
Imho, если долго не мыться, насекомые (и прочая живность) заведутся не только в ушах:D
 
Если я правильно понял ТСа, он имел ввиду не этот случай (насекомое залезло в ухо), он спрашивал может ли там оно (насекомое) завестись.
Imho, если долго не мыться, насекомые (и прочая живность) заведутся не только в ушах:D

в теории вряд ли, только если это не специфические насекомые которые могут отложить личинки под коже человека и кто его знает еще где, чтобы среда была благоприятная для выращивания потомства и был постоянной приток питательных веществ для подрастающего поколения, кажется так делают некоторые мухи вроде
 
Шум, при нажатии хрустит, может быть насекомое?
 
Шум, при нажатии хрустит, может быть насекомое?
Кроме врача - Лора конкретно никто не ответит. Знаю человека, которому лор ( вернее, его медсестра) на приёме в кабинете шприцом с водой вымыл из уха насекомое. Впчатлений было много, но дело секундное.
 
Назад
Зверху Знизу