Порошенко поручил обеспечить жителей Донбасса теплом, а всех пленных - вернуть домой к Рождеству

уже не говорю, шо ща то тепло, но морозы все равно будут рано или поздно
да у меня в офисе, центр, радиаторы ели теплые, тепловентилятор купили, ибо обыкновенный конвектор, кубатуру за день "не вытягивает", кондей на обогрев гонять стремно, ибо утром оттепель к вечеру мороз лупанет, дежурного наблюдателя на забортную температуру не поставишь.))))
 
Останнє редагування:
Был сегодня на Отакара (дома от Довженко к яру) ниче вырубленного не видел.
 
Если кто не в курсе, Донбасс это ещё территория Украины и там тоже живут украинцы. Так что давайте не будем сепаратистами и сливать Донбасс.
 
У мну напротив дом стоит . Весь вечер окна не светятся . И вчера тоже . Хош приезжай , посмотришь . Думаю и завтра он без света будет .
 
Я помню, у тебя телефон без фотика и напротив несданный новострой.
 
Ай шайтан ! Думал пузырь конины выспорить , а он вона какой осторожный и с хорошей памятью :)
 
Если кто не в курсе, Донбасс это ещё территория Украины и там тоже живут украинцы. Так что давайте не будем сепаратистами и сливать Донбасс.

К кому ты обращаешься?:Dтут 90% :что в уши влили -то и пою,приправленное непониманием по факту и сдобренное агрессией от нереализовавшихся мечт:;)
 
Назад
Зверху Знизу