Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

"иногда" - это мягко сказано.
И Вы не усматриваете в Вашей фразе двойных стандартов?


А дальше причитать слабо? Там же и сказано что мне это не нравится, но у меня есть информация непосредственно из под Славянска( причём через родственника сепаратиста) и приблизительнол знаю, что и как.
 

Ислючительно на Вашу

Если их никто не смотрит, то как они засирают мозг целой стране?
Естественно, что Вы просто цепляетесь к словам, поэтому отвечать Вам не считаю далее возможным. Всё.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А дальше причитать слабо? Там же и сказано что мне это не нравится, но у меня есть информация непосредственно из под Славянска( причём через родственника сепаратиста) и приблизительнол знаю, что и как.

Советую прочесть мой предыдущий пост ;)
 
Арсений Яценюк поручил переходить на план по прекращению поставок газа из РФ с 16 июня

Назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба украинского кабинета министров.
13 июня 2014, 18:23
 
Сколько раз я слышал фразу "Ну вы ж хохлы у нас газ пиздите!!!".

Блядь!
Я уже так психую от таких собеседников.
Я говорю: - Вот, скажи, это лично у ТЕБЯ, лично все МЫ пиздим газ? Иэто лично МЫ, лично ТЕБЕ не доплачиваем?
Бесят. Правда. Это ж как вбивается в головы эта хрень!
 
Советую прочесть мой предыдущий пост ;)

Ну этот вроде не орет Крови нажрались? И прочюю брвлаг. Он хитрец, перекручивает всё, но может дойдет до фазы "все врут" и "правда посредине".
 
рашкостанским тролям подняли ставки с 180 рублёв до 250 рублёв за спамерство. Ждём нашествия
 

Всё в сторону АТО идёт:);)
 
Живем в XXI веке и хотим строить "великую украинскую стену",но эконом версию в отличии от китайской,которая века простояла. :D

Современные системы контроля и наблюдения и квалифицированные кадры
в достаточном кол-ве не так эффектно выглядят,зато эффективнее...

Ну израильтяне тоже свою стену не до исторического материализма построили, а в 21 веке. А они уж точно не дурнее нас. Теперь и Украине нужно учиться жить с припезденным соседом. Понятно, что одна стена проблему не решит - нужен комплекс мер. Меня тут больше смущает морское побережье - что им стоит высадиться с моря?
 
Мир без Путина.

Допустим свершилось. Каким он будет этот новый прекрасный мир?
Таким?

680255399.jpg


136796035.jpg


186894001.jpg


e7eaa08b84.jpg


1310423341_0-23.jpg


Land_Of_Dogs_by_Akajork-500x233.jpg


Pandora__Universal_Paradise_by_Tr1umph-499x337.jpg
 
Назад
Зверху Знизу