Настройка роутрера с интернетом Киевстар

ну, кто раньше был подключен - там вопросов особо нет
а вот уже которые последние пару месяцев включались - там сложнее

Сейчас ДХЦП, причем на одном МАСе постоянный айпишнег. Нет смысла заниматься КС БДСМом с ППТП/Л2ТП.
 
Нет смысла заниматься КС БДСМом с ППТП/Л2ТП.


смысл есть
там не технические вопросы. если таки решили, что в КС проблемы внедрения 802.1х могут победить - то его и ввели. технически это не составит труда.

но тогда там не к маку привязка адреса а к порту свича
 
У меня как был на Билайне l2tp, так и на КС остался.
И проблем с роутером нет никаких
 
l2tp (если память не изменяет) плохо переваривается роутерами и больших скоростей на ВАН порту не даст.
 
это в звонковом центре такое сказали?
Друг, работающий в Киевстаре сказал.
Сейчас ДХЦП, причем на одном МАСе постоянный айпишнег. Нет смысла заниматься КС БДСМом с ППТП/Л2ТП.
На сколько я знаю там динамический IP, присваиваемый при подключении из набора IP на дом (в моём случае). Привязки к MAC нет точно.
У меня как был на Билайне l2tp, так и на КС остался.
И проблем с роутером нет никаких
Блин, а у меня что-то поменять решили.
l2tp (если память не изменяет) плохо переваривается роутерами и больших скоростей на ВАН порту не даст.
У меня была заявленная скорость без потерь, славные времена.
 
Так не работает именно роутер или вообще не работает?
 
Не правильно судя по всему настроен роутер, с самим роутером всё в порядке.

Работа друга не касается настройки роутеров.
Тогда какого он .... года рождения рассказывает про цены? Если официоз говорит "не обслуживаем"...

Странный какой-то друх...

ЗЫ: я обычно друзьям помогаю...
 
Не отдаляемся о темы, господа, помощь нужна в настройке роутера, будь другой вариант получения этих настроек, кроме платного, я бы его использовал, но такого нет, так что пишите по теме пожалуйста.
 
Не отдаляемся о темы, господа, помощь нужна в настройке роутера, будь другой вариант получения этих настроек, кроме платного, я бы его использовал, но такого нет, так что пишите по теме пожалуйста.
Хоспаде... да настрой ты комп чтоб заработал потом по аналогии сделаешь роутер...
плин, я худею, дорогая редакция...
 
Назад
Зверху Знизу