Вот вам и идея за пару тысяч.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 92
Вот вам и идея за пару тысяч.

Нашла обьяву в нете-продается Вольво В10 за 6 тонн зелени. Это автобус неебических размеров. Если найдется 4 желющих, то мона сложиться по 1500 баксов, купить автобус и рубить на нем бабло. Интересно?:)
 
Вам в автобалку. Там рекламируйте свой вольво и продавайте)
 
Не, я не рекламирую. Я предлагаю его купить вскладчину и рубить бабло. Если удастся поставить на маршрут в ХАрькове то по 300 ре каждому в день обеспечено
 
Не удастся,даже если покрасить в зеленый цвет.Или,если вы не близкий друг Допы и Гепы.А поскольку у вас нет своих 6000,вы им не друг,а скорее потенциальный терпила...

тут не Допа и Гепа, тут Макс Мусеев решает )
 
Ага, знаете сколько например колеса к такой технике стоят? Каждое по 1000 уе может потянуть) И обслуга в месяц сколько будет обходится если учесть что она наверное убитый напрочь уже.
 
:D:D:D:DСмешной ты человек:D:D:D:D:D:D
Подрости немножко, чтоб твои мозги сформировались, и подумай, что покупка такой техники, никогда на 4х не оформиться, и по 300р каждый день вы не сделаете, потому как вас еще и на маршрут не пустят. Я уже молчу о гаишниках и ремонте. И о том что купите вы этот аппарат в убитом состоянии.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Чего? В принципе можно и на 4-рех...
 
Нашла обьяву в нете-продается Вольво В10 за 6 тонн зелени. Это автобус неебических размеров. Если найдется 4 желющих, то мона сложиться по 1500 баксов, купить автобус и рубить на нем бабло. Интересно?:)

Это таких размеров что на чермет выгоднее сдать? Или как еще на нем рубить бабло? Банки брать чтоли?
 
за 6 тыс там дрова, будете по штуке в месяц только на ремонт тратить + за маршрут платить оффициально + неоффициально + гайцам, итого есл по 20 грн в день чистыми иметь будете на человека и то хорошо, но будут простои из-за ремонта.
 
ТС, если Вы готовы вкинуться в полторушку зелени, есть отличная идея для шабашки в летний период, если что стучитесь в лс. ( нужна машина пирожок и еще некоторое оборудование)

прибыль от 200-250 % ( минимум) период 3-4 мес
 
Назад
Зверху Знизу