Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 24.04.2017, 13:53   #61
MrJOHNSAX

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от MØntУ
Ты же нормальный мужик, ну нахера ты ерепенишься в ответ, если реально, ни шаря в боксе ни капли, пишешь бред?
про "ни капли" я так понимаю я слышу от Джо Фрейзера? или хотя бы от Андреева "БК", у которого я тренировался 20 лет назад?

Старый 24.04.2017, 14:22   #62
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
про "ни капли" я так понимаю я слышу от Джо Фрейзера? или хотя бы от Андреева "БК", у которого я тренировался 20 лет назад?
Да похуй, у кого ты тренировался, я сам тренируюсь до сих пор. Ты пишешь такой очевидный бред, что и комментить нехуй. Из разряда "футбол - 22 дурака на поле"

Кстати, раз ты такой боксер, может, спарринг как-нибудь? Легкий и дружелюбный

Вверх
Старый 24.04.2017, 14:36   #63
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Да похуй, у кого ты тренировался, я сам тренируюсь до сих пор. Ты пишешь такой очевидный бред, что и комментить нехуй. Из разряда "футбол - 22 дурака на поле"

та мне похуй что вы до сих пор тренируетесь

хотя это весьма заметно по тому что вы пишете

лучше уж жуйте, писать это явно не ваше

хочется поспарринговать - езжайте на стадион ХТЗ в малый или большой зал бокса, там ваш боевой запал удовлетворят по полной программе

Старый 24.04.2017, 14:55   #64
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MØntУ

Иногда твоя манера общения просто удручает((( нахуй, похуй, захуй, ты в реале с людьми тоже так общаешься? или это инет манера, имидж?

И без обид и матов пож. На счет поспаринговать, это по меньшей мере глупо в инете предлагать))), вес, возраст, знания должны быть настолько равными что бы было интересно в пару стать, и для чего? И что значит легкий и дружелюбный? У кого перчатки красивее или боксерки прикольней?
Вот только представь один весит 60кг другой 120, как спаринговать??? Тяж при всем желании легкости может накрыть особенно не опытного легковеса, особенно ежели и тяж бздо и без опыта, лупанет со страха так как дозировать свой удар не умеет...... Потом что?

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
намек на частые пропускания ударов в голову))) с юмором однако)))

И – благородству – подлецы.
    Вверх
Старый 24.04.2017, 15:30   #65
ЛНС2005

Да ладно вам "лупасить"друг друга словесно. Давайте лучше о приближающемся долгожданном бое Кличко. Какие будут прогнозы? Смогут ли возраст и опыт победить молодость и огромнейшее желание еще раз побить многолетнего короля супертяжелого дивизиона и окончательно отправить его на пенсию?

Вверх
Старый 24.04.2017, 15:43   #66
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Да ладно вам "лупасить"друг друга словесно. Давайте лучше о приближающемся долгожданном бое Кличко. Какие будут прогнозы? Смогут ли возраст и опыт победить молодость и огромнейшее желание еще раз побить многолетнего короля супертяжелого дивизиона и окончательно отправить его на пенсию?
Дело в том, что прогноз с вованом дело не благодарное, он давно не выступал,в какой форме он подойдет к бою и с каким психическим настроением дело непредсказуемое. Лучше молча посмотрюбой. По первому раунду максимум ко мторому, будет понятно на 70прецентов. Кто и чего стоит. 30 оставляю на один удар )))

Вверх
Старый 24.04.2017, 15:49   #67
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Кличко-младший по идее должен победить... Все таки научился хоть чему-то за эти годы... ранние его бои - позорище

Старый 24.04.2017, 15:50   #68
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
ранние его бои - позорище
зато потом возмужал, вели его очень аккуратненько, витале наверное сенк сказать надо.

Вверх
Старый 24.04.2017, 16:09   #69
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
та мне похуй что вы до сих пор тренируетесь

лучше уж жуйте, писать это явно не ваше

хочется поспарринговать - езжайте на стадион ХТЗ в малый или большой зал бокса, там ваш боевой запал удовлетворят по полной программе
Я как раз там регулярно присутствую а ты просто форумный пиздабол. 20 лет назад 2 раза сходил и фамилию тренера запомнил))

Вверх
Старый 24.04.2017, 16:15   #70
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от glebs
И что значит легкий и дружелюбный? У кого перчатки красивее или боксерки прикольней?

)
Это значит, что я его фейсом просто чуть канвас подмету, а калечить не стану

Вверх
Старый 24.04.2017, 17:59   #71
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Это значит, что я его фейсом просто чуть канвас подмету, а калечить не стану
так расскажи где и с кем боксируешь или борешься, подискуссируем.... но тема и так давно была снесена я её попытался вновь начать, а ты вместо того что бы поддержать духаришься и народ шугаешь. Зачем. Знаем мы, что ты грозен. )

Вверх
Старый 24.04.2017, 18:47   #72
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от glebs
так расскажи где и с кем боксируешь или борешься, подискуссируем.... но тема и так давно была снесена я её попытался вновь начать, а ты вместо того что бы поддержать духаришься и народ шугаешь. Зачем. Знаем мы, что ты грозен. )
я поначалу и писал по теме, просто нормально дружелюбно сказал еблану, чтобы глупостей не не говорил, а он в ответ сразу хамить и тренером своим 20-летней давности тыкать зачем-то

Ну согласись, высказывание, что "Усик и Гвоздик просто размахивают руками" это за гранью добра и зла кому ещё в голову много прилетало... Явно, выходит, не мне

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:04   #73
веллер

Послушай, Мистерногусломаешвименитвоем, не трогай Шурика!
Какой ни есть, а он - родня(харьковчанин,Гвоздик)!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:25   #74
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Ну согласись, высказывание, что "Усик и Гвоздик просто размахивают руками" это за гранью добра и зла кому ещё в голову много прилетало... Явно, выходит, не мне
Давай так высказался и снова по теме, так правильней будет. Любителей бокса не особо много тут, пусть и он поясняет свою позицию, а мы поспорим. Ведь школа ХТЗ на мой взгляд одна из лучших когда то была. Тем более у Андреева тренировался, тогда там и Вова Медведь уже закончив свой боевой путь ходил поспаринговать в малый зал. Сегодня в малом Рома Шкарупа тренерует. Хотя давно не спрашивал может уже в большом. Звыняюсь не слежу за этим.
На счет скандала в теме о боксе)) имеется у меня тоже грешок, когда то давно зацепился наглухо тут с ником который уже не помню, за Роя, я его обожал. Слово за слово)) потом таки спаринг, чисто доказать, приехал мой рабочий на 15кг меньше его)) все равно первый раз сразу сдох)) я пережравший он в форме до сих пор тренерует, второй более дольше простоял)) теперь дружим. Сенсей помните тут был такой боец, соревнования проводил ХФ продвигал, слили его, теперь он просто пользователь тут не более. Так что давайте перемирие, и по существу. А куесосить в монитор дело не хитрое, кто больше кого накуй пошлет эт удел инвалида.

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:33   #75
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от glebs
Давай так высказался и снова по теме, так правильней будет. Любителей бокса не особо много тут, пусть и он поясняет свою позицию, а мы поспорим. Ведь школа ХТЗ на мой взгляд одна из лучших когда то была. Тем более у Андреева тренировался, тогда там и Вова Медведь уже закончив свой боевой путь ходил поспаринговать в малый зал. Сегодня в малом Рома Шкарупа тренерует. Хотя давно не спрашивал может уже в большом. Звыняюсь не слежу за этим.
На счет скандала в теме о боксе)) имеется у меня тоже грешок, когда то давно зацепился наглухо тут с ником который уже не помню, за Роя, я его обожал. Слово за слово)) потом таки спаринг, чисто доказать, приехал мой рабочий на 15кг меньше его)) все равно первый раз сразу сдох)) я пережравший он в форме до сих пор тренерует, второй более дольше простоял)) теперь дружим. Сенсей помните тут был такой боец, соревнования проводил ХФ продвигал, слили его, теперь он просто пользователь тут не более. Так что давайте перемирие, и по существу. А куесосить в монитор дело не хитрое, кто больше кого накуй пошлет эт удел инвалида.
Шкарупу вижу часто, но после своих тренировок, я там в малом по утрам со старперами у Михайловича))

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:47   #76
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Шкарупу вижу часто, но после своих тренировок, я там в малом по утрам со старперами))
мы дружим, правда видимся в последнее время редко, но с днюхой друг друга поздравляем, когда то очень давно я взял его и в первый раз вывез за границу, в Венгию на соревнование ЧМ Венгрии. Неритьхазу. Он за секунду мадьяра уложил))) я даже видео не успел включить, жалел потом очень, что не запечатлел сей яркий момент. А предистория в закарпатье была. Но эт долго расказывать))) Весь тренерский состав венгров подумал тогда, что я его тренер жали мне руки)) и зауважали.... мы надеялись, что мадьяры ему контракт предложат, но они долго чухались, и поляки его подобрали...эх давно это было.

Вот я с Ромчиком в Неритьказе... год забыл.

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:49   #77
MØntУ
Banned

По теме - заосьминожить Иешуа у Вована не выйдет, с габаритными амбалаии у него это всегда плохо катило, а сейчаа, когда он старый, а соперник наоборот в соку, тем более. есть небольшой шанс, что воткнет лефт хук, как Пулеву - у Джошуа там как раз самый большой хронический огрех в защите.

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:51   #78
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от glebs
мы дружим, правда видимся в последнее время редко, но с днюхой друг друга поздравляем, когда то очень давно я взял его и в первый раз вывез за границу, в Венгию на соревнование ЧМ Венгрии. Неритьхазу. Он за секунду мадьяра уложил))) я даже видео не успел включить, жалел потом очень, что не запечатлел сей яркий момент. А предистория в закарпатье была. Но эт долго расказывать))) Весь тренерский состав венгров подумал тогда, что я его тренер жали мне руки)) и зауважали.... мы надеялись, что мадьяры ему контракт предложат, но они долго чухались, и поляки его подобрали...эх давно это было.

Вот я с Ромчиком в Неритьказе... год забыл.

Хз, чего у него досрочек такой мизер, у меня приятель с ним спарринговал, говорит, как лошадь копытом лупит. И Абрахам вроде то же самое говорил

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:56   #79
glebs
SuperUser

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Хз, чего у него досрочек такой мизер, у меня приятель с ним спарринговал, говорит, как лошадь копытом лупит. И Абрахам вроде то же самое говорил
Это называется "скрытый панчер" он тоже не с детьми на ринг выходил...Тем более когда его лучшие годы были его боялись, и часто динамили... жаль.

Вверх
Старый 24.04.2017, 19:59   #80
MØntУ
Banned

Цитата:
Сообщение от glebs
Это называется "скрытый панчер" он тоже не с детьми на ринг выходил...Тем более когда его лучшие годы были его боялись, и часто динамили... жаль.
Херово с поясом вышло, может, зря он в Мск на первую защиту поехал против местного

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости