Автотренажер. Виртуальная замена курсов?!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 1242
Автотренажер. Виртуальная замена курсов?!!

Скачал я, камрады, вот такую шнягу: Посилання видалено
Для тех, кто по сцылам ходит лениво: это 3D-симулятор вождения. По Москве. Прелюбопытнейшая программулина, ISO в архиве весит порядка 250 Мб. Управление реализовано достаточно реалистично. Когда подключил руль и педали - стало совсем похоже на настоящую тачку! Конечно, не идеально, но ОЧЕНЬ близко. Выполнено хуже, чем тот же Live for Speed, НО! - в отличие от симуляторов автогонок этот симулирует езду по городу :) Причем штрафные баллы начисляет за нарушение правил и т.п. Рекомендую посмотреть, особенно тем, кто не поленился купить руль.

Особо хочу отметить реалистичность исскуственного интеллекта: водятлы маршруток периодически подрезают, водятлы тазов останавливаются посреди дороги (ломаются они, что ле?!!). Один водятел на гелике пытался ехать на красный (я ему в бочину влупил на всем ходу). Причем после ДТП приходится начинать аршрут сначала, даже если слегка кого-то задел. Вобщем - жизненно! Хотя бы просто покататься полчасика и оценить рекомендую :))) Тем более, что весит немного :)))
 
лучшего тренажера чем харьков в часы пик нету :)
 
Док, на тренажёре ездить учатся, а не стоять :)
 
Dr.Livsi, та я не про пробки, а про то когда появляется сотни мудаков которым первее всех нужно и начинаются маневры типа объезда всех по встречке, проскакивание на красный, подрезания и остальные прелести харьковской культуры вождения
 
ты в Киеве не ездил...Харьковские пробки в час пик с киевскими рядом не стояли=)))
То ты в Москве не был... Я там вообще дальше окраин заезжать боюсь. И там половина тачек с мелкими повреждениями - типа крыло слегка примято, жопа ил морда слегка стукнута... После Мацквы мне кажется, что в Харькове пробок вообще не существует :)))
 
Тренажер афигенный,даже как игрушка-симулятор катит.Когда ходил на курсы,мне очень помог,машину водить тут не научишься,а вот ориентироваться в городском потоке и следить за знаками - легко.Особенно,когда ставишь максимальную загруженность дорог
 
А без отправки смс скачать можно?
Или же цена вопроса
 
Можно. Качай по кусочкам с зеркала на depositfiles.
 
у меня есть этот симулятор, можно в сети скачать его безпроблемно. Качественно всё сделано в игрушке этой, минус тот что мало машин, всего шесть учебных и не по всему городу можно передвигаться
 
То ты в Москве не был... Я там вообще дальше окраин заезжать боюсь. И там половина тачек с мелкими повреждениями - типа крыло слегка примято, жопа ил морда слегка стукнута... После Мацквы мне кажется, что в Харькове пробок вообще не существует :)))
Согласен на все 100! Там один МКАД чего стоит! :)
 
а я почему-тот к таким штукам скептически отношусь ((((
легко наверно тотлько тем кто водить умеет, а вот новичку, невидевшему руля.....потом на реальной дороге сложно будет, хотя как знать, как знать
 
Толк есть.
Я по америке на тринажёре ездил. Не навыки вождения, а теория и внимательность.
Потом када сел в машину прям как на автопилоте: нейтраль+ручник,зажигание, ремень,ручник вперёд... На знаки не токо смотреть, но видеть и ещё... соблюдать.
 
Назад
Зверху Знизу