Социальная мимикрия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Социальная мимикрия

На лицо стервозная, милая внутри - это хорошая маскировка?
Или лучше и снаружи стервозная, и внутри?

А то стерв развелось - прям ступить некуда. Куда не плюнь, барышни от 12 до 60 гордо заявляют: "Я стерва!"
Если предположить, что это защитная маска, то от чего защищаются?
А если предположить, что не маска, то почему такое количество?
 
Стерва - это хорошо... по крайней мере не скучно и стимулирует держать себя в тонусе...
 
а разве бывают королевы не стервы ? ))) ну а если стерва такая что и мозга нет и ЕМУ выносит мозг - такую всегда можно "пристрелить" ... как минимум классный трофей будет..
 
а почему мужчинам так нравятся стервы???
а вот женяться они почему то на скромных серых мышках
 
Это у них нервное и пройдет :угу: Это не социальная мимикрия ,имхо. Это такие корчи
 
а почему мужчинам так нравятся стервы???
а вот женяться они почему то на скромных серых мышках

Я думаю, стервы (именно стервы) нравятся вон Рустаму.

А все остальные мужчины вряд ли в таком уж восторге.
 
да потому что так в жизни и есть!
 
Угу, малыш. Не путай человеческое достоинство с глупой взбалмашностью.

Хотя стразы тоже блестят. Но только вот стоят дешевле.

ну откуда Вам знать какие стервы на самом деле ? ))) слабаки понимают когда женщина имеет свой круг, свое мнение, свои привычки, свой характер как проявление ее стервозности... А для меня это просто необходимо что бы она имела свой мир...
 
ну откуда Вам знать какие стервы на самом деле ? ))) слабаки понимают когда женщина имеет свой круг, свое мнение, свои привычки, свой характер как проявление ее стервозности... А для меня это просто необходимо что бы она имела свой мир...

Рустамушка, детка, миры бывают разные.
И необязательно демонстрировать придурь, чтобы считаться личностью.
 
Настоящих стерв надо еще поискать...они в основном несчастные женщины потому, что они смогут жить только с мужчинами морально сильнее и мудрее их самих...А таких мужчин вы много знаете?
И, вообще, это уже обсуждали...

Насчет корчей согласна :))) Но модели поведения бывают кошмарные.

то просто воспитанием их в детстве никто не занимался...:D
 
Я думаю, стервы (именно стервы) нравятся вон Рустаму.

А все остальные мужчины вряд ли в таком уж восторге.

Ну мало ли что нравится Рустаму! Нравится и бог с ним. Это же не делает поголовно всех остальных мужчин слабоумными онанистами?:rolleyes:
 
Ну мало ли что нравится Рустаму! Нравится и бог с ним. Это же не делает поголовно всех остальных мужчин слабоумными онанистами?:rolleyes:

Так я же об этом и говорю. Остальные вряд ли будут в восторге, если им расцарапать свежеподаренным букетом роз лицо. Просто потому, что розы не белые, а красные.

А Рустам будет счастлив.
 
Назад
Зверху Знизу