Что есть любовь?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
Что есть любовь?

Давно не обсуждали здесь, что такое любовь:D
и вот, внезапно!:eek: появилась подходящая тема)))

предлагаем версии.

пользуясь случаем, первую версию выдвигает Брайан Адамс
hq2KgzKETBw

а далее, дело за вами. подходим, не стесняемся! все хотят знать, что такое любовь))
 
а зачем ее есть? она обычно сама "съедает" сердце и выносит мозг
 
видать вам любовь неведома:(

это ж нада, так нелюбить ближнего, чтобы мусолить эту тему стопицотпятый раз
 
а зачем ее есть? она обычно сама "съедает" сердце и выносит мозг

"есть" это синоним "является" в данном случае. поэтому можно не писать предсказуемые банальности типа "любовь есть, она не может не есть" и т.п.
 
видать вам любовь неведома:(

это ж нада, так нелюбить ближнего, чтобы мусолить эту тему стопицотпятый раз

зря наговариваете! последняя тема на эту тему, которую мне выдал поиск, была в марте сего года. то есть полгода:eek: назад.
кого не заломает через полгода повторить - милости прошу!:D
ближнего я не тяну сюда насильно. ближний волен делать что хочет))
 
В любви лишь двое. Остальное - декорации
 
видать вам любовь неведома:(

это ж нада, так нелюбить ближнего, чтобы мусолить эту тему стопицотпятый раз

А я готов о любви говорить всегда.Реально единственная всегда интересная для меня тема.
 
Ну, любовь - это когда ты готов для любимого человека пожертвовать всем, что у тебя есть, хоть жизнью... Когда ты не можешь заснуть, если его (её) рядом нет... Когда его (её) улыбка - самая большая радость, а расставание, даже ненадолго сродни смерти...

:love: я прямо завидую людям, способные на такой накал эмоций. честно.
я почему задаю вопрос о любви?
когда-то давно, в 18-20 лет все было предельно ясно, да. и если бы кто-то меня спросил, что такое любовь, я бы в точности повторила ваши слова, абсолютно искренне.
со временем же все чаще ловлю себя на мысли, что чем дальше, тем все меньше я понимаю и могу сказать, что такое любовь. и все большее количество "но" должно быть выполнено, чтобы я назвала некое движение души любовью.


да!:yahoo:
 
Foreigner раньше выдвинул C00ffeNR5zw
 
если дама за мной спокойна. не сомневается ,что завтра и послезавтра она и дети будут под крышей,накормлены,обеспечены и взлелеяны,значит она любима.мною.
 
Ну, любовь - это когда ты готов для любимого человека пожертвовать всем, что у тебя есть, хоть жизнью... Когда ты не можешь заснуть, если его (её) рядом нет... Когда его (её) улыбка - самая большая радость, а расставание, даже ненадолго сродни смерти...

Вообще странно, когда люди говорят, что готовы жизнью пожертвовать, а потом ругаются и спорят, чья очередь мыть посуду :D
Лет в 20 я бы тоже ответила нечто подобное. Сейчас я засыпаю спокойно, если дорогой мой на работе, а отъезд на неделю не воспринимается как конец света (позвонить всегда можно). Нет-нет, никаких трагедий, испанских страстей и прочего, столь любимого мной в юности.
 
а отъезд на неделю не воспринимается как конец света (позвонить всегда можно).
Отъезд на неделю иногда воспринимается как долгожданный отпуск или отдых.:іржач: С мыслями - почему же так быстро пролетела неделя?!:D
 
Отъезд на неделю иногда воспринимается как долгожданный отпуск или отдых.:іржач: С мыслями - почему же так быстро пролетела неделя?!:D

а раз так, быть может, любовь совсем свелась к бытовухе?:(
 
Назад
Зверху Знизу