поцелуйчики между женщинами

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
поцелуйчики между женщинами

мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?
 
А некоторые еще и детей целуют. Случается, даже однополых.
 

Хм...ну вечно тебя как что-то взволнует!:D:D:D
Кстати, поцелуйчики при приветствии присущи определенным группам населения...Не только однополые....
Вообще заметила, что у нас в универе(давно это было;)) целовались именно Харьковчане при приветствии! Раньше такого не наблюдала:(
Модное веяние это!
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

Я целуюсь в крайних случаях - поздравление, или не виделись 300 лет. А вот ежедневные поцелуйчатые приветствия не понимаю. И животных не целую - они лазят непонятно где, на полу валяются, попу языком лижут...
 
Чего-то лимон какой-то категоричный попался...:)
 
Хм...ну вечно тебя как что-то взволнует!:D:D:D
Кстати, поцелуйчики при приветствии присущи определенным группам населения...Не только однополые....
Вообще заметила, что у нас в универе(давно это было;)) целовались именно Харьковчане при приветствии! Раньше такого не наблюдала:(
Модное веяние это!

в универе мне тоже было не понять, почему целуются с, собственно, далеко не близкими людьми при приветствии/прощании. спасибо, что хоть не взасос
 
Шо за унылое?
 
Я целуюсь в крайних случаях - поздравление, или не виделись 300 лет. А вот ежедневные поцелуйчатые приветствия не понимаю. И животных не целую - они лазят непонятно где, на полу валяются, попу языком лижут...

я брезгую такое лобызать
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

мне нравится смотреть на целующихся дамочек. вполне приятное зрелище
 
Я целуюсь в крайних случаях - поздравление, или не виделись 300 лет. А вот ежедневные поцелуйчатые приветствия не понимаю. И животных не целую - они лазят непонятно где, на полу валяются, попу языком лижут...


+1. Только свою Айси все ж таки целую:)
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

Нет, не вызывают.
 
Была такая темка, там девчонки живо зафукивали традицию целоваться при встрече. И неестественно это, и негигиенично, и вообще, она этими губами минет делала, а потом её целуй. Страшное дело.

неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики
Не вызывает абсолютно. Я спокойно к этому отношусь.
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

Ну всех подряд женщин целовать, губ не напасешься:D

Лично я могу в щечку цемнуть , но только лучшую подругу . И то не каждый день, а то привыкнет:іржач:
 
Ну всех подряд женщин целовать, губ не напасешься:D

Лично я могу в щечку цемнуть , но только лучшую подругу . И то не каждый день, а то привыкнет:іржач:

На самом деле и правда есть такие кто целуют в губы или щеку всех своих знакомых! Но мое ИМХО-это дань моде...дешевый популизм!;)
 
Назад
Зверху Знизу