Откровенная одежда (информация к размышлению)

а посмотреть на красивую девушку я могу вместе с ним, иногда сама обращаю его внимание "вау, смотри какие сиськи, интересно, свои или силикон?" :іржач:

Вспомнилось )). Передачу "Голые и смешные" смотрит кто-нибудь?
Частый сюжет там таков: идёт пара (возраст бывает самый разный, и молодые и пожилые), перед ними девушка внезапно срывает блузку, демонстрируя голую грудь :груди7: (девушек для этого берут с весьма пышным бюстом :D). И женщина в этой паре в подавляющем большинстве случаев закрывает рукой глаза своему мужчине! :іржач:
 
Вспомнилось )). Передачу "Голые и смешные" смотрит кто-нибудь?
Частый сюжет там таков: идёт пара (возраст бывает самый разный, и молодые и пожилые), перед ними девушка внезапно срывает блузку, демонстрируя голую грудь :груди7: (девушек для этого берут с весьма пышным бюстом :D). И женщина в этой паре в подавляющем большинстве случаев закрывает рукой глаза своему мужчине! :іржач:
Это потому что своих сисек нет :D
 
а почему все говорят, что девушки одеваються для того, чтобы соблазнять мужчин? я одеваюсь для себя, чтобы мне нравилось и было удобно и при выборе одежды я думаю. какое удовольствие получю я, а не тот кто на меня глазеет.
 
Назад
Зверху Знизу