Весенний гардеробчик

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Весенний гардеробчик

девчонки, кто что новенького уже купил или собирается прикупить к весне для покорения мужиков .. ну и вообще... Делимся!:)
 
а если не для покорения - не годится?

Я так думаю, что фраза "ну и вообще", как раз это и подразумевала)))))

Вот я, ну и вообще, купила себе туфли. Замшевые. На высоком каблуке. Так, просто.:rolleyes:
 
сиськи-лучший способ покорить мужчину!
 
Я понимаю, конечно, что сани летом готовят и все такое, но как бы...а нафига? Я покупаю качественные вещи, за один сезон они не снашиваются и из моды не выходят, новое покупаю когда что то приглянулось, а не под девизом - надосрочнонакупитьшмотьяатомужикинеповедутся. Мужики, как бы, не идиоты, чтобы на шмотки вестись. Так что попробуйте к весне прикупить мозги, актуально всегда, мужики покоряются...Ну, и выше вам там совет про сиськи дали, тоже ничего так.
 
Я понимаю, конечно, что сани летом готовят и все такое, но как бы...а нафига? Я покупаю качественные вещи, за один сезон они не снашиваются и из моды не выходят, новое покупаю когда что то приглянулось, а не под девизом - надосрочнонакупитьшмотьяатомужикинеповедутся. Мужики, как бы, не идиоты, чтобы на шмотки вестись. Так что попробуйте к весне прикупить мозги, актуально всегда, мужики покоряются...Ну, и выше вам там совет про сиськи дали, тоже ничего так.

согласна! Мозги купили мне еще в детстве родители, а вот тот набор качественных вещей как ты пишешь, которые купила в Москве в Крокус Сити Молле ( это типа нашего Детского Мира, для тех, кто не в курсе:)), от Дольче Габбана уже сносились:) Че делать? Идти на форум за советами!
 
девчонки, кто что новенького уже купил или собирается прикупить к весне для покорения мужиков .. ну и вообще... Делимся!:)

Делимся! Ха! "Не дам я этому Некто яблоко, хоть он дерись!" (ц)

сиськи-лучший способ покорить мужчину!

а не подскажете, где можно сиськи к весне купить?:rolleyes:
 
лучше напишите, где эти качественные(именно качественные, а не Г** за бешеные деньги) купить?:))))
 
вы бы лучше у Кати спросили, ей же мозги покупали где-то, вероятно, что там и сиськи можно купить.

да нет, все перепутал, мозги с детсва нужно развивать, а сиськи... к сожалению только вставлять:)
 
да нет, все перепутал, мозги с детсва нужно развивать, а сиськи... к сожалению только вставлять:)

вставлять - это из другой оперы. в которой мужчина уже покорён, а гардероб - снят, а не то, что куплен.
 
Пока ничего не купила, хочу:
9.jpg

5.jpg

12.jpg

Правда, пока ничего не видела похожего
 
ненавижу покупать вещи специально для покорения вышеупомянутых,беру то что нравится мне,в чем мне удобно и что мне идет,дело то не только в шмотке,важнее как девушка себя чувствует и преподносит в той или иной вещи и вообще как на ней сидит та самая весч)можно быть и в простеньком платьице красавицей,а можно нацепить кучу всяких новомодных фишек,а оно ей ну как на корове седло)
 
вставлять - это из другой оперы. в которой мужчина уже покорён, а гардероб - снят, а не то, что куплен.

ну надо ещё найти того,кто б вставил:rolleyes:,моя имха,шо надо вложить ,а потом уж...и тп.

по теме: даже не знаю,чего б хотелось этой всной,я с осени ещё не все сносила,есть вещи,которые ещё и не надела:confused:
 
хочу платье желтого цвета ультракороткое и с декольте))))
 
Назад
Зверху Знизу