Советы глянцевитых психологов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Советы глянцевитых психологов

Кино давеча смотрела.

Жил-был мужчина, и было у него две женщины - жена и любовница. И обе хотели его удержать. Одна пошла к психологу, а другая читала глянцевые журналы.
Психолог жене и посоветовала: "Мы, - говорит, - женщины за 40, должны привлекать мужчин чем-то дерзким, сексуально его удивлять!" Ну, удивление состояло в покупке белья, свечи там и прочая дешевая романтика.
Короче, приходит муж домой, а жена в ванной плещется. И свечи вокруг, как в церкви. Кругом фимиам, палочки ароматические чадят хренью нездешней. Собрал он вещички, и к любовнице, позвонил ей по дороге. Приезжает, открывает дверь...

В ванной плещется любовница. В квартире затемнение, и свечами выложена посадочная полоса... Перекрестился мужик, и удрал восвояси...


А я еще вот читала совет для отчаявшихся женщин - встретить мужа на пороге, завернувшись в целлофан....
 
CtrlZeta сказав(ла):
Короче, приходит муж домой, а жена в ванной плещется. И свечи вокруг, как в церкви. Кругом фимиам, палочки ароматические чадят хренью нездешней. Собрал он вещички, и к любовнице, позвонил ей по дороге. Приезжает, открывает дверь...

В ванной плещется любовница. В квартире затемнение, и свечами выложена посадочная полоса...

Запомни каждый гражданин
половые связи -- причина пожаров...
 
Кино давеча смотрела.

Жил-был мужчина, и было у него две женщины - жена и любовница. И обе хотели его удержать. Одна пошла к психологу, а другая читала глянцевые журналы.
Психолог жене и посоветовала: "Мы, - говорит, - женщины за 40, должны привлекать мужчин чем-то дерзким, сексуально его удивлять!" Ну, удивление состояло в покупке белья, свечи там и прочая дешевая романтика.
Короче, приходит муж домой, а жена в ванной плещется. И свечи вокруг, как в церкви. Кругом фимиам, палочки ароматические чадят хренью нездешней. Собрал он вещички, и к любовнице, позвонил ей по дороге. Приезжает, открывает дверь...

В ванной плещется любовница. В квартире затемнение, и свечами выложена посадочная полоса... Перекрестился мужик, и удрал восвояси...


А я еще вот читала совет для отчаявшихся женщин - встретить мужа на пороге, завернувшись в целлофан....
где-то тут бродит инструктор для отчаявшихся женщин, по регламентированному пусканию слез, соплей и прочих биологических жидкостей... какая-то из кисонек, во всем многообразии комбинаций литер кирилицы и латиницы
 
лучше обычный целлофан заменить вот тем, который с шариками воздуха) эт ж сколько радости будет!!! при чем рулон должен быть не менее 50-ти метров. пока все не полопает -- явно никуда не уйдет :ги:
а вообще все "глянцевые" психологи такооой бред! маман очень любила раньше покупать глянец, я почитывала периодически. такое ощущение, что све эти советы писались в курилке 2-3-мя несчастными барышнями
 
Не, ну я понимаю мужика. Ей-богу, какой-то театр абсурда.

То она его встречает со сковородкой наперевес, а то, бляхин кот - нежная фиалка. В целлофане.
 
это все потому, что не о том женщины думают. под влиянием нэдоумкуватых психологов и таких же интеллектуальных журналов :D
 
это все потому, что не о том женщины думают. под влиянием нэдоумкуватых психологов и таких же интеллектуальных журналов :D

Да, кругом пишут, что секс - это главное. А еще - фантазии там всякие, прыжки и прочие ужимки. Пишут все это странные люди. Как правило, мало знакомые с предметом.
 
лучше обычный целлофан заменить вот тем, который с шариками воздуха) эт ж сколько радости будет!!! при чем рулон должен быть не менее 50-ти метров. пока все не полопает -- явно никуда не уйдет :ги:

:іржач:
 
это все потому, что не о том женщины думают. под влиянием нэдоумкуватых психологов и таких же интеллектуальных журналов :D

ой,девочки,есть сайты,где на заказ копирайтеры статьи пишут:)( я преподаватель, сейчас в декрете),опыт написания статей огромадный,так вот иногда эту самую хрень специально заказывают,читательницы любят этот бред сивой кобылы в лунную ночь, а напиши реально - так хрен кто купит статью:) (письмо читательницы,муж постоянно изменяет, на протяжении 6 лет, и вот именно сейчас ей надоело:) да ее терпению завидовать можно:))
 
ой,девочки,есть сайты,где на заказ копирайтеры статьи пишут:)( я преподаватель, сейчас в декрете),опыт написания статей огромадный,так вот иногда эту самую хрень специально заказывают,читательницы любят этот бред сивой кобылы в лунную ночь, а напиши реально - так хрен кто купит статью:) (письмо читательницы,муж постоянно изменяет, на протяжении 6 лет, и вот именно сейчас ей надоело:) да ее терпению завидовать можно:))

ой...
 
Как в анекдоте - сам во морда во и улыбка вот такая
 
Да, кругом пишут, что секс - это главное. А еще - фантазии там всякие, прыжки и прочие ужимки. Пишут все это странные люди. Как правило, мало знакомые с предметом.

ой напомнила мне :D
да простит меня особа, о которой я расскажу:
в общем у девушки, после 6-тилетней совместной жизни с парнем, стал очень скучный и монотонный секс. всем знакомым барышням пожаловалась, кучу журналов перечитала и иже с ним. поотом пригляделась к порнушке что да как там делают и решила действовать. приходит любимый с работы, а она его встречает в суперэротическом нижнем белье, практически насильно затаскивает в спальню, страстно срывает с парня шмотье, забирается сверху и начинает скакать. при этом (порнушка-то научила), начинает стонать и покрикивать.
соседи подумали, что девушке плохо и вызвали скорую, а затем и милицию. а то вдруг ее там бьют-убивают!!!
далее были крайне веселые разговоры с представителями служб 02 и 03, но вроде как сейчас у ребят проблем с сексом нет вообще :іржач::іржач::іржач:
 
виртуозно ты с больной головы...

я не имел в виду поголовно всех психологов. только нэдоумкуватых :)
а если ты про женщин несчастных - так они действуют так, как их учили разнообразные авторитеты.
а если про мужланов похотливых - то они тоже действуют так, как научились. от разных авторитетов.
Это очень грустная ситуация, где в какой-то степени виноваты все. мужчина недополучает чего-то от жены и заводит любовницу. которая, как оказалось, предлагает ему только то же, что и жена. при этом сам он не в состоянии понять, чего ж ему надо то, чтобы обсудить это с женой, любовницей или еще кем-нибудь и напланировать себе какое-нибудь светлое будущее.
 
глянец вообще гадость,как напишут чо нить,на голову не натянешь))
 
Кино давеча смотрела.

Жил-был мужчина, и было у него две женщины - жена и любовница. И обе хотели его удержать. Одна пошла к психологу, а другая читала глянцевые журналы.
Психолог жене и посоветовала: "Мы, - говорит, - женщины за 40, должны привлекать мужчин чем-то дерзким, сексуально его удивлять!" Ну, удивление состояло в покупке белья, свечи там и прочая дешевая романтика.
Короче, приходит муж домой, а жена в ванной плещется. И свечи вокруг, как в церкви. Кругом фимиам, палочки ароматические чадят хренью нездешней. Собрал он вещички, и к любовнице, позвонил ей по дороге. Приезжает, открывает дверь...

В ванной плещется любовница. В квартире затемнение, и свечами выложена посадочная полоса... Перекрестился мужик, и удрал восвояси...


А я еще вот читала совет для отчаявшихся женщин - встретить мужа на пороге, завернувшись в целлофан....

:D Гари Потер просто близ Деканьки пробегал
 
ой напомнила мне :D
да простит меня особа, о которой я расскажу:
в общем у девушки, после 6-тилетней совместной жизни с парнем, стал очень скучный и монотонный секс. всем знакомым барышням пожаловалась, кучу журналов перечитала и иже с ним. поотом пригляделась к порнушке что да как там делают и решила действовать. приходит любимый с работы, а она его встречает в суперэротическом нижнем белье, практически насильно затаскивает в спальню, страстно срывает с парня шмотье, забирается сверху и начинает скакать. при этом (порнушка-то научила), начинает стонать и покрикивать.
соседи подумали, что девушке плохо и вызвали скорую, а затем и милицию. а то вдруг ее там бьют-убивают!!!
далее были крайне веселые разговоры с представителями служб 02 и 03, но вроде как сейчас у ребят проблем с сексом нет вообще :іржач::іржач::іржач:

Ну да представляю как они дверь высадили и что увидели, и скока соседи заплатили за ложный вызов:eek:
 
Кино давеча смотрела.

Жил-был мужчина, и было у него две женщины - жена и любовница. И обе хотели его удержать. Одна пошла к психологу, а другая читала глянцевые журналы.
Психолог жене и посоветовала: "Мы, - говорит, - женщины за 40, должны привлекать мужчин чем-то дерзким, сексуально его удивлять!" Ну, удивление состояло в покупке белья, свечи там и прочая дешевая романтика.
Короче, приходит муж домой, а жена в ванной плещется. И свечи вокруг, как в церкви. Кругом фимиам, палочки ароматические чадят хренью нездешней. Собрал он вещички, и к любовнице, позвонил ей по дороге. Приезжает, открывает дверь...

В ванной плещется любовница. В квартире затемнение, и свечами выложена посадочная полоса... Перекрестился мужик, и удрал восвояси...

А я еще вот читала совет для отчаявшихся женщин - встретить мужа на пороге, завернувшись в целлофан....
1. Психологи. (шарлатаны и проходимцы)
2. Психотерапевты. (несостоявшиеся психиатры)
3. Психиатры. (специалисты по лоботомии).

Если муж изменяет, то лечить его надо у психиатра.
 
1. Психологи. (шарлатаны и проходимцы)
2. Психотерапевты. (несостоявшиеся психиатры)
3. Психиатры. (специалисты по лоботомии).

Если муж изменяет, то лечить его надо у психиатра.

Еще есть Невропатологи и Психоневрологи. :D
 
Еще есть Невропатологи и Психоневрологи. :D
То специалисты по проводам, по которым нервные импульсы распространяются.

Если бы мои так поступили, то одну отвёз бы в 15-ю, а вторую - в Стрелечье
 
Назад
Зверху Знизу