"Давать" или нет,если от это зависит...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 373
"Давать" или нет,если от это зависит...

Данную тему мне навеял рассказ на телевидении одной из телеведущих.
Вышеуказанная девушка участвовала в фотосессии,средней откровенности
(топлесс).И среди всякого фотоматериала ,естественно,был и фотомусор.
Его разместили в какой-то "желтой"газетенке,с комментарием о том,что она
заработала себе место в эфире "передком".Ее комментарий:"Я так расстроилась,плакалала горькими слезами".И вот моя первая реакция:
1.Для бульварной газетенки -рейтинг.
2.Зависть девушек,которые может и рады были бы "дать"-да не берут.
3.Мужчины-звисть ,что не ему досталась.
Как по мне(я очень требователен к внешности женщин)таких как вывеупомянутая девушка,пруд пруди
и мне такая интересна только как проходной вариант после какого-то совместного распития (если брать во внимание что я свободный мужчина,она свободная женщина),а так ничего особенного.Хотя на вкус и цвет...
Суть моего поста.Девушки,если вы свободны,никому ничего не должны,и вы кому-то интересны как женщина,почему бы не переспать с мужчиной,если от этого зависит Ваша карьера,благополучие.Рассказки о продажности бред,так как супружество считаю той же сделкой,только официально заверенной Государственной записью.Какие будут размызлимы?
 
супружество считаю той же сделкой
Достоевский,вас тоже будут покупать пока вы котируетесь,а потом за ненадобностью на улицу - бомжевать.Вы к себе такое же говно притягиваете аки сам.
 
Достоевский,вас тоже будут покупать пока вы котируетесь,а потом за ненадобностью на улицу - бомжевать.Вы к себе такое же говно притягиваете аки сам.
Муля ,не нервируй меня.Я взрослый мальчик,и знаю что такое конформизм
или "дешевые" понты.Ваш пост чем-то подобным попахивает,а может Вы тоже не интересны мужчинам ни в каком качестве?:(Тогда сочувствую.
Да после последней экранизации моего "Идиота" с Мироновым в главной роли-князя Мышкина,моя популярность очень была высока в качестве книги с одноименным названием.
 
Муля ,не нервируй меня.Я взрослый мальчик,и знаю что такое конформизм
или "дешевые".Ваш пост чем-то подобным попахивает,а может Вы тоже не интересны мужчинам ни в каком качестве?:(Тогда сочувствую.
О да,вы банальны аж до тошноты))
 
Опять хамство! Что за интернет такой!? Зборище хамов! :rolleyes:
 
Да после последней экранизации моего "Идиота" с Мироновым в главной роли-князя Мышкина,моя популярность очень была высока в качестве книги с одноименным названием.
Шизофрения,мания величия.Лечение- агрессивная психотерапия(оттянутой линейкой по самому дорогому))))
 
Очередная вариация на тему почему бы теткам не давать всем подряд чаще (просто так, за деньги, за красивые глаза) итд.
 
О да,вы банальны аж до тошноты))
Есть правда жизни,от нее никуда не деться.Тошнота иногда полезна,главное не спровоцировать синдром Моргана.:(

Опять хамство! Что за интернет такой!? Зборище хамов! :rolleyes:
Извините,а где хамство?:(
 
опять ломятся в открытую дверь(с)как сказал бы Макс
 
Очередная вариация на тему почему бы теткам не давать всем подряд чаще (просто так, за деньги, за красивые глаза) итд.
Если Вы считаете что ,теткам надо давать чаще и всем подряд
я не об том.Это для сексуально озабоченных.Скажите ,уважаемые женщины,вы думаете,что идя по улице ,находясь на работе,окружающие мужчины думают только о том ,чтоб затащить вас в койку.Увы,чаще нет чем да.Я говорю том что ,если вы достойны внимания достойного мужчины-это скорее хорошо чем плохо.Как по мне ,очень сомнительно что мужчины думают одним местом,общаясь с женщиной.Скорее наоборот,любой признак внимания со стороны мужчины к женщине рассматривается как признак сексуального желания.Поверьте часто это далеко не так.
 
Хаус в сердце твоём.Но тётки все равно не дадут,не парся))))
Муля поверь мне что данная тема не является плодом желания всех теток.Я наоборот.Избавьтесь от комплексов того,что любой рядом находящийся мужчина желает вас,но если действительно желает,стоит задуматься(если он хоть как-то вам интересен)а стоит ли вести себя так ,как этого не хотите сами.:confused:
 
Подождите ка,Достоевский,в соседней теме вы сокрушаетесь,что отбоя нет.Неувязочка
 
Достоевский, Вы что, никак не можете соблазнить секретаршу? ;-)
 
Муля поверь мне что данная тема не является плодом желания всех теток.Я наоборот.Избавьтесь от комплексов того,что любой рядом находящийся мужчина желает вас,но если действительно желает,стоит задуматься(если он хоть как-то вам интересен)а стоит ли вести себя так ,как этого не хотите сами.:confused:
То-бишь ,когда мужчина маячит глазами и щупает руками ведя тело к интимности.Надобно полагать,что это дар Божий ,хватать его и иметь во все места как он любит?

Конечно ,если есть сомнения давать или не давать однозначно-давать.Что бы в старости не пожалеть об этом.:)
Это вы жене своей скажите перед выходом ейной на работу:іржач:
 
Зиркови драми пересмотрел по новому каналу??
 
Назад
Зверху Знизу