Выборы:Президент ЖХФ-2010 года.

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Президентом ЖХФ 2010 становится:

  • bugmenot

    Голосів: 4 3.0%
  • Dunkelheit

    Голосів: 3 2.3%
  • HighLander

    Голосів: 6 4.5%
  • LaoCzi

    Голосів: 48 36.4%
  • kalipso008

    Голосів: 18 13.6%
  • ПровокаторЪ

    Голосів: 6 4.5%
  • Tatyano4ka

    Голосів: 8 6.1%
  • Satyr

    Голосів: 4 3.0%
  • maxkit

    Голосів: 13 9.8%
  • balik

    Голосів: 3 2.3%
  • genale

    Голосів: 1 0.8%
  • Василь Противсіх

    Голосів: 18 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Выборы:Президент ЖХФ-2010 года.

В течение суток(24 часов) выбираем своего кандидата на пост Президента Женского (харьковского) форума.Тур будет один.
Выбираем сроком на один год.

Программы некоторых кандидатов:

1.bugmenot-При мне даже современные нихера не делающие женщины, и даже ленивые Лены, получат в долг личного мужчину, или что-то в этом роде, спортсмена-борца-манипулятора, манипулятора вашими сокровенными желаниями
2.Dunkelheit-девиз "похуй" Обещает-Матов в темах станет меньше, а сисек больше.
3.HighLander-девиз "Я бог.ПыСы.Та ну вас нахуй,Ссыкотно тут" СПРАВЕДЛИВОСТЬ и НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!
на вопрос, за что банить, если будет кнопка ответил:"1. Разбираться нужно....2. Кнопка необходима, перечитывать весь бред раздела в поисках неадекватов - это не президенство, а маразм 3. Причины для бана описаны в правилах форума...."
4.LaoCzi-девиз "Чужой петух, не топтавший местных кур - это очень забавно". Я категорический противник телесных наказаний без толку. Не зная обычаев, проще быть непредвзятым.
5.kalipso008- Программа такая:
каждой одинокой женщине с ребенком - честного мужчину
каждому достойному мужчине - яхту и шлюху
алексу петрову машину и девственницу
каждому желающему - психологический портрет по дате рождения
каждому пострадавшему - по чайнику
6.ПровокаторЪ- даёшь неадекват в массы ! С блэкджеком и шлюхами !
Больше флуда ! Больше рэга и алекса петрова ! Даёшь народу Амбассадора ! Долой CDG !
7. Tatyano4ka -"Хамству - бой, оскорблениям - бан!"За модерастовую кнопку я бы подержалась, дабы почистить форум от назойливых колдунов и херомантов, а так же торгашей, сетевиков, флудерастов (типа Рега), научила бы хамить поприличнее таких как Сатир.Не погонять некоторых, а погонять всех, не чувствующих берегов.
8.Satyr- Ёпт, темы не такие, понимаешь. Да в любую тему ввалятся массфлудеры типа Хрюши, Энсера и ЛаоЦзы и засрут куртуазным и не очень трёпом о лавинах, коронах, унылым флиртом и прочей сранью, интересной только этой компании. Их бы в первую очередь мухобойкой
 
ТСе
КГ/АМ:
1. Потому что опрос закрытый
2. Потому что не все выдвиженцы в списке
 
3.HighLander-девиз "Я бог.ПыСы.Та ну вас нахуй,Ссыкотно тут" СПРАВЕДЛИВОСТЬ и НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!

Ну ведь не правда же!


СПРАВЕДЛИВОСТЬ и НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!

Это было предвыборным лозунгом....

3.HighLander-девиз "Я бог.ПыСы.Та ну вас нахуй,Ссыкотно тут"

А это "отсебячина" которая была добавленна от Вас...
 
ТСе
КГ/АМ:
1. Потому что опрос закрытый
2. Потому что не все выдвиженцы в списке

выдвиженцы все! было 3 дня чтобы о себе заявить. кто заявил- тот попал, еще парочка- "по комсомольской линии". все.
Не отчаивайтесь, еще будет 2011- там вы сможете взять реванш:rolleyes:
 
выдвиженцы все! было 3 дня чтобы о себе заявить. кто заявил- тот попал, еще парочка- "по комсомольской линии". все.
Не отчаивайтесь, еще будет 2011- там вы сможете взять реванш:rolleyes:

Вообще-то я заявил. До того как ты создала свою говнотему.
Ну один хуй я твои выборы провалю, Лао победит, вот увидишь. Завтра сделаем.
 
как это?:D 10 раз я цитировала программы- если были ошибки- надо было сразу опротестовывать;)

Был только один пост от меня с предвыборной компанией... вот он:
программа проста....

СПРАВЕДЛИВОСТЬ и НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!



PS
А вот то что Вы добавили слив во едино аксиоматичные: "Я тСарь и боХ и не иПППёт" и мою подпись - Ваша "отсебячина"!
 
Вот так всегда:( Все на выборы! Начнем жить по другому! А посмотришь на кандидатов и думаешь, от это я буду ради такого еще и переться по морозу!:D
 
Был только один пост от меня с предвыборной компанией... вот он:




PS
А вот то что Вы добавили слив во едино аксиоматичные: "Я тСарь и боХ и не иПППёт" и мою подпись - Ваша "отсебячина"!
ладно:rolleyes:
чтобы вы хотели сказать своим избирателям?.
кстати я еще не проголосовала- все не могу решиться
 
вы меня пожалуйста не оскорбляйте.:rolleyes:

Назвав твою тему говнотемой - я не назвал тебя говном, хотя это и рядом где-то. Так что оскорблением не считается.
Твоё право быть несогласной с тем, что это говнотема, но я объяснил почему я так думаю.
Я думаю вполне нормально щас кому-то другому взять, и сделать такую-же, убрав все недостатки, а твою в корзину снести.
 
я тут на днях отдал гражданский долг трижды. но потенциал еще остался! :D почему только один пункт выбрать можно? :)

и где в списке я? я предложил реально привлекательную программу! поздновато, правда, но это же не повод! ;)
 
Назвав твою тему говнотемой - я не назвал тебя говном, хотя это и рядом где-то. Так что оскорблением не считается.

у меня пожалуй к вам 2 вопроса- вот вас, не было на ЖФ, вы взяли и появились только из-за темы Президент-Что вам надо?
что касается лао или любого другого кандидата- я -то разберусь. Но справитесь ли вы со своими проблемами?
 
Одно не по уму....
Клонами можно накручивать - голоСовалка то закрытая!
Так что я честно могу снимать свою кандидатуру - клоны... не моё!
 
А почему в конце списка нет строчки Кулёчег? или нет - Шопопало?
 
у меня пожалуй к вам 2 вопроса- вот вас, не было на ЖФ, вы взяли и появились только из-за темы Президент-Что вам надо?
что касается лао или любого другого кандидата- я -то разберусь. Но справитесь ли вы со своими проблемами?

У меня нет проблем. И появился я тут давно, читать больше надо. Инну мищенко и прочих квакозябров я именно отсюда и знаю.
 
Назад
Зверху Знизу