барыги на х.ф

  • Автор теми VH
  • Дата створення

VH

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 636
барыги на х.ф

барыги на х.ф
 
Михо ты?
 
первый нах.... ну и ТСЕ само собой
 
а, ну и по теме... куплю гараж дёшево, продам гараж дорого
 
вы охерели с утра орать :відстій:
 
опять дебилы на ХФ
 
Раз уж тема пошла про гаражи, могу я купить гараж и оборудовать его типа под гостинку? А могу я достроить второй этаж? Это же мой гараж?
 
Вот чел жот. :D

"Напомним, весной 2015 года в прокуратуру поступила информация о незаконном возведении 9-этажного дома в одном из дворов Харькова. Установлено, что на месте одноэтажного кирпичного гаража его владелец-предприниматель возвел 3-этажное нежилое здание и узаконил его. Позже, не имея никаких разрешительных документов на выполнение строительных работ и проектной документации, он достроил "гараж" до 9-ти этажей. Причем без учета мощностей городских инженерных коммуникаций - водопровода, электросетей и т.д."

f7adjb.jpg

И шо с этим домом ? Уже заселили ?
 
Стоит, не удивлюсь если скоро людей туда заселят! типа гостинки.
 
Вот чел жот. :D

"Напомним, весной 2015 года в прокуратуру поступила информация о незаконном возведении 9-этажного дома в одном из дворов Харькова. Установлено, что на месте одноэтажного кирпичного гаража его владелец-предприниматель возвел 3-этажное нежилое здание и узаконил его. Позже, не имея никаких разрешительных документов на выполнение строительных работ и проектной документации, он достроил "гараж" до 9-ти этажей. Причем без учета мощностей городских инженерных коммуникаций - водопровода, электросетей и т.д."

f7adjb.jpg

Прикольно! :) А где это?
 
Совково- криминальный термин барыга используют недалекие люди.
 
Назад
Зверху Знизу