Харьковских чиновников просят отремонтировать трамвайный переезд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковских чиновников просят отремонтировать трамвайный переезд

10.09.2017 12:59
Харьковских чиновников просят отремонтировать трамвайный переезд
Харьковчане просят отремонтировать трамвайный переезд на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда.

Соответствующую петицию зарегистрировали на сайте Харьковского горсовета.

"Поток транспорта на этом участке особенно большой, но после ремонта дорого возле "Центра Административных Услуг" переезд оброс большим количеством выбоин , что вынуждает участников дорожного движения пересекать его с нарушениями ПДД - это создает аварийные ситуации", - написал* автор петиции Виталий Бондаренко.

Для того, чтобы петицию рассмотрел горсовета, она должна собрать 5 тысяч подписей за 90 дней.


 
Просить можно подаяние, у чиновников только требовать.
 
уберите эти трамваи вообще.... лучше заменить их троллейбусами.
 
ну и как ты эту глупость можешь обосновать ?
проедься в трамваях по салтовке.... это пиздец.... его кидает в прямом смысле из одной стороны в другую.... это разве транспорт? так на атракционах катаются, но это не транспорт, так не должно быть! и во многих вагонах воняет резиной.
 
проедься в трамваях по салтовке.... это пиздец.... его кидает в прямом смысле из одной стороны в другую.... это разве транспорт? так на атракционах катаются, но это не транспорт, так не должно быть! и во многих вагонах воняет резиной.

да я знаю там пиздец, Гепа уже не первый год уничтожает трамваи в Харькове. Вместо того, чтобы привести в порядок их. еще и все трамвайные депо заложил.
 
да я знаю там пиздец, Гепа уже не первый год уничтожает трамваи в Харькове. Вместо того, чтобы привести в порядок их. еще и все трамвайные депо заложил.
ну так проедься! сегодня бабуля одна чуть голову себе не расшибла, хорошо люди поддержали её, не дали упасть. зачем нам такой вид транспорта где нужно держаться двумя руками чтобы не упасть и не травмироваться?
 
ну так проедься! сегодня бабуля одна чуть голову себе не расшибла, хорошо люди поддержали её, не дали упасть. зачем нам такой вид транспорта где нужно держаться двумя руками чтобы не упасть и не травмироваться?

ну и я о том же. ремонты нихуя не делалались
 
ну и я о том же. ремонты нихуя не делалались
не думаю что только в ремонтах путей проблема. те вагоны которые ездят в городе - это же просто гробы на колёсах, на которых только дрова возить.
 
не думаю что только в ремонтах путей проблема. те вагоны которые ездят в городе - это же просто гробы на колёсах, на которых только дрова возить.

эти вагоны (последние закупки) даже не городу принадлежат. город их арендует у какой-то гепинской фирмы
 
Назад
Зверху Знизу