Будет скафандр - будут и путешествия

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1888
Будет скафандр - будут и путешествия

Илон Маск поделился фотографией скафандра разработанного компанией SpaceX. Это второй снимок нового скафандра, созданного компанией, и первый показывающий скафандр полностью. Фотография скафандра сделана рядом с пилотируемы космическим аппаратом SpaceX Dragon. На фотрографии также показан дизайн перчаток и ботинок.

Скафандр не предназначен для выхода в открытый космос. Они создан для защиты астронавтов которые находятся в космическом аппарате, или переходят в другой космический аппарат, такой как международная космическая станция.

Изображение скафандра SpaceX

gjchd3.jpg


1hddbj.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, если не для выхода в открытый космос, зачем такой крутой заголовок??
 
Так, если не для выхода в открытый космос, зачем такой крутой заголовок??

Рекламная компания,возможно скоро выйдет новый фильм.Так делают деньги,я пару лет назад видел продукт,про который все плевались и говорили что с дуба упали его производители,но показали рекламу по телеку,фильмы на экранах,где актеры это используют и уже все не могут без него жить.
 
Фото: стартовая площадка LC39; компания SpaceX закончила поворотный мост со стерильным отсеком для для посадки экипажа

1hhgbb.jpg
 
Рекламная компания,возможно скоро выйдет новый фильм.Так делают деньги,я пару лет назад видел продукт,про который все плевались и говорили что с дуба упали его производители,но показали рекламу по телеку,фильмы на экранах,где актеры это используют и уже все не могут без него жить.

рекламная компания, новый фильм.. бред какой то.
дауны держите это гавно в себе иначе пойдете в игнор
 
рекламная компания, новый фильм.. бред какой то.
дауны держите это гавно в себе иначе пойдете в игнор

Обидели америкоса мышку - написали в норку! :ги:
Теперь он на тропе войны! Трепещите! Всех кто против в игнор! :ги:
 
Автору очередной зачет за интересную тему.

пысы.что интересно,ни у одного ватана на форуме не наблюдается тяги к прекрасному,ни технологичному,ни (недайбох) науке.
только к жрачке и биологическим отходам
 
в ближайших планах Spacex доставка астронавтов на МКС и пилотируемый облет Луны с туристами
Рисунок: стартовый комплекс (и поворотный мост) после старта FH

jddef5.jpg
 
А главное где? Ссылка на цену и кнопку купить? )
 
А главное где? Ссылка на цену и кнопку купить? )

Маск говорит что двое туристов уже внесли депозит за облет Луны. сумма естественно не разглашается но по слухам -- около 175 миллионов с человека
 
рекламная компания, новый фильм.. бред какой то.
дауны держите это гавно в себе иначе пойдете в игнор


Маск говорит что двое туристов уже внесли депозит за облет Луны. сумма естественно не разглашается но по слухам -- около 175 миллионов с человека

Да уж,сразу видно кто тут даун.
 
пысы.что интересно,ни у одного ватана на форуме не наблюдается тяги к прекрасному,ни технологичному,ни (недайбох) науке.
только к жрачке и биологическим отходам

самое интересное ,что они костьми лягут чтоб так жить и дальше
 
пысы.что интересно,ни у одного ватана на форуме не наблюдается тяги к прекрасному,ни технологичному,ни (недайбох) науке.
только к жрачке и биологическим отходам

Так в истории человечества много было таких ватанов,сначала мешали строить третий рейх,потом мешали скидывать красоту на японские города,потом мешали строить совок.И только прогрессивные люди уничтожили миллиарды себе подобных.
 
Заголовок - переделанное название произведения Хайнлайна? "Имею скафандр, готов путешествовать?, только в будующем времени? :D
 
Заголовок - переделанное название произведения Хайнлайна? "Имею скафандр, готов путешествовать?, только в будующем времени? :D

Ничего не переделанное,вольность перевода,но откуда им это знать.Вату главное надо найти,но вата совсем рядом,у них в голове.
 

Вкладення

  • item1223601248_robert_hajlajn_budet_skafandr_budut_i_puteshestviya_1.jpg
    item1223601248_robert_hajlajn_budet_skafandr_budut_i_puteshestviya_1.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 234
и по теме нашей увлекательной беседы.
скаф боинга для пилотируемого Старлайнера

chd1bg.jpg
 
конечно видно, причем сразу после того как ты завел шарманку про фильм и рекламу по телеку.

Это общеизвестные факты,я и не думал, что есть еще такое оно как ты,которое этого не знает.Полет это такой же товар,не будет рекламы,не будут люди вносить в него свои деньги.
 
Это общеизвестные факты,я и не думал, что есть еще такое оно как ты,которое этого не знает.Полет это такой же товар,не будет рекламы,не будут люди вносить в него свои деньги.

"такое оно, как ты". мля ну ты меня обидел слез моих не видел. было даже обиднее чем про мышку и норку от твоего собрата по разуму.

и да, заголовок темы был специально выбран чтобы прорекламировать на харьковском форуме лунный облет за 175 миллионов. ты меня разоблачил, теперь наверно никто не купит.
 
Назад
Зверху Знизу