Полетухи на миниквадах в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Полетухи на миниквадах в городе

Сегодня нашел хоршее место для полетать, что б далеко не ездить, хотя кому как конечно :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стадион разваливается, полузаброшенный. Порадовало качество видео сигнала, обычно в городе сильно бьет полосами.



Изюминка места - отличный бонус для повышения скилла, правда бетонный и подыматься высоко :D



Людей почти нет, сегодня пара человек бегала. Посмотрю еще на выходных.
 
Интересно. Как часто летаете? Я бы не прочь скооперироваться и выбраться на выходных.
 
Интересно. Как часто летаете? Я бы не прочь скооперироваться и выбраться на выходных.

Я бы тоже присоединился :-)

Сегодня нашел хоршее место для полетать, что б далеко не ездить, хотя кому как конечно :)

Скажите пожалуйста, а какой угол обзора камеры с первого видео?
 
Интересно. Как часто летаете? Я бы не прочь скооперироваться и выбраться на выходных.

Я бы тоже присоединился :-)

На выходных нет смысла, места все таки маловато, лучше уж на жуки. Да и есть шанс приехать, а там будут играть в футбол темнокожие студенты из соседних общаг.


Скажите пожалуйста, а какой угол обзора камеры с первого видео?

Линза 2.8мм, вроде как 86 градусов.
 
На выходных нет смысла, места все таки маловато, лучше уж на жуки. Да и есть шанс приехать, а там будут играть в футбол темнокожие студенты из соседних общаг.
А вояки не будут мешать? Где реально можно полетать на выходных? Меня этот вопрос пока вводит в замешательство.


Мне в очках пока страшно летать, особенно на узком угле. Буду пробовать по экрану сначала
Кстати, с моей точки зрения - зря. Сам летал сперва по экрану смартфона. Слишком много отвлекающих факторов. И на коптер так и хочется посмотреть. Как только оторвал взгляд - всё, трындец. Могу потерять контроль.
Сейчас допиливаю очки, буду летать по ним. Первичные ощущения разительно отличаются от таковых при полёте по экрану смартфона. Куда более глубокое погружение в атмосферу происходящего.

P.S. быть может, желающим скооперироваться следует выйти на контакт? Лично я на ХФ захожу довольно редко, например.
 
Зайдите в тему кто летает на жуках и поймете что там народ летает почти каждый день.
Хочется чтобы не было посторонних покупаете себе пропуск на аэродром коротыч и летаете там в свое удовольствие без посторонних.
 
Я чаще всего летаю на "Пионере":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На этих выходных 20 акумов отлетал, при том, что у меня их всего 5 :)

Народа там обычно в выходные нет, а если есть, то только раннеры, бегают вокруг.
Хотя вчера был еще бомж, и хотел коптер своим башмаком сбить :D

На жуках веселей в плане народу, но ехать далеко да и на мелком летать скучно, ворота только одни и то не всегда. А так ровное поле не интересно для мелкого.

На пионере 2е футбольных ворот без сетки + интересные деревья. Скилл я там уже набил приличный. Постараюсь видосик снять на днях.

А вояки не будут мешать? Где реально можно полетать на выходных? Меня этот вопрос пока вводит в замешательство.
Кстати возле пионера училище военное, приходили угрожали контрразведкой, если буду летать над их территорией. Иногда вояка приходит следит за мной :)
 
Останнє редагування:
Полетал в это воскресенье на жуках. Довольно уныло - поле да поле. В основном учился (только неделю назад очки FPV сделал), поэтому, без видосика.
Вояк на жуках обнаружено не было. Ну, или, они решили не показываться :) Летать там абсолютно комфортно.
На неделе приду на этот стадион, хочу потестить. Мне как раз не хватает навыков полёта с препятствиями :)
 
Вечерний "Пионер":

 
Поглядел видео. Есть проблемы с правым поворотом. 99% разворотов левые. Тренируйте правый разворот. От себя сам не летаю на квадрах, да и в последнее время вообще почти не летаю.
 
Шикарный полёт.
Сегодня выбрался на буревестник. Футболистов тьма, народ бегает... Пошел на поляну рядом. Там недалеко ручей, вся земля в лужах, и комарья туча. Помехи полезли спустя, буквально, 50 метров (это при том, что на жуках на километр летал). И, из-за огромной влажности, очки запотевали почти сразу. Короче, хрень. Схожу на Пионер в другой день.
 
Нет, сегодня точно не получится. Скорее всего, это будет какой-то будний день.
 
На пионере сегодня и скорее всего завтра выставка собак
 
Всем привет! За Караваном (за лесом) можно прекрасно полетать. И поле и деревья. Так же присоединился бы, чтоб одному нескучно было летать.
 
А можно ссылку на карту?
 
Назад
Зверху Знизу