Можно ли изменять любимому человеку?

Допустима ли измена любимому человеку?

  • измена не допустима

    Голосів: 197 75.5%
  • изменять иногда можно

    Голосів: 40 15.3%
  • измена не является серьезной проблемой

    Голосів: 24 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Можно ли изменять любимому человеку?

Как вы считаете можно ли изменять любимому человеку? Лично я считаю, что в отношениях с любимым человеком измена недопустима! За что и проголосовал! Только убедительная просьба ко всем форумчанам - давайте общаться без оскорблений, даже если Вы с чем-то как-то где-то не согласны! Да и еще - данный вопрос никакого отношения ко мне лично и к моим друзьям не имеет, просто интересно знать статистику! Заранее всем спасибо!
 
Изменять вообще нельзя!!! А ЛЮБИМОМУ тем более! Если измена,то это не любовь,а то,что говорят для разнообразия или опыта или так получилось то это предательство и с этим тяжело жить человеку.Можно просто взвесить стоит ли ваш любимый человек некоего наслаждения (в лучшем случае) на стороне?
 
Ну вообще-то нельзя, если это любимый человек. Да и более того, не хочеться. А если тянет на измену, проблему надо искать в отношениях, и решать их. НО это все в идеале. Просто иногда бывает обыкновенное сексуальное влечение, без любви, у кого то меньше у кого то больше, и не все могут сдержаться, чтобы не получить удовольствие. Зарекаться тут не надо, хотя я не оправдываю такое.
 
надо изменять
 
"Изменять вообще нельзя!!! А ЛЮБИМОМУ тем более!"
Палюбэ.

Тока А ЛЮБИМОМУ тем более! я всеми руками за, а вот ЛЮБИМОЙ, можно изменять.
А если сосет хреново, шо мне делать, маркером рисовать его?
 
переодически
 
теоретически можно, если есть чем.

Только - зачем? Зачем строить отношения, если любишь и одновременно планируешь измену? И потом - это просто негигиенично для начала. Это если отвлечься от морально-этической составляющей вопроса.

Впрочем, не уверен, что вопрос задан серьезно :)
 
А можно ли изменить любимой Билэнькой?
Йопт, я её хуярю каждый день, а тут обана и лавэ на Немирофф появилось, Толя поработал хуем немного, а хули - куплю и выпью. Я люблю Билэньку, но не прочь ёбнуть и Немироффа. Пока есть сравнение - я могу как-то оценить своё отношение к любимой, а если бы были тока Биленьки и все бы пили её, как бы мы могли говорить о любви.
 
Зависит от ситуации! Но в целом НЕТ, изменять нельзя!
 
Если хочется изменить, значит человек не такой уже и любимый:)
 
Если хочется изменить, значит человек не такой уже и любимый:)

- не скажи. Разные дамы по-разному возбуждают. И если любовь - это совокупность различных физиологически-психологических пиздецов, то возникновение например просто физиологического пиздеца также исключить не представляется возможным. Может быть также ситуация, которую грех не использовать.
 
Вы пытаетесь сравнить объекты, которые не относятся друг к другу.
Это одно и то же что сравнить:
Время и вотку. Причем тут время и вотка. Если ты не выпил с утра - ты ЛОХ.
А может, если ты выпил с утра, то ЛОХ ты?

Любовь и трах разные вещи, не нужно их связывать.

Если хочется изменить, значит тебе мало твоей Же, вот и всё, любовь тут нипричем.
 
Вы пытаетесь сравнить объекты, которые не относятся друг к другу.
Это одно и то же что сравнить:
Время и вотку. Причем тут время и вотка. Если ты не выпил с утра - ты ЛОХ.
А может, если ты выпил с утра, то ЛОХ ты?

Любовь и трах разные вещи, не нужно их связывать.

Если хочется изменить, значит тебе мало твоей Же, вот и всё, любовь тут нипричем.

Со смыслом ваших слов совершенно согласна! Любовь чуство воздушное, духовное, она может быть и без физического контакта. А последний, лишь приятное сопровождение)
 
Если "Приятное сопровождение" тебя наградит вен.болячкой то,что скажет тебе воздушное,духовное существо?
 
Какой же это любимый, если вы ему изменяете. Это привычка, как старые тапочки, которые уже не трут и вам удобно ими пользоваццо.
 
MkTkVk сказав(ла):
Если "Приятное сопровождение" тебя наградит вен.болячкой то,что скажет тебе воздушное,духовное существо?
скажет - иди в жопу, любовь моя :)
 
Если "Приятное сопровождение" тебя наградит вен.болячкой то,что скажет тебе воздушное,духовное существо?

Разговор о мерах предосторожности - это уже отклонение от темы. К тому же если изменять любимому с кем попало, риск возрастает! :)
 
Изменять любимым можно и даже нужно.
Это вносит приятное разнообразие в ежедневную рутину!!!
Вот приходишь ты домой, а там твой любимый резвится с какой-то тёткой.. толстой и некрасивой.. Оба голые, розовые и разгоряченные..
Ты идёшь на кухню.. берёшь топорик, который обычно просто висит на крючёчке и применяется раз в год, когда вы едете на шашлыки...
после чего вы все втроём ещё часа полтора весело бегаете по квартире.. при этом чем больше комнат, тем больше веселья..
Как набегались, вместе ужинаете, провожаете тётку до троллейбуса и продолжаете этот вечер у телевизора, где показывают "Шрека".

(просто, чтобы хоть как-то разнообразить эту унылую тему)
 
glimpce сказав(ла):
Разговор о мерах предосторожности - это уже отклонение от темы. К тому же если изменять любимому с кем попало, риск возрастает!
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу