На Клочковской «КамАЗ» врезался в столб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196697
На Клочковской «КамАЗ» врезался в столб

04.08.2015 10:50

ДТП произошло в понедельник около семи часов вечера в районе перекрестка улиц Клочковской и Дербентской. Столб упал рядом с припаркованной машиной


photo_big.jpg


Как сообщили в дежурной части ГАИ Харькова, обошлось без пострадавших.

Фото Александра Белецкая.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Однажды идущий перед моей машиной КрАЗ тоже сбил на Клочковской столб, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперек дороги. Но тогда этот КрАЗ даже не остановился и когда я его обогнал видимых повреждений на нем не было.
 
Однажды идущий перед моей машиной КрАЗ тоже сбил на Клочковской столб, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперек дороги. Но тогда этот КрАЗ даже не остановился и когда я его обогнал видимых повреждений на нем не было.

а потом трава отпустила, вы встали со стула и пошли кушать тортик, да??
 
Однажды идущий перед моей машиной КрАЗ тоже сбил на Клочковской столб, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперек дороги. Но тогда этот КрАЗ даже не остановился и когда я его обогнал видимых повреждений на нем не было.

Дык, бампер у краза и весовая категория повыше...:D
 
Однажды идущий перед моей машиной КрАЗ тоже сбил на Клочковской столб, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперек дороги. Но тогда этот КрАЗ даже не остановился и когда я его обогнал видимых повреждений на нем не было.

:confused::eek:
 
Однажды идущий перед моей машиной КрАЗ тоже сбил на Клочковской столб, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперек дороги. Но тогда этот КрАЗ даже не остановился и когда я его обогнал видимых повреждений на нем не было.

А передо мной однажды КрАЗ сбил на Клочковской гаишника, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперёк дороги. КрАЗ даже не остановился, а на гаишнике видимых повреждений не было...
 
А передо мной однажды КрАЗ сбил на Клочковской гаишника, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперёк дороги. КрАЗ даже не остановился, а на гаишнике видимых повреждений не было...

...и после этого случая, стал он называться полицейским.
 
там щас идет полным ходом ремонт асфальта, и там все перегорожено и перекрыто, мог и рульнуть не туда



А передо мной однажды КрАЗ сбил на Клочковской гаишника, который перелетел через него, как игрушечный и упал мне поперёк дороги. КрАЗ даже не остановился, а на гаишнике видимых повреждений не было...

в том районе, но не на самой Клочковской, а чуть выше по 23го, возле 26 поликлиники, на пешеходном переходе девка на машине сбила бабку что аж и туфли разлетелись, и при этом вышла из машины промокнуть ей кровь из головы каким-то плюшевым мишкой. а бабка отлетела так неблизко, ей уже точно не до мишки было
 
Останнє редагування:
там щас идет полным ходом ремонт асфальта, и там все перегорожено и перекрыто, мог и рульнуть не туда

Не смеши мои... Там возле каждого люка или ливнёвки (незасфальтированой) уже два месяца ОГРАЖДЕНИЯ стоят!
Только Д@@@ не увидит..

там щас идет полным ходом ремонт асфальта, и там все перегорожено и перекрыто, мог и рульнуть не туда

Ремонт асфальта закончился 2 неднли назпд.
 
Не смеши мои... Там возле каждого люка или ливнёвки (незасфальтированой) уже два месяца ОГРАЖДЕНИЯ стоят!
Только Д@@@ не увидит..

.

эти ограждения пластмассовые красно-белые валяются со обоих сторон Клочковской никому нафик не нужные
 
эти ограждения пластмассовые красно-белые валяются со обоих сторон Клочковской никому нафик не нужные

Они закрывали каждый люк и каждый водосток, пока ЕБЛАНЫ после "ночного отдыха" их не сбивали... И нехер жаловаться на автодор.
 
эти ограждения пластмассовые красно-белые валяются со обоих сторон Клочковской никому нафик не нужные

идите в военкомат.:D знаток. вон и прапор подтянулся - офрмит по быстрому. Прапор ты смотри это уклонист
 
какой психованый прапор. успокойтесь - я вам на настоящего уклониста указал, без сарказма.
А теперь сарказм - вы кепку носите?

Идиот, я не собираюсь перед тобой отчитываться о своём воинском звании!
Но, особо умственно отсталым, заявляю - я не прапорщик!;)
P.S. Уймись "капитан".;)
 
Идиот, я не собираюсь перед тобой отчитываться о своём воинском звании!
Но, особо умственно отсталым, заявляю - я не прапорщик!;)
P.S. Уймись "капитан".;)

поразительная упертость. Я не прошу чтобы прапорщики отчитывались передо мной в своих званиях. Даже не намекал. Я вам прямо сказал - лайкер уклонист, выполняйте план - призывайте. Он тут плач Ярославны устроил в главном когда ему повестка пришла.
P.S. у вас и правда настолько отсутствует интеллект что вы не видите не только разную направленность моих сообщений и сообщений капитана, но еще и не различаете что возраст двух человек не совпадает - в данном случае мой и капитана??
P.S.S а фуражку?
 
:іржач: , как тебя ещё назвать? Я ПАРАДНУЮ фуражку одевал в своей жизни всего раз десять... :D

А она тяжелая? Ну т.е. можно надеяться что хоть одну извилину надавила. Или надежды нет?
Кстати, а почему вы во всех постах смеетесь? Не надо ходить по строй объектам без каски. Видите какая печаль приключилась с вами.
P.S Я вам еще тогда - в первый наш разговор говорил, прапор это ваш максимум и абсолютно не зависит от нынешнего воинского звания.
Простите если это вас цепляет. Но вы один из тех кого ненавидят - штабная крыса.
 
Назад
Зверху Знизу