тема на час. Не заводится Lexus

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
тема на час. Не заводится Lexus

Проблема такая - утром ехал - загорелась лампочка аккумулятора. ДОехал до работы - все норм. Ща вставляю ключ - машина не реагирует вообще никак. Подсветка не зажигается, стартер не крутится. Свет горит, если включить, горит нормально, аварийка моргает. Коробка из режима Parking не выходит без нажатия на кнопочку soft shift(или как-то так).. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??

если бы иммобилайзер - то стартер куртился бы..
Аккум- фары не горели бы.
предохранитель какой? так какой?
 
А на приборке никакой новый значек не светится?
 
только открытия дверей
 
При попытке крутнуть - лампочки тухнут? Вообще думаю аккум сел, прикурить нада. И смотреть что пошабашило в гене. Ну а может щётки в стартере подвисли, ёбни по нему чем-нить, заведись и ехай на замену щёток стартера
 
1. померять напружение на акуме
2. проверить предохранители
3 выкинуть лехус )

дык если акуму писец фары бы не горели ярко, акум хватанет полюбому а если севший то нагрузка 10А на него просадит тполюбасу ниже 11 даже ниже а это будет желтый свет уже (ксенон не включится просто)
 
ксенон резво так разжигается, аккум бы не потянул
 
А в этом лехусе случайно не 2 аккума? А то я в некоторых мерсах встречал
 
похоже на акум.
 
на сигналку легко ставится/снимается? Звук пищалки не стал тише и по тону другим? ЦЗ без напряга работает с кнопки?
 
Самое простое, это проверить напряжение на клеммах АКБ, если оно ниже 12.5В, значит недозаряд и проблема всё-таки в батарейке, если оно нормуль 12.8-12.9В, то может концевик на педали тормоза глючит, не давая сигнала на запуск двигателя при её нажатии.
 
Батарейку в брелке поменяй.
 
аккум сдох, генератор по пизде пошел- вариантов много)
 
а месторасположение какое? (могу курнуть если надо и не особо далеко пиздячить)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу