Режиссер Говорухин назвал Украину врагом России

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 451
Режиссер Говорухин назвал Украину врагом России

Известный кинорежиссер сделал довольно громкое и "грязное" политическое заявление.
"Сегодня мы окружены враждебными государствами, кроме Белоруссии". Об этом в ходе «круглого стола», посвященного взаимодействию между Московским городским региональным отделением Политической партии «Единая россия (страна-террорист)» и Российской общиной Севастополя, заявил депутат Госдумы РФ, Станислав Говорухин.

Также известный режиссер посетовал, что россия (страна-террорист) никак не решится «занять самую жесткую позицию по отношению к Украине» и призвал "решить проблему Крыма".
Посилання видалено
 
А мы что союзники или партнеры???

Зато Америкосам мы друзья :)
 
О как........надергать ему, что ли, Говорухину этому, цитат из этого раздела ХФ, чтоб он окончательно не сомневался в том, что украинцы (уже не в меньшей своей части) считают Россию своим врагом?
Чтоб тк сказать, базу подвести мужику под полемику....?
 
Говорухин уже давно в дремучем маразме. По сабжу - еще чуток в копилку "дружбы" между народами.
 
учимся отвечать за себя;) :пиво:

дак ты определись, то ли надергать говорухину цитат (и я не знаю, что ты еще там ему дергаешь и когда), то ли учимся отвечать за свои слова (по отношению к говорухину).
 
Он всегда был коньюктурщик и жополиз.
Когда было в почете ругать существующее положение, он утверждал, что "Так жить нельзя", теперь в фаворе патриотичное надувание щек.

Просто он лижет жопу не так восторженно, ка Михалков, а вдумчиво и серьезно.
 
эх, а "в поисках капитана гранта" хороший фильм снял...
 
Говорухин уже старый маразматик...хли с него взять кроме анализов...:\
 
Живёт по принципу "НИКТО НЕ ПРОТИВ! ВСЕ-ЗА!" :ги:
 
эх, а "в поисках капитана гранта" хороший фильм снял...

Так ктож спорит, Михалков тоже очень талантливый. Особенно в качестве актера. Фильм "Статский советник" только он и вытянул.

Но талант тут не помеха. Достоевский вон тоже дрянной человечишка был, а гений.
 
а где ира? пошла дергать говорухину.. как там их...как это на русском.. цитаты?
 
Дык, если все СМИ России постоянно рассказывают электорату о том, что Украина - враги и предатели, что ж еще бедным россиянам думать? А Российские СМИ нынче - отдельная песнь.
ЗЫ. Хорошо, что Молчанов молчит;)
 
учимся отвечать за себя;) :пиво:
Всё правильно сказал UR3LFV.
Я согласен с ним.

А ещё, как мне кажется, россияне гораздо острее реагируют на нас, своих ближайших соседей. Лично мне дел до России постольку посколько.

Только не говорите, что это потому, что россия (страна-террорист) ничего не забирала у Украины, а Украина что-то умудрилась спереть :)
 
Так ктож спорит, Михалков тоже очень талантливый. Особенно в качестве актера. Фильм "Статский советник" только он и вытянул.

Но талант тут не помеха. Достоевский вон тоже дрянной человечишка был, а гений.

А почему Достоевский - дрянной человечишка?
 
А почему Достоевский - дрянной человечишка?
А ты его почитай! Еще П.Тычина - нехороший человек! Со школы на него злобу затаил, особенно за : Трактор в поли дыр-дыр дыр
Мы за працю, мы за мыр!
 
Немного оффтопа...

В 20-х годах в Германии жили два архитектора, Альберт Шпеер и Вальтер Гропиус. Оба весьма талантливые люди. Гропиус не принял госидеологию "Германии встающей с колен" и бежал на запад. Шпеер делал все как надо - стал любимцем фюрера и даже имперским министром. Шпеера помнят как нацистского преступника, осужденного в Нюрнберге. Гропиуса помнят как основателя школы "Баухаус", школы считающейся колыбелью современной архитектуры.
В 70-х годах в СССР жили два талантливейших режиссера, Никита Михалков и Андрей Тарковский...
 
эх, а "в поисках капитана гранта" хороший фильм снял...

Хм. Я всегда считал, что гений Говорухина наиболее ярко проявился в "Место встречи изменить нельзя...".
---
Достоевский? Его даже Ницше, мягко говоря, недолюбливавший русских, считал гением.
---

А насчет враждебного государства? Так государство Украина в нынешнем его состоянии враждебно не только России, но и своему народу оно тоже враждебно. Смотре передачу давеча про бандеровцев (ну они сами там себя так величали, продолжатели дела "Великого Бандеры"). Так даже те орут, что государство у нас антинародное. Они, кстати, тоже против НАТО. А что ж тогда говорить о нас? Так, что я считаю Говорухин, возможно излишне резок, как для нардепа, но по существу - прав.
 
Так, что я считаю Говорухин, возможно излишне резок, как для нардепа, но по существу - прав.

Так вот пусть нардеп Говорухин занимается своим государством, нардепом которого он является - или там все охуенно и оно не враг, а сплошное благо для своего народа? То же самое можно адресовать и многим местным украинофобам-фрикам.
 
Назад
Зверху Знизу