Тир в США (фото и цены)

emp

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1474
Тир в США (фото и цены)

Разбавлю засилие тем "кто чем бреет яйца" и "сон голышом" более мужской темой про оружие :)

Повезло попасть в один американский городок и сразу спланировал посещение Shooting Range - огнестрельный тир по-нашему :пиво:

Довольно большой зал. Справа покупка/аренда оружия, слева - всякие принадлежности (не попали в кадр):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что можно взять в аренду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для девушек :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пистолеты на продажу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще немного:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оптика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И мечта всей школоты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"На пострелять" брал М4 и Desert Eagle. Есть видео, но только для френдов, поэтому могу только словами описать:
- М4 очень приятная пушка, легкая и удобная. Отдачи практически нет, но в автоматическом режиме ведет вправо или вправо-вверх
- Desert Eagle… попробуйте пострелять из охотничьего ружья одной рукой :) несколько выстрелов подряд не прицеливаясь сделать очень тяжело - скорее всего пистолет после второго-третьего выстрела просто вырвется у вас из рук :rolleyes:

Расценки на тир:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При этом можно приходить со своим оружием и просто арендовать "дорожку". Конечно дополнительно придется купить мишень - обычная (круги с цифрами) стоит $1, а всякие картинки в виде зомби, пришельцев и тд - $2. Мишени очень качественные, картинки напечатаны, как в глянцевом журнале :) После стрельбы можно бесплатно поставить печать на мишень с изображением оружия из которого стрелял и забрать её домой.
 
Останнє редагування модератором:
у нас такого не будет лет ещё 100
 
пустынный орел читсот оружие для охотников а не для тех кто думает что в контре страйке оно используется или на воооржуении. штука мощная

удали цитату моего сообщения, пожалуйста)

орел и не для охотников - очень неточное и отказов много. Он 2 раза заклинивал когда я стрелял.

А я чета АК не увидел.... не популярен?

АК-47 - третий снизу в правом ряду арендного оружия. Просто у него "скин" такой, что не сразу видно) у них еще РПК есть, он на полу за прилавком стоял и поэтому не видно на фотках
 
удали цитату моего сообщения, пожалуйста)

орел и не для охотников - очень неточное и отказов много. Он 2 раза заклинивал когда я стрелял.

согласен, не то пальто :) удалять не буду ссори. просто у нас его во все игры пытаются всунуть типа пипец всем смертным :) а на самом деле проще с беретты загасить :) вот то оно
 
...класс :клас:, хорошая тема. Жаль, у нас такие "аттракционы" имеют полулегальное существование с космическими ценами относительно привычных доходов. Я уже не говорю о "купить". Хотя мне все равно было бы - легальный ствол или нет, главное, чтобы чистый. И само собой, нарезной. В определённом смысле нелегальный лучше.
Привить культуру владения огнестрельным оружием сложнее, чем легализовать его.
 
не ну если каждому раздать постволу тут на хф то думаю массовые убийства увеличились раза так в 5 :D
 
Привить культуру владения огнестрельным оружием сложнее, чем легализовать его.

Я думаю у нас проблема не в культуре владения оружием, а вообще в отношениях между людьми. В Украине и без оружия каждый день конфликты на ровном месте - взять хотя бы полное игнорирование ПДД и неуважение на дорогах общего пользования. Здесь прекрасно существуют равноправные перекрестки БЕЗ светофоров. Вы представляете такие в Украине или России, если у нас многие считают, что красный цвет не такой уж и красный? :)

Я за легализацию, но не сейчас, люди слишком озлоблены друг на друга.
 
Годный вброс. Читал и видел эти фото в одном блоге. У нас так не будет никогда. А жаль. Очень жаль.

Привить культуру владения огнестрельным оружием сложнее, чем легализовать его.

НУ не хуже мы молдаван. Или прибалтики. Или хуже? Не верю. Так что с культурой у нас в этом плане боль-мень все нормально. А при нормальном законе об оружии, законе об самообороне, и еще парочке - культурности только больше станет. Америка не была бы америкой, если бы не вторая поправка конституции

хотя бы полное игнорирование ПДД и неуважение на дорогах общего пользования

Так такие кексы везде есть. Иначе бы в техже штатах не было бы дорожной полиции.

..взял бы себе глок, ак74, и псм на лето, можно еще ченить из помповых 12 каллибра...ради хохмы еще бы взял томпсона старой закваски, с ребристым стволом и дисковыми магазинами
 
Останнє редагування:
Годный вброс. Читал и видел эти фото в одном блоге. У нас так не будет никогда. А жаль. Очень жаль...
:) да, у меня тоже ощущение deja vu
Я бы своей жене взял дерринжер. Или что-нить вроде того.
Меня интересует только прикладной аспект оружия - возможность самозащиты.
Вот клинками помахать - то моё :) Ага
 
Годный вброс. Читал и видел эти фото в одном блоге. У нас так не будет никогда. А жаль. Очень жаль.

ух ты, а ну дай мне ссылочку посмотреть на свои фото в чужом блоге :D

Так такие кексы везде есть. Иначе бы в техже штатах не было бы дорожной полиции.

я не говорю, что тут не нарушают, но это менее 1% от того, что творится на дорогах хСССР. Тут дорожная полиция ловит русских неадекватов и пьяных мексов после Чинко де Майо :D
 
У меня при виде такого количества оружия аж руки задрожали! :любов:
Жаль что у нас такого тира нету нигде да и магазины по такому типу в дефиците! :(
Я бы туда частенько ходил! :rolleyes:
 
Жаль что у нас такого тира нету нигде да и магазины по такому типу в дефиците
нету. А то что есть - неадекватно дорого. И тиры есть,только толку с них

ух ты, а ну дай мне ссылочку посмотреть на свои фото в чужом блоге
да в теме про разрешения огнестрела вывешивали. Там более 300 страниц, я все перерывать не буду :)
 
классненько:) Кстати, а кто у нас ходил в тир Хадо? там что-то есть интересное?
 
Разбавлю засилие тем "кто чем бреет яйца" и "сон голышом" более мужской темой про оружие :)

Повезло попасть в один американский городок и сразу спланировал посещение Shooting Range - огнестрельный тир по-нашему :пиво:

Довольно большой зал. Справа покупка/аренда оружия, слева - всякие принадлежности (не попали в кадр):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что можно взять в аренду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для девушек :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пистолеты на продажу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще немного:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оптика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И мечта всей школоты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"На пострелять" брал М4 и Desert Eagle. Есть видео, но только для френдов, поэтому могу только словами описать:
- М4 очень приятная пушка, легкая и удобная. Отдачи практически нет, но в автоматическом режиме ведет вправо или вправо-вверх
- Desert Eagle… попробуйте пострелять из охотничьего ружья одной рукой :) несколько выстрелов подряд не прицеливаясь сделать очень тяжело - скорее всего пистолет после второго-третьего выстрела просто вырвется у вас из рук :rolleyes:

Расценки на тир:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При этом можно приходить со своим оружием и просто арендовать "дорожку". Конечно дополнительно придется купить мишень - обычная (круги с цифрами) стоит $1, а всякие картинки в виде зомби, пришельцев и тд - $2. Мишени очень качественные, картинки напечатаны, как в глянцевом журнале :) После стрельбы можно бесплатно поставить печать на мишень с изображением оружия из которого стрелял и забрать её домой.

:eek::eek::eek::любов::клас:
 
Есть стенд на рогани, телефон хозяина не помню, выстрел 2 года назад стоил около 6ти грн.
 
оружие всегда выглядит захватывающе....
 
Назад
Зверху Знизу