Elder Scrolls Online

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Временной период в Elder Scrolls Online — за 1000 лет до Skyrim, и больше подробностей пока нет, за исключением того, что релиз ожидается совсем скоро, уже в 2013 году — по словам разработчика, над проектом вовсю трудятся последние несколько лет. Кстати, работы ведутся в подразделении Zenimax Online Studios, основанном в 2007 г., а руководителем там Мэтт Фирор, который в свое время в составе Mythic Entertainment работал над небезызвестной Dark Age of Camelot.

I6m9-Dret0U

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28304212&postcount=11 и вот я еще про это постил
 
от серии там остался лор (да и тот изменён, чего стоит союз тёмных эльфов и ящериц или нордов и светлых эльфов) и внезапно всё... ни одна из тех фишек, что есть у серии (свобода, вид от первого лица, безкласовость, стать вампиром и оборотнем, и тд) реализована не будет. А будет глючный движок от Свотора, графика как в ВовеРифте, пвп инстансы не более чем на 200 человек и уныние, уныние, уныние...
 
кому как, для меня онлайн - пройденный этап
тут смотря на какую сетевую смотреть :)
в вов, линейки и еже с ним не играю и не собираюсь , а вот норм кооператив считаю будущим для игр
 
будет 2 вовка))))
 
раньше трава была зеленее, игра будет фейл
 

заєбісь мувік
одразу все зрозуміло про гру

одиночки это пройденный этап

а онлайн потребує постійного задротства

тож або матчевий мультиплеер( аля кс, дота, бк тощо) або аля монстер хантер( вільне місто, але за нього лише по місіям групами, тільки пвє) - що не потребує і не спонукає до задротства. де якщо і є ачівменти з левелом, то такі, що не дають величезної переваги, як у перших, а у останньому взагалі змагаються на мінімальний левел та еквіп парті, що спромоглася пройти місію - тобто лише у геймплеї, а не надрачуванні левелу, шмоту тощо.
 
Останнє редагування:
Все хотят в хороший сингл поиграть с друзьями. А вместо этого нам дают всякое MMO-говно.
золотые слова
а онлайн потребує постійного задротства
это смотря какой онлайн
я играю во основном в код (иногда бф) матч 20 мин , не нуна постоянно качаться

в моорпг потому то и не играю , заставляют постоянно заходить
 
шото давно не обновляли темку :)

Стало известно, что в PvP будет ранговая система с военными титулами, которые смогут заработать геймеры. PvP-система также предложит рейтинги кампаний, где можно будет смотреть списки лучших игроков с фильтрами по классам, альянсам и общим рангам. Кроме того, в The Elder Scrolls Online будут достижения.

Пользователи, которые хотят назвать своих персонажей в соответствии с правилами мира The Elder Scrolls, смогут это сделать благодаря генератору имен. В именах героев можно будет прописывать больше одного пробела, четырех апострофов и дефисов.
The Elder Scrolls Online разрабатывается для ПК, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Игра дебютирует в 2014 году и будет распространяться по подписке стоимостью $15 в месяц.
 
Одно время очень серьёзно с друзьями подсели на "Морровинд", играли в него безвылазно года полтора! Мечтали, вот бы можно было пробежаться там вместе! Даже какая-то модификация была с кособоким мултиплеером, который мы так и не смогли толком запустить, не помню уже и по какой причине. А тут лепят походу линейку в антураже элдер скролл
стоимостью $15 в месяц.
 
если смотреть статистику по стиму то люди до сих пор постоянно играют в Skyrim, так что последователи будут
 
ну кино мне понравилось, а там видно будет, надеюсь что будет похожа на моррувинд/обливион, не по графике конечно.
Хотя в принципе не люблю фентези, но морувинд в своё время зацепил.
 
ну кино мне понравилось, а там видно будет, надеюсь что будет похожа на моррувинд/обливион, не по графике конечно.
Хотя в принципе не люблю фентези, но морувинд в своё время зацепил.
не будет похоже. Обычное ММО в декорациях Элдер Скролс.
 
вроде на сайте карту выложили
там видно где че :)
найду ссылку запостю тут
 
А известно кто буде заниматься локализацией?
 
Сингл следующий еще не скоро, но я его куплю в поддержку Батезды. Скайрим прошел раз 10, но ДЛЦ не покупал.
Онлайн посмотрим, может и залипну.
 
Назад
Зверху Знизу