• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 512
88888
 
Останнє редагування:
2-3 размер самое оно
 
я так понимаю, по мнению ТС, красивая женская грудь - это один большой сосок?:)
 
— Если короче, — сказал Татарский, — в гробу я видел любую кантовскую сиську в себе со всеми ее категорическими императивами. На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации.

Где-то вот так.
 
каким образом размер влияет на здоровье?

Она не влияет на здоровье, а является его показателем. Читай внимательно (или тебе из-за своей большой груди не видно?) Здоровая дама - грудь растет, больная - сдувается....)))
 
Она не влияет на здоровье, а является его показателем. Читай внимательно (или тебе из-за своей большой груди не видно?) Здоровая дама - грудь растет, больная - сдувается....)))

ну ладно, пусть не влияет, но почему наличие большой груди указывает на здоровье ее обладательницы, в чем связь, умник)))?
 
кто-то говорил длинные ноги - показатель женского здоровья))))

вас послушать, так здоровые только модели 90(и больше) - 60 - 90 ))))
 
ну ладно, пусть не влияет, но почему наличие большой груди указывает на здоровье ее обладательницы, в чем связь, умник)))?

Тю. Та прямая там связь!:rolleyes:

Задумайся... Красивая здоровая дама с большой грудью лучше, чем красивая здоровая дама с маленькой грудью... Это же очевидно!

Поправь свою большую грудь и подберись поближе к монитору, текст перечитай...
 
Сложная тема:)
Po0Lf9NzSfg
 
Тю. Та прямая там связь!:rolleyes:

Задумайся... Красивая здоровая дама с большой грудью лучше, чем красивая здоровая дама с маленькой грудью... Это же очевидно!

Поправь свою большую грудь и подберись поближе к монитору, текст перечитай...

видимо, это тебе мешает какая-то грудь, загораживающая монитор и недающая тебе нормально читать текст)))отодвинь в сторонку или удели должное внимание, а потом - к монитрору, читать форум)))
 
видимо, это тебе мешает какая-то грудь, загораживающая монитор и недающая тебе нормально читать текст)))отодвинь в сторонку или удели должное внимание, а потом - к монитрору, читать форум)))

ему мешает виртуальная большая грудь, так как он видит ее везде ))))
 
Назад
Зверху Знизу