Кальян. Мода или еще один способ убить здоровье?

Что для Вас КАЛЬЯН?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 59
Кальян. Мода или еще один способ убить здоровье?

Кто пробовал курить кальян? Как ощущения? Можно ли бросить курить, если заменить активное курение кальяном? Везде на сайтах пишут, что кальян не вреден, по сравнению с курением сигарет, поскольку дым там фильтруется и потому что там табак не такой... Насколько правда? Сам не пробовал, но очень интересно попробовать...
 
Это ЛОЛ! Вопрос как-то не вяжется с подписью ТС :D
 
блин,можно вопрос? ты 15летняя блондинка?:-) вопрос уж больно...тупой детский.:) хочешь покурить - иди покури и все,зачем столько вопросов, это ж не наркотик,чтобы ломаться.

Это ЛОЛ! Вопрос как-то не вяжется с подписью ТС :D
это к стати тоже:-)
 
))

Я не виноват что работаю там, где их продают, мне только так разрешают в рабочее время на форуме сидеть. :пиво: Но реально не пробовал, просто мне интересно мнение людей, сомневаюсь с покупкой, потому что девайс не самый дешевый...
 
чё и знакомых нет, у кот. кальян есть? зайди в кафе, нормальное, а не кабак и закажи себе кальян и покури.
 
блин,можно вопрос? ты 15летняя блондинка?:-) вопрос уж больно...тупой детский.:) хочешь покурить - иди покури и все,зачем столько вопросов, это ж не наркотик,чтобы ломаться.
Не нравится вопрос - проходи мимо, у нас свободна страна... Тупая как раз твоя критика,неужели сложно что-то нормальное написать...

чё и знакомых нет, у кот. кальян есть? зайди в кафе, нормальное, а не кабак и закажи себе кальян и покури.

Таких знакомых еще нет, а насчет кафе - вариант, чет не подумал... Нашел даже прокат кальяна 50 грн в сутки, но с предоплатой 300... ыыыы надо на работе предложить.
 
Таких знакомых еще нет, а насчет кафе - вариант, чет не подумал... Нашел даже прокат кальяна 50 грн в сутки, но с предоплатой 300... ыыыы надо на работе предложить.
нах прохат., 60 грн. заплати и покури.
 
Кто пробовал курить кальян? Как ощущения? Можно ли бросить курить, если заменить активное курение кальяном? Везде на сайтах пишут, что кальян не вреден, по сравнению с курением сигарет, поскольку дым там фильтруется и потому что там табак не такой... Насколько правда? Сам не пробовал, но очень интересно попробовать...

я думаю многи пробовали курить кальян,у меня лично дома есть-дарили однажды очень красивый,но стоит без дела-раньше было время им заниматься,сейчас совсем нет,а вообще мое мнение-кальян также вреден как и курение сигарет,даже если дым проходит стадию фильтрации,лист табака он и в Африке лист табака,а эссенция я думаю только дабавляет нагрузку на сердце.
 
Табак в кальяне содержит меньшее количество вредных вещест и никотина,чем сигарета!Но при курение кальяна человек вдыхает в сотню раз больше дыма,чем при курении сигареты,т.е. в легкие попадает большое количество угарного газа!Именно этим и вреден кальян!Итог таков:и кальян и сигареты вредны!!!

п.с. не курю с рождения,но кальяном могу иногда побаловаться)
 
модно??? лет 5 назад как "модно" было. Или у вас в пригороде только начали появляться?:D
 
кальян так же вреден как и сигареты
он сильно забивает легкие
я не маленького телосложения но после часика курения уже побаливают легкие и голова кружится,раз в неделю в две недели можно,но не часто)
и вообще некоторые от него сознание теряют)
так что сначала подумай нужно оно тебе или нет)
 
кальян так же вреден как и сигареты
он сильно забивает легкие
я не маленького телосложения но после часика курения уже побаливают легкие и голова кружится,раз в неделю в две недели можно,но не часто)
и вообще некоторые от него сознание теряют)
так что сначала подумай нужно оно тебе или нет)
вреднее сигарет в разы, просто употребляется реже.
 
это убийство здоровья как алкоголь, пиво, водка, сигареты
 
Интересно попробывать - попробуй! Об чём речь ваще?! С одной пробы точно не здохнешь и рак лёгких не подцепишь :)
 
Кто пробовал курить кальян? Как ощущения? Можно ли бросить курить, если заменить активное курение кальяном? Везде на сайтах пишут, что кальян не вреден, по сравнению с курением сигарет, поскольку дым там фильтруется и потому что там табак не такой... Насколько правда? Сам не пробовал, но очень интересно попробовать...

кальян в Крыму - это нечто. в Харькове не пробовала.
 
дома стоит
иногда курю
вреден...вроде любой дым вреден
зависимости нет
хочешь куришь,хочешь - нет и не тянет
чо ещё?
 
дома стоит
иногда курю
вреден...вроде любой дым вреден
зависимости нет
хочешь куришь,хочешь - нет и не тянет
чо ещё?

Зависимость есть как и от обычных сигарет, так как табак для кальяна так же содержит никотин.
 
Назад
Зверху Знизу