Где в Харькове прижечь паппиломы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 77
Где в Харькове прижечь паппиломы?

Сегодня моя депиляторша меня обрадовала, что у меня есть паппиломы( я в истерике весь вечер, куда бежать, где прижигать, чем лечить и тд. Посоветуйте, и заодно хороших врачей может? Заранее спасибо!!!
 
а ваша "депиляторша" великий проХфесор, что диагнозы ставит на глаз? не надо истерить, папиллома не рак. Если действительно папилломки, попробуйте зеленый лазер. Конкретно врача посоветовать не могу, но лазер есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Естественно, предварительно консультация врача.
 
Нужно обратиться к гинекологу, сдать кровь, есть вероятность, что вирус папилломы присутствует и в крови, тогда хуже(((( Есть эта зараза "местная", то паниковать не стоит: гинеколог скажет вам что купить, этой фигней прижжет, а дома будите смазывать противгерпесной мазью. А вообще, передавайте "привет" своему партнеру...
п.с. не ходите по частным клиникам, там только деньги сшибут, идите сразу к своему гинекологу.
 
Идите к гинекологу на осмотр и нужно будет сдать кровь на инфекцию в крови, т.к. паппилом бывает много видов и не все нужно прижигать, смотря в каком они у Вас там состоянии так сказать. Я, например, просто пропила противовирусный препарат и спреем попользовалась, правда в крови вируса нет.
 
Лечить ВПЧ это в большинстве случаев огромный развод, насколько мне известно. Нет противовирусного препарата эффективного от ВПЧ, противогерпесные препараты от него не эффективны, сходите к врачу и спросите надо ли вам вообще их трогать. ВПЧ живет у огромной тучи населения, в рак он перерождается у единиц, вы же не выжигаете все родинки, хотя и знаете что родинки могут перерождаться.

Откройте тему в Здоровье, во.
 
Не лечить может и вариант, если они не беспокоят совсем, у меня лично эта зараза вызывала бесконечный зуд пока не пролечилась и не подняла иммунитет
 
а ваша "депиляторша" великий проХфесор, что диагнозы ставит на глаз? не надо истерить, папиллома не рак. Если действительно папилломки, попробуйте зеленый лазер. Конкретно врача посоветовать не могу, но лазер есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Естественно, предварительно консультация врача.

ну я просто себе туда не заглядывала( блин, потом посмотрела и правда паппиломы

Нужно обратиться к гинекологу, сдать кровь, есть вероятность, что вирус папилломы присутствует и в крови, тогда хуже(((( Есть эта зараза "местная", то паниковать не стоит: гинеколог скажет вам что купить, этой фигней прижжет, а дома будите смазывать противгерпесной мазью. А вообще, передавайте "привет" своему партнеру...
п.с. не ходите по частным клиникам, там только деньги сшибут, идите сразу к своему гинекологу.

а у меня и "своего" гинеколога нет( вот елки палки. Да партнеру -а что я ему скажу(
 
Кстати, партнера тоже покажите врачу, если и у него они есть, то лечиться вдвоем надо
 
прижигание не решение проблемы. скачай видео лекции Огулов АТ там исчерпывающий ответ.
 
Назад
Зверху Знизу