Харьковский Френк Каупервуд

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 33
Харьковский Френк Каупервуд

Да мне в принципе, как-то без разницы, как он заработал свои милионы. Ну мало ли кто чем занимался в мутное перестроичное время. Я просто живу в городе, и по работе езжу каждый день, на машине 100-150км и помню какие были дороги при Шумилкине, про дворы я вообще молчу порой приходилось машину на дороге бросать и идти пешком во двор. Не скажу, что сейчас идеально стало, но все же реально стало лучше да и красивее город стал. Мне кажется просто Гепе-Допе удалось придумать некую схему при которой они и сами зарабатывают и в городе что-то делается(асфальтовый завод например).А то что зарабатывают так пусть зарабатывают лижбы в городе что-то делалось. Это все равно лучше, чем просто разворовывать, как это делали господа Аваков, Шумилкин и т.д. А вообще мне Гепа чем-то напоминает Драйзеровского Фрэнка Каупервуда, если кто читал, согласитесь что-то есть.
 
Очередные "Клоны за напёрсточника" повылазили...
 
Сам ты клон я просто высказал свое мнение, ну а ты как и твой кумир Аваков можешь только бестолку кричать "Все ху...ня" и без всяких на то аргументов. Назови хотябы 3 реальные вещи которые Аваков сделал для Харьковчан??? Ну что заткнулся
 
Сам ты клон я просто высказал свое мнение, ну а ты как и твой кумир Аваков можешь только бестолку кричать "Все ху...ня" и без всяких на то аргументов. Назови хотябы 3 реальные вещи которые Аваков сделал для Харьковчан??? Ну что заткнулся

Клон, ты ко мне обращаешься? Иди, отдохни...
 
Натаха, давай еще одну тему! Что мог бы сделать Аваков, если бы стал мэром, например? Хорошо подаешь мысль, давай, раскрой вопрос только пошире!
 
Как правильно - "гепёнки" или "гепята"?

Натаха, давай еще одну тему! Что мог бы сделать Аваков, если бы стал мэром, например? Хорошо подаешь мысль, давай, раскрой вопрос только пошире!

Натаху зовут Ромочкой.

Ромочка в аське ругается, обещает меня пидаром сделать.

Ромочка, не нервничай. Не всем нравится быть как ты.
 
Частный предприниматель занимаюсь ремонтами если интересует звони 759-46-70
 
Да мне в принципе, как-то без разницы, как он заработал свои милионы. Ну мало ли кто чем занимался в мутное перестроичное время. Я просто живу в городе, и по работе езжу каждый день, на машине 100-150км и помню какие были дороги при Шумилкине, про дворы я вообще молчу порой приходилось машину на дороге бросать и идти пешком во двор. Не скажу, что сейчас идеально стало, но все же реально стало лучше да и красивее город стал.
С финансированием дорог из бюджета в связи с проведением Евро-2012 связи не находишь, не?
И что весной творилось, забыл уже? Дороги делают из рук вон плохо. Ямы появляются уже на тех дорогах, которые делались 3 года назад. Зато заводик постоянно работает.
Мне кажется просто Гепе-Допе удалось придумать некую схему при которой они и сами зарабатывают и в городе что-то делается(асфальтовый завод например).
А то что зарабатывают так пусть зарабатывают лижбы в городе что-то делалось.
Ага, продажей земли, в т.ч. в лесопарке, и вымогательством у предпринимателей.
А вообще мне Гепа чем-то напоминает Драйзеровского Фрэнка Каупервуда, если кто читал, согласитесь что-то есть.
:іржач:
Ещё скажи, Копперфильда: кручу-верчу, запутать хочу.
 
НК - Налоговый кодекс. Пахло (ударение на "о") - "девичья" фамилия Азарова.
 
Ни понял ни чего??? Переведи на Русский или Украинский

Да так и понимай, как написано. За ПР болеешь, а сам мелким бизнесом занят. Примет Пахло (знаешь, кто это?) налоговый кодекс - 3,14здец твоим ремонтам. Шо тут непонятного? :eek:
 
Да мне в принципе, как-то без разницы, как он заработал свои милионы. Ну мало ли кто чем занимался в мутное перестроичное время. Я просто живу в городе, и по работе езжу каждый день, на машине 100-150км и помню какие были дороги при Шумилкине, про дворы я вообще молчу порой приходилось машину на дороге бросать и идти пешком во двор. Не скажу, что сейчас идеально стало, но все же реально стало лучше да и красивее город стал. Мне кажется просто Гепе-Допе удалось придумать некую схему при которой они и сами зарабатывают и в городе что-то делается(асфальтовый завод например).А то что зарабатывают так пусть зарабатывают лижбы в городе что-то делалось. Это все равно лучше, чем просто разворовывать, как это делали господа Аваков, Шумилкин и т.д. А вообще мне Гепа чем-то напоминает Драйзеровского Фрэнка Каупервуда, если кто читал, согласитесь что-то есть.

Согласен. Есть что-то общее. Мне тоже нравится, что не просто ля-ля перед выборами, а построили тут детскую площадку, скамейки, фонари, окружную, парк... А то от агитбумажек как-то меньше пользы, ИМХО. :D:D
 
Да так и понимай, как написано. За ПР болеешь, а сам мелким бизнесом занят. Примет Пахло (знаешь, кто это?) налоговый кодекс - 3,14здец твоим ремонтам. Шо тут непонятного? :eek:

Почему вот сразу "пиздец"?

Ромуальд перейдёт с ЕН на общую систему налогообложения. Заведёт себе бухгалтера и будет платить и сдавать отчётность:

1. Пенсионный фонд
2. Несчастный случай
3. Соцстрах
4. Фонд занятости

Ну и прочую мелочёвку, как завещал ему Николай Янович.
 
Да так и понимай, как написано. За ПР болеешь, а сам мелким бизнесом занят. Примет Пахло (знаешь, кто это?) налоговый кодекс - 3,14здец твоим ремонтам. Шо тут непонятного? :eek:


А при чему Пахло к НК? Кажись Рада у нас принимает, а там всякие цвета есть;)

Хотя хз че теперь там. Конституция поменена, может Янык теперь царек - сам принимает все.

Ну а насчет НК - если все норм сделают, то почему нет. Мне завидно, что у моего ЧП оборот 50 000 грн в год и я плачу 200 грн налога и Таргет, у которого 50 000 000 грн в год тоже платит 200 грн...
 
Согласен. Есть что-то общее. Мне тоже нравится, что не просто ля-ля перед выборами, а построили тут детскую площадку, скамейки, фонари, окружную, парк... А то от агитбумажек как-то меньше пользы, ИМХО. :D:D

Еще больше бы понравилось, если бы узнал, что деньги на эти скамеечки вымогались у мелкого бизнеса. Чисто конкретно. Но это ж только обрадовать может, так ведь?
 
Назад
Зверху Знизу