Вопрос богу.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 30
Вопрос богу.

Несколько дней назад я со своим другом ходила в гости к его друзьям .
Люди очень интересный , сидят разговаривают о всяких умностях.
И девушки такие все из себя , что не скажут хоть записуй и заучивай. :) Это я шучу.
Вобще вопрос вот в чем. Одной из тем их разговора был -
Какой один вопрос вы бы задали богу если бы предстали перед ним.
Этот вопрос имеет отношение к какомуто писателю.

Я еще подумала про себя --- ну что здесь можно обсуждать.

А они целый час разговаривали об этом:) Такое накрутили . что я много не поняла.
Потом и у меня спросили:(

А я не нашлась , что сказать. И говорю , а если его нет ?:(

А они сказали , что вопрос этот умазрительный и это не имеет никакого значения . Иным словом на какой вопрос из всех неразгаданых вы бы хотели получить ответ ---- я так поняла.

Вобщем подскажите как более умно ответить на такой вопрос и вобще ответьте вы на этот вопрос :)

Какой один вопрос вы бы задали богу при встрече с ним ?:confused:


P.S.
И если можно то не смейтесь и не издевайтесь над мной как в других темах а отвечайте серьезно , так хочется побыть еще раз среди умных людей.

А глупых людей в моем обществе и так хватает.:(
 
чем докажешь?
 
Несколько дней назад я со своим другом ходила в гости к его друзьям .

А глупых людей в моем обществе и так хватает.:(

:боян:
Раз в месяц появляется топик с таким стартпостом.
Правильный вопрос- "какой вопрос я должен тебе задать и какой будет на него ответ" или типа того
 
"Когда верующие обретут ум?"
 
странная очень постановка задачи... почему только один вопрос? а если не сойдемся в формулировках? как в "автостопом по галактике" :) задали вопрос "в чем смысл жизни?" и получили ответ "42" (сколько точно не помню, но не суть важно)... а дальше уже был "второй вопрос" :))))
 
я бы наверняка растерялась и спросила что-нить вроде:
- а это точно ты?
или
- где я?
 
ТС, ты сама пишешь, что компания обсуждала предложенный здесь тобой вопрос довольно долго. Наверное, было высказано немало разных мнений. И ты ничего не поняла. С чего ты взяла, что ты что-нибудь поймешь из тех ответов, которые тебе тут дадут?
 
я бы сначала попросил показать паспорт
 
" Как стать совершенным, словно Бог?"
 
:боян:
Раз в месяц появляется топик с таким стартпостом.
Правильный вопрос- "какой вопрос я должен тебе задать и какой будет на него ответ" или типа того
А это разве загадка на которую есть правильный ответ:confused: А если его ответ будет - тот вопрос какой тебя больше всего интересует.

"Когда верующие обретут ум?"
Это больше всего вас интересует :confused:
А зачем вам это:confused:

странная очень постановка задачи... почему только один вопрос? а если не сойдемся в формулировках? как в "автостопом по галактике" :) задали вопрос "в чем смысл жизни?" и получили ответ "42" (сколько точно не помню, но не суть важно)... а дальше уже был "второй вопрос" :))))
Это по еврейски. думаю что бог не ответит на этот вопрос.

я бы наверняка растерялась и спросила что-нить вроде:
- а это точно ты?
или
- где я?
Вы и так поймете где вы наверное. Зачем это спрашивать :confused:
 
" Как стать совершенным, словно Бог?"
варианты ответов:
никак
используя метод фптфнпд-ла-пфви
и т.д.

больше вопросов нет? всем до свидания...

я ж говорю, невозможно в принципе сформулировать вопрос так, чтобы он оказался однозначным и чтобы на него невозможно было бы ответить абсолютно правильно и при этом абсолютно бесполезно

Это по еврейски. думаю что бог не ответит на этот вопрос.

дык а христианский бог чей? намекаю "божий народ"... ебипет... моисей.......
 
P.S.: Бог - нужно писать с большой буквы. И ещё...не говорить о Нём в суе :незнаю:

Если на все воля божья - то наверняка вместо символа E1h сообщения на форуме получат C1h. И да будут пропатчены локали на сервере и да поседеет админ.. админь
 
fmizkmrlwma9.jpg
 
Rasar, это просьба, а не вопрос :)
 
если бы увидела бога, то без вопросов вцепилась бы ему в бороду больно и с криком "Справедливости в этом мире нет!!!"
 
да и сцыкотно такое просить :))) как то слишком суицидально... я б не стал :)))
 
Назад
Зверху Знизу