Не понятное знакомство.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 30
Не понятное знакомство.

Сегодня утором шла по улице и ко мне подошел парень. Сказал что он он очень спешит , но я ему очень понравилась. Потом достал ручку и бумажку и записал свой телефон и сказал чтобы я ему вечером позвонила , чтоб поболтать и договорится о встрече. Потом он быстро ушел , я даже разглядеть не успела , только помню его приятный голос. :(
Вот я думаю звонить или нет:confused: Что это было ? Это он всем подряд раздает телефоны или я ему и вправду понравилась:( С вами такое было? И как было дальше ? Может сейчас все так знакомятся просто я впервый раз на такое натолкнулась ?
 
флаерист:))))))))))))))))))))))
отак позвонит полгорода на платный номер- и человек нехило заработает
 
Этот парень создал тему о том как удивить девушку на первом свидании.
Готовься ТС ;)
 
от же извращенцы ))) спешит он... :-)
галимая замануха, если честно...
 
от же извращенцы ))) спешит он... :-)
галимая замануха, если честно...
Еще социологические опросы проводят, да.
Типа спрашивают, что читаю сейчас. Я всегда говорю - "Справочник по ядам" и уголовный кодекс.
 
Так ты мне не позвонишь?((( А я ведь телефон из рук не выпускаю... жду...:rolleyes: Пазвани мне пазвани...(с)

флаерист:))))))))))))))))))))))
отак позвонит полгорода на платный номер- и человек нехило заработает

помоему проще в подписи свой телефон выложить...:rolleyes:
 
флаерист:))))))))))))))))))))))
отак позвонит полгорода на платный номер- и человек нехило заработает
Это точно ? Вы уже были в такой ситуации ? Жалко. А я думала что я и вправду могу понравится с так сильно:( Я может и не позвонила бы но все равно приятно былобы.:( Может пусть деньги пропадут но позвонить чтоб знать точно:confused: А как определить платный номер или нет? Обычный номер 066.............:(
 
Это точно ? Вы уже были в такой ситуации ? Жалко. А я думала что я и вправду могу понравится с так сильно:( Я может и не позвонила бы но все равно приятно былобы.:( Может пусть деньги пропадут но позвонить чтоб знать точно:confused: А как определить платный номер или нет? Обычный номер 066.............:(

звони не раздумывая.... надо использовать любой шанс! а то будет как с вадиком
 
Это точно ? Вы уже были в такой ситуации ? Жалко. А я думала что я и вправду могу понравится с так сильно:( Я может и не позвонила бы но все равно приятно былобы.:( Может пусть деньги пропадут но позвонить чтоб знать точно:confused: А как определить платный номер или нет? Обычный номер 066.............:(

:іржач:не в такой ситуации не была,
но ради прикола позвони, а вдруг все что ты написала-правда
 
Сегодня утором шла по улице и ко мне подошел парень. Сказал что он он очень спешит , но я ему очень понравилась. Потом достал ручку и бумажку и записал свой телефон и сказал чтобы я ему вечером позвонила , чтоб поболтать и договорится о встрече. Потом он быстро ушел , я даже разглядеть не успела , только помню его приятный голос. :(
Вот я думаю звонить или нет:confused: Что это было ? Это он всем подряд раздает телефоны или я ему и вправду понравилась:( С вами такое было? И как было дальше ? Может сейчас все так знакомятся просто я впервый раз на такое натолкнулась ?

Таки надо сначала узнать сколко с вам снимут за минуту разговора с этим номером! Лучше мине позвоните! (конечно если ви еврейка)
 
Сегодня утором шла по улице и ко мне подошел парень. Сказал что он он очень спешит , но я ему очень понравилась. Потом достал ручку и бумажку и записал свой телефон и сказал чтобы я ему вечером позвонила , чтоб поболтать и договорится о встрече. Потом он быстро ушел , я даже разглядеть не успела , только помню его приятный голос. :(
Вот я думаю звонить или нет:confused: Что это было ? Это он всем подряд раздает телефоны или я ему и вправду понравилась:( С вами такое было? И как было дальше ? Может сейчас все так знакомятся просто я впервый раз на такое натолкнулась ?
Это Вадик подослал к тебе своего друга, прикольнулся
 
А вот чей это номер: 0503026780? Звонят и молчат.......Перезванивать как то не хо......
 
А вот чей это номер: 0503026780? Звонят и молчат.......Перезванивать как то не хо......

Ой, а мне какая-то малахольная звонит. И дышит в трубку.
А потом как-то не выдержала и каааак спросит: "Я Наде звоню, а вы чего трубку берете?" Я отвечаю: "Наверное потому, что это мой телефон".

Она не поверила, еще раза три звонила. А теперь ре звонит!

Я прям переживаю - мож, случилось чего?
 
Назад
Зверху Знизу