• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор посудомоечной машины.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 834
Выбор посудомоечной машины.

Привет!
Задумались о покупке бытовой техники на кухню:)
У кого дома есть посудомоечная машинка?
У кого какие впечатления?
Какого производителя/модель посоветуете?
 
Останнє редагування модератором:
Впечатления отличные. Мешинка Zanussi. Зайдите в любой магазин техники- Вам консультант расскажет о различаях, преимуществах и т.д. каждой модели. Сможете выбрать именно то- что нужно Вам:)
Лучше брать машину, которая работает на таблетках, что бы не мучаться каждый раз с кучей бутылочек, коробочек.
 
Да мой молодой человек говорит, что долго она посуду моет, не будешь же ты туда две тарелки и две ложки на 2 часа закладывать, что проще так посуду мыть
Даже говорит, что за те деньги, которые она стоит, сам посуду мыть будет:Dвопрос, насколько часто;)
Вот и думаю...
 
У нас наоборот все:). Я была против-говорила, что и сама могу помыть.... А муж взял и купил. Просто целый день складываю туда грязную посуду, а вечером запускаю. Вместо 30 минут мытья горы посуды - занимаюсь своими делами, а она себе стирает:). Особенно люблю ее по праздникам после гостей.
 
да)))
вот и у меня мама то же говорит))) Говорит, купи, потом голову морочить не будешь с мытьем посуды)))
 
Сэйди сказав(ла):
У нас наоборот все. Я была против-говорила, что и сама могу помыть.... А муж взял и купил. Просто целый день складываю туда грязную посуду, а вечером запускаю. Вместо 30 минут мытья горы посуды - занимаюсь своими делами, а она себе стирает. Особенно люблю ее по праздникам после гостей.
*завидует*
эх...балин...некуда ее установить на кухне:(
 
*завидует*
эх...балин...некуда ее установить на кухне:(
У нас кухонька тоже маленькая. Просто я все сама проэктировала "под себя". Получилось что внизу нет никаких ящиков. Только п.м., духовой шкаф, холодильник, ну и узенький выдвижной ящик для бутылок.
 
А у кого мебель заказывали? Потому что нам все "с нуля" делать надо
 
Сэйди сказав(ла):
У нас кухонька тоже маленькая. Просто я все сама проэктировала "под себя". Получилось что внизу нет никаких ящиков. Только п.м., духовой шкаф, холодильник, ну и узенький выдвижной ящик для бутылок.
хорошо...
просто наш ремонт уж год как...:)
 
А у кого мебель заказывали? Потому что нам все "с нуля" делать надо
Советовать не буду, т.к. не без скандалов обошлось.( хоть мы до этого там же шкаф-купе заказывали- и все ок). Мы больше там точно ничего заказывать не будем.
 
Тогда скажи, к кому не нужно обращаться)))
Чтоб вдруг не нарваться
 
Рада и счастлива, что она у меня есть. Только советую обратить вниманиена максимальну температуру мытья - нужно 90 или 100 градусов, чтоб кастрюли хорошо отмывались.
 
айдите в любой магазин техники- Вам консультант расскажет о различаях, преимуществах и т.д. каждой модели. Сможете выбрать именно то- что нужно Вам:)
Ега! Щаз-з...они вам её подскажут... они уж подскажут...Я недавно покупала-так мне подсказали... НИЧЕРТА ЭТИ ПРОДАВЦЫ В ПОСУДОМОЙКАХ НЕ ПЕТРЯТ!!!(извините-наболело)
не петрят в МКСе
не петрят в Фокстроте
не петрят в Элктролэнде
Сама облазила Яндекс с Гуглой и купила турляндскую BEKO на Розе в фирменном магазине за 1,5 тыш грн. о чем ни капли не жалею.(в Электроленде стоит какая-то хрень на тему Индезит за 2,7т. деревянных-умееет то же самое, что и моя) Таблетки кидаются в ЛЮБУЮ посудомойку, для этого не обязательно, чтобы было написано "таблетки класть сюда". И исчо: если есть возможность подключайте агрегат к горячей магистрали- расход электро- меньше, таблетка-не таблетка-а пока она растворится-машинка греет жесткую воду, ей же споласкивает(горячая у нас подаётся по трубопроводу смягченной)либо соль за 80грн. кстати стоимость таблетки для мытья -2грн(грубо округляя)
Удачи
Пы Зы: результатом давольна!(но быть готовым к какому-то неотмытому пятну надо, сам класс-А,Б или С предполагает какое-то колличество недомытых вещей(и "А"в том числе))
 
Останнє редагування:
У нас наоборот все:). Я была против-говорила, что и сама могу помыть.... А муж взял и купил. Просто целый день складываю туда грязную посуду, а вечером запускаю. Вместо 30 минут мытья горы посуды - занимаюсь своими делами, а она себе стирает:). Особенно люблю ее по праздникам после гостей.

Ой, какая прелесть! Мне тоже муж предлагает, а мне все денег жалко, но щас начитаюсь тут положительных отзывов и соглашусь :)
 
Ега! Щаз-з...они вам её подскажут... они уж подскажут...Я недавно покупала-так мне подсказали... НИЧЕРТА ЭТИ ПРОДАВЦЫ В ПОСУДОМОЙКАХ НЕ ПЕТРЯТ!!!(извините-наболело)
не петрят в МКСе
не петрят в Фокстроте
не петрят в Элктролэнде
Сама облазила Яндекс с Гуглой и купила турляндскую BEKO на Розе в фирменном магазине за 1,5 тыш грн. о чем ни капли не жалею.(в Электроленде стоит какая-то хрень на тему Индезит за 2,7т. деревянных-умееет то же самое, что и моя) Таблетки кидаются в ЛЮБУЮ посудомойку, для этого не обязательно, чтобы было написано "таблетки класть сюда". И исчо: если есть возможность подключайте агрегат к горячей магистрали- расход электро- меньше, таблетка-не таблетка-а пока она растворится-машинка греет жесткую воду, ей же споласкивает(горячая у нас подаётся по трубопроводу смягченной)либо соль за 80грн. кстати стоимость таблетки для мытья -2грн(грубо округляя)
Удачи
Пы Зы: результатом давольна!(но быть готовым к какому-то неотмытому пятну надо, сам класс-А,Б или С предполагает какое-то колличество недомытых вещей(и "А"в том числе))

А где эти таблетки продаются?
 
В принципе и в супермаркетах, но я брала В "ЮСИ"-пачка"Somat"-63шт(кажется 110грн.)
 
Останнє редагування:
и я ее хочу))) но, боюсь, совсем разленюсь и буду гонять по 2 вилки в ней

это как и со стиральной машиной. Могу и колготы в нее закинуть (руками уже разучилась)))
 
и я ее хочу))) но, боюсь, совсем разленюсь и буду гонять по 2 вилки в ней

это как и со стиральной машиной. Могу и колготы в нее закинуть (руками уже разучилась)))

Не бойтесь, храбро покупайте, ибо только съэкономите на ней.

Сможете в ней мыть пару вилок и колготы, то только берите 100 градусную - чтобы наверняка.

*Забавное зрелище, напверное, Мунира, разучившаяся руками руками класть колготы в стиралку - закидывает их ногами (особенно если стиралка вертикально загрузки)
 
Не бойтесь, храбро покупайте, ибо только съэкономите на ней.

Сможете в ней мыть пару вилок и колготы, то только берите 100 градусную - чтобы наверняка.

*Забавное зрелище, напверное, Мунира, разучившаяся руками руками класть колготы в стиралку - закидывает их ногами (особенно если стиралка вертикально загрузки)

пацтулом))))

(кстати, это не нак уж и сложно,- ногами закинуть колготы в машинку. Даже в "вертикалку"):D

какие-то жуткие у тебя фантазии...
 
Назад
Зверху Знизу