• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Побирушка в метро - ноющая голова

Не понимаю этого
 
А я к ней уже привык. Как вроде так и должно быть.
 
я тот пост больше месяца назад написала. И не скучно вам за мной следить?

Ну вот сказала как отрезала. Да может он по другому не может. Нет ,чтобы дать человеку шанс, а она его обухом и по голове ,кто такое выдержит. Весна на дворе, нужно учитывать.
 
Ну вот сказала как отрезала. Да может он по другому не может. Нет ,чтобы дать человеку шанс, а она его обухом и по голове ,кто такое выдержит. Весна на дворе, нужно учитывать.

Не поощряйте его:D он сейчас свою любимую песню запоёт, что женщины должны носить хлопковые трусики с пингвинчиками:D
 
Должно быть лицензировано. Как в США. Сделать лицензию , не дорого , там 300-400 евро на побирушничество - да и все.

Не сильно верится, что в штатах платят за лицензию в евровалюте.
 
Не поощряйте его:D он сейчас свою любимую песню запоёт, что женщины должны носить хлопковые трусики с пингвинчиками:D

Ну так оденьте со страусами и с начесом и покажите ему и он с переляку от увиденного отстанет :незнаю::незнаю::незнаю:
 
Противная личность. И завывает противно, что хочется уйти подальше из вагона.
 
Побили её в метро сообщае АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хуле она всех так бесит, ну да, это низко, но для некоторых деньги не пахнут. я вас уверяю она не одну квартиру купила на эти деньги. вот реально было бы интересно проследить за ней к месту жительства, я уверен там и дом впоряде и авто.

избавится от нее вариант один - не давать. но если харьковчане и так не дают, то всегда будут гости из области, приезжие студенты и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу