• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Глава Гидрометцентра спрогнозировал сроки прихода весны в Украину

Чего это?
Краткосрочные прогнозы- вообще не вопрос.
А долгосрочные- это чистая статистика и матожидания. Здесь уже вероятность ошибки выше. Но наши это делают коряво.
Кстати, в Одессе есть цельный факультет по прогнозированию. Они прогнозируют урожаи и т.д.
Я прислушивался к прогнозам ранее-и как правило не совпадений больше,чем совпадений-в долгосрочном плане.О краткосрочных промолчу,но среднесрочные-как угадают50/50.Отсюда такое мнение:D
 
Зима на века бля, не хочу весну.
 
Я прислушивался к прогнозам ранее-и как правило не совпадений больше,чем совпадений-в долгосрочном плане.О краткосрочных промолчу,но среднесрочные-как угадают50/50.Отсюда такое мнение
Я просто проработал с метео достаточно, чтобы их узнать. :)
Там много интересного и можно предсказывать достаточно точно. На Западе составляют огромный массив данных по годам- там есть все: и наклон Земли, и преобладающие высоты, и температура по слоям. У наших таких возможностей нет. Банально нет ни своих спутников, ни метеостанций. Отсюда и результат. :)
 
.утром встаем, завтрак, кофе, на работу идем, ой остановлюсь на слове *нет*, я забыл про туалет, все, теперь спокойней стало, в том, что бОльшая часть населенья, свою-то небольшую дань, коммуночиствод-у- утречком отдало
там такие потоки
нам и неснилось
 
Хорек сраный
 
на тень свою посмотрел? :)
 
Назад
Зверху Знизу