Сегодня в парке на Баварии начали высаживать деревья

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196612
Сегодня в парке на Баварии начали высаживать деревья

19.11.2014 15:07

Всего в парке возле ДК им. Ильича в Октябрьском районе Харькова планируют посадить более 100 саженцев липы и клена


photo_big.jpg


Как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, работники СКП «Харьковзеленстрой» планируют высадить 110 деревьев - 60 крупнолистных лип и 50 остролистных кленов.

Деревья высаживают в рамках проведенной реконструкции парка, которая завершилась в текущем году, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам Виктора Китанина, два года шли переговоры по поводу передачи парка с баланса канатного завода в коммунальную собственность города. И в этом году, ко Дню города, сквер на Баварии реконструировали. В нем были обустроены новые дорожки, установлены светильники, ликвидированы сухостойные и аварийные деревья. Сейчас продолжается благоустройство сквера, и в нем высаживаются новые деревья.

Всего, отмечает чиновник, этой осенью в харьковских парках и скверах посадили более 800 деревьев, до конца ноября высадят еще 300.


Олеся Гузун

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу презентовать книжку для лопушков-дачников. В конце октября 2009 года обновили деревья на пл. Свободы. Подними жопу и пойди посмотри, живы ли они.
 
Не захлебнись постом. Ваще не угадал. Я врач или мент, иногда прокурорский.
 
О, я ж угадал, ты как то связан с городскими хозяйствами, которые почти зимой высаживают деревьяи кустарник
Лівсі не тупи, якщо не розумієш. Біля нульової температури дерева саджають бо із пригніченим температурою метаболізмом( чи як там воно у дерев зветься) шанси на приживання збільшуються.
 
Та то местный Ляшко. Сначала ляпнет, потом думает.
 
ну не при минусовой же тепературе, когда на почве давно уже минус!



ты сам сначала, умник, научись думать, прежде, чем что то тут говорить!
Какой минус на почве, что ты мелешь? Не промерзла ещё земля в области, а ты по Баварии уже нарисовал лютые морозы.
Ты реально облажался, хули там юлить.
 
Назад
Зверху Знизу